Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вызывание зверюшек в Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chikitos - offline Chikitos
Smile29-04-2001 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Тебе это кольцо для вызова зверюшек не пригодится (между прочим с помощью этого кольца Жозик вызвал того демона, который деревню перебил). Ищи следующее колечко, тогда сможетшь саммонить.

Strannic - offline Strannic
Unhappy29-04-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызывание зверюшек в Summoner

Камрады, что-то я никак просечь не могу (уже целую ночь мучался): процесс вызывания зверюшек в Summoner?
Побеседовал с Яго, получил обратно своё кольцо, напялил его. Навык вызова уже 7, а как вызвать? Щёлкаешь в окне навыков - ничего не происходит, всплывает только подсказка, что могу мол, вызвать мощного монстра... В окне магии только "лечение", "святость", "огонь" доступны. Среди ентих заклинаний нет ничего похожего... Если для зверюшек магия тьмы нужна, где она появиться?

Defis - offline Defis
Smile30-04-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Прошло уже много времени после получения этого первого кольца. Но вроде вызывать монстра можно - Темного элементаля огня. Я как раз по дороге на Иону его вызвал. Через навыки. Находишь вызов - вроде рука нарисована. А там нажимаешь правую или левую кнопку мышки и появляется список кого можно вызвать. В этом случае должен быть только этот элементаль.

Strannic - offline Strannic
Post30-04-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos прав, однако. Ни фига не вызывается, покедова не напялишь на себя колцо света. У меня только после этого на нарисованой руке всплывающее меню появилось. Могу теперь суммонить демонов. Два их пока. Один весь какой-то нематериальный, а второй здоровый, типа огненный, бокс любит.

Desert - offline Desert
Smile30-04-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фиг там, первый демон самонится ДО нахождения кольца света!

Defis - offline Defis
Smile02-05-2001 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня загружу save во дворце когда получил кольцо первое и еще раз посмотрю уже точно. Позднее напишу ответ.

Defis - offline Defis
Smile02-05-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флис поговорила с Яго. Показали мультик как меня привели к нему. Он дал Кольцо Тьмы. Появляется сообщение на экране:
"Иосиф восстановил свою способность вызывать существ. Чтобы вызвать существо, перейдите в меню навыков Иосифа и выберите закладку существа. Затем щелкните на навык вызов. Появится список доступных существ."
Быстро добежал до ближайшего места где это можно проверить - канализации. Иосиф, навыки, существо, вызов - BlackFire Elemental (в списке он единственный). И все нормально прошло - элементаль появился. Параметр Вызов у Иосифа еще не развивал - был равен 1.
Если этого не происходит то проблемма может быть в версии игры (с глюками) или в Windows или (что очень маловероятно) в железе. Винды можно полностью переставить (при этом удалить старую версию Windows) и поставить игру заново.
Я проверял на версии от фаргуса на двух дисках (то же самое было и на оригинальной английской версии на двух дисках когда я только знакомился с игрой) с установленным патчем до версии 1.10 плюс патч от фаргуса (с сайта fargus.com), который правит огрехи русификации.

Strannic - offline Strannic
Angry02-05-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может быть дело действительно в версии, играю ломаную анонимными пиратами версию от 7 волков косящую под Фаргус (на одном диске). Багов - через меру. Взял, например, квест с языком саламандры, пошёл к гномам, или как там их; всех победил а языка так и нет. Из списа квест исчез. Исчез и квест с погорельцем... Буду ставить патч и опять в бой - туда же. (Или это не та саламандра?). Да и при выходе из дворца програма стемится к самозакрытию.

Вывод: играть нужно "хорошие" диски.

Текущее время: 19:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru