Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Paul1234 - offline Paul1234
24-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так игра ничем не защищена, насколько мне известно, по крайней мере оригинальная версия от Bethesda. Какой ключ?

А если Вы говорите о ключе для старфорса, так это просто смешно. Потому что любому здесь понятно, что этот ключ уникален для каждого диска.

ALexusB - offline ALexusB
24-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не смешно, а так и есть - ключ у 1С версии одинаковый у одинаковых партий
Защита не по ключу идет, а по самому диску (дорожкам)
Так что диски (легальные) вообще заменяемы из одних партий (в конце концов это штамповка, а не штучная работа)
Как вы себе представляете партию в 10000 дисков с разными ключами?
Сидит чел и для каждого диска генерит считывание дорожек и ключ?
По-моему там одна матрица, с которой все и клепают.

Still_er - offline Still_er
25-11-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите что делать. Игра от 1с, судя по оформлению, а на самом деле пиратская. При запуске просит ключ, которого у меня естественно нет. Есть ли способ обойти это как нибудь?

ALexusB - offline ALexusB
25-11-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
1 Пойти и поменять на лицензию
2. не играть совсем
3. поставить неофиц паки (мой, например )
4. заняться теорией постоения и защиты программ и вскрыть старфорс
5. взять игру у друга

выбирай

Paul1234 - offline Paul1234
25-11-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...
6. Скачать с инета оригинальную версию от Bethesda

Still_er - offline Still_er
26-11-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, поставил пак от AlexusB, за что ему огромный сенькс. Все заработало.

Vasia Rogov - offline Vasia Rogov
Talking07-12-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли сохраненки на корсары 2


__________________
Люди есть ли у кого нибудь сохраненки на корсары 2

COM1 - offline COM1
13-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу совета

Выплываю с моралью команды "Прекрастно" плыву...все прекрастно...беру на обордаж корабель - мятежная мораль, сразу в том же бою абордажу следующий - прощай капитан на рею!

версия 1.3
лицензия
лидерство 7

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
20-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,нет никокого способа(мода там,патча),шоп трупы не исчезали?

COM1 - offline COM1
20-12-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПО моему нет, а зачем?

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
21-12-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COM1 Убивает меня эта консольность.А еще приятно посмотреть на успешно абордированный корабль.
Или вот: замочил я кого-то хмыря в спальне таверны
по сюжетной линейке,труп исчез-прибегает трактирщик и начинает рассуждать ,как ему из заведения труп незаметно вынести...


Кстати,у меня похоже тоже проблема с "бессмертным"
гринфордским фортом...Никто не подскажет что делать?

Изменено: Jerry-Mouse, 22-12-2003 в 16:02

COM1 - offline COM1
25-12-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse
Ну ежели еще дать возможность трупы шмонать(естественное продолжение идеи) то абордажи будут длииииинннныыыми и оч. прибыльными

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
26-12-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COM1 А я и не предлагаю давать такую возможность....
Ну может изредка жемчуга найти или ржавый кинжал...

Limon - offline Limon
26-12-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,нет никокого способа(мода там,патча),шоп трупы не исчезали?
Если не ошибаюсь в паке сэра Моргана все это есть и еще много чего интересного.

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
27-12-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon Эт где?

Limon - offline Limon
28-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse смотри K-Mail .
Только после установки мода Моргана не забудь поставить заплатку от ALexusB .

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
28-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon Сэпасибо....

UniAlex - offline UniAlex
29-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
А обыскивать трупы можно?

ALexusB - offline ALexusB
06-01-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новом адд-оне можно обыскивать и регулировать время исчезновения трупов.
Пока это не выложено как отдельное обновление - будет только как новый пак от A&M

ведуться работы над индивидуальными списками предметов для разных типов нпс

PCvampire - offline PCvampire
Unhappy05-02-2004 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня возникли две маааааленькие проблемы:
1. Половина текстур городов, фортов и т. п. НЕ ПРОРИСОВЫВАЮТСЯ! Под ногами видна или вода, или пустота.
2. При каждом резком(4 см/сек) движении мышки, игра намертво зависает.
Игра лицензионная. СПАСАЙТЕ! УМОЛЯЮ!!!

PCvampire - offline PCvampire
05-02-2004 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее извиняюсь, если моя проблема уже обсуждалась.

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, выложите моды на открытое место, пусть люди качают. Я бы скачал.
И руководство по модам не помешает.

ALexusB - offline ALexusB
25-02-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все лежит уже давно
seadog2.narod.ru
www.potc.ru
(я счас обитаюсь там в форуме и новый адд-он A&M будет доступен только там)

Timoty - offline Timoty
28-02-2004 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Недавно прочитал что Акелла дальше работает над Корсарами II. Движек пиратов изменять не будут, а вот сюжет новый, без всяких условий диснея и др. Кроме того, писаться будет исключительно для ПС. Без консольных кнопок на пол экрана с нормальной мышкой и тп.

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
29-02-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Думаю нас ждет двое вторых Корсаров...
Одни от волченка-Акеллы,а вторые от A&M!

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru