Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Problema s begayushim cursorom
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svethogor - offline Svethogor
Unhappy30-05-2007 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Problema s begayushim cursorom

Вообшем, очень плохо дело у меня. Я хотел в "Убей в себе ламера" запостить, но там вряд ли етому место. Вообшем, вшера зашёл на ютуб, посмотрел какое-то видео и решил закомментить. Как написал, хотел исправить опечатку - но курсор мгновенно и стреминетльно побежал вправо, до самого конца. Ну я сначала подумал лаг какой-то. Потом, когда снова запускал фаерфокс, опят выделенное поле перенеслось на самый крайний ярлык. Я пробывал всё - и клаву продувал, и систем ристор, и сканировал камп - ничего не помогает. Курсор бегает постоянно, куда бы я не нажал.
Кто знает, что ето может быт, помогите пожалуйста
ЗЫ: пользуюсь ноутбуком Gateway CX2610

toropys - offline toropys
30-05-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты мышкой или тачпадом юзаешь?

Yop - offline Yop
30-05-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Либо рукой тачпад задеваешь, либо вирус пакостный.

Svethogor - offline Svethogor
30-05-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, тачпад вообше не юзаю. Мышка у меня, оптическая.
Иногда перезагрузка помогает, но он потом опят начинает бегать через какое-то время. Никаких програм кроме браузера я не запускал.

toropys - offline toropys
30-05-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мышка дистанционная?есть регулятор чувствительности?

toropys - offline toropys
30-05-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а драйвера со специального диска для мыши установил?Идёт в комплекте с мышью.

larry1234 - offline larry1234
30-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другую, внешнюю клаву USB подключи. Что будет?

Svethogor - offline Svethogor
30-05-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дистанционная. Регулятора вроде нет, но никогда таких проблем раньше не испытавал.
Драйвера устанавливал, давно уже.
Пока сегодня вроде работает. Но я напишу если опять начнётся, потому что уже было один раз так что она успокоилась на какое-то время.

Текущее время: 07:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru