Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Nightmare
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
glowk - offline glowk
Question02-04-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightmare

Уважаемые monsters,
Я не понимаю как вы играете на уровнях nightmare and hell, со слов все выглядит просто замечательно. Я закончил normal c palladin 30 lv.
Начал играть на nightmare ничего не получается, а ведь умирать не хотелось бы - опыт то убавляется. Так каким должен быть герой? Если не сложно поделитесь опытом. На заруюежных сайтах я ничего вразумительного не нашел. Заранее спасибо!

------------------
The King of the Krypt

Di_griz - offline Di_griz
Smile02-04-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если не замодерит разводчик некров то держи http://www.travel.ag.ru/special/dia...eroes-dev.shtml http://**************/
самые нормальные статьи. А здесь писать про развитие как то... Ты по конкретнее вопросы задавай, камрады ответят они добрые.

Di_griz - offline Di_griz
Smile02-04-2001 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.. один сайт оставили.

glowk - offline glowk
Smile02-04-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретные вопросы - оружие собирал, собирал, всякие побрякушки, всякие камушки, а перешел на nightmare куда теперь это все выбросить, щита нормального не нйдешь, оружие тоже, вообщем все что было - все нигодится! Сила -100, здоровье тоже 100 - толку никакого. Так вот вопрос - куда его развивать то и что делать с вещичками - выбросит?

Bartelago - offline Bartelago
Smile02-04-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--------------------------------------------------------------
Уважаемые monsters,
Я не понимаю как вы играете на уровнях nightmare and hell, со слов все выглядит просто замечательно.....
--------------------------------------------------------------
немного поиграл в первый D после второго и понял одну вещь NORMAL в первом Diablo=Hell D2. Ну а насчет вещей :дотяни хотя бы до 3 акта там уже хоть что-то можно найти.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Talking03-04-2001 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 glowk:
О прокачке здесь говорить нет смысла. Вот соображение общего характера: не получается сразу на Nightmare - не нужно спешить! Иди на Normal/Act3/Act4 и качайся, ищи шмотки на речке. Зачистишь раз несколько - появится и оружие помощнее и скиллы. А камушки продай к едрене фене, на нормале они синтетические.

Di_griz - offline Di_griz
Smile03-04-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из камней нужны только алмазы и то только если со щитом ходишь, из остальных лучше наделать бутылки revenation.

Hagakure - offline Hagakure
Smile03-04-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz, ты неправ
Черепа используют в Horadric Cube для получения хороших рарников.
К тому же, для low lvl chars бывает полезным поносить шлем с двумя perfect amethyst'ами (я не ошибся?), который дает +20 str. Позволяет быстро хороший броник надеть

Pain - offline Pain
Smile03-04-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ну если не замодерит разводчик некров... Не-а, нафик? Действительно, уж лучше ссылку на статью дать, чем по сто раз здесь всё расписывать. А второй сайт, как я уже говорил, здесь забанен просто, и заменяется на ***** без моего вмешательства.

wdw - offline wdw
Smile03-04-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry za offtopic:
ja sejchas palladinom 48 urovnja na 2 akte hella shljajus' i nichego vrode zhit' mozhno,a Diablo mochil na normale 25 urovnem

Гном - offline Гном
Question06-04-2001 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Hagakure
Черепа используют в Horadric Cube для получения хороших рарников
чего-то я не понял, это как?

Гном - offline Гном
Question06-04-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Di_griz
из остальных лучше наделать бутылки revenation.
как из камней это делать. из 3 маны+ 3 жизни я делал. а как из камней?

Di_griz - offline Di_griz
Smile06-04-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
3 маны + 3 жизни = маленькая revenation
3маны + 3 жизни + камень (любой) = full revenation

Dimarik - offline Dimarik
Smile06-04-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Гном
6 Perfect skulls + Rare item(влазящая в куб,
естественно) = Другой рандомный Rare item

wdw - offline wdw
Smile07-04-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где бы только эти 6 пёфектных черепков достать??

Гном - offline Гном
Question07-04-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 Dimarik
и что, рарник лучше получается, чет тот, который переделываешь?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile07-04-2001 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, за это отвечает Random

Текущее время: 19:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru