Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » STCC2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Piligrim
Question16-03-2001 14:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



STCC2

Кто-нибудь знает о судьбе игрушки Swedish Touring Cars Championship 2? У меня есть только демка, а полной версии я в продаже не видел, хотя на их сайте вроде б написано, что она уже вышла. У кого какие есть известия?

Riot - offline Riot
Smile22-03-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Проходная игра. Хотя не исключено что я ее еще как следует не распробовал, только сегодня приобрел. Графика симпатичная, хотя и несколько искусственная. Все таки такого культурного шока как в свое время от Ралли Чемпионат 2000 не испытал. А вот физическая модель порадовала - вроде все на месте. В общем все это эмоции и первое впечатление. По крайне мере хуже чем предшественник, не стала. Графически однозначно улучшилась. Надо бы еще поиграть и вникнуть, что это за фрукт ...

Piligrim
23-03-2001 15:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



По демке могу судить, что графика действительно не супер, но физика меня радует (не меньше чем в ГП3).

Riot - offline Riot
Smile23-03-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, и у STCC2 и у его предшественника ноги из одного места растут, а именно из серии игрушек TOCA и TOCA2 (Touring Cars Championship) английского кольцевого чемпионата. Но ведь к примеру в той же TOCA2 которой уже бог знает сколько лет, были такие фичи как lens effects, налипание грязи и насекомых на лобовое стекло и т.д. чего в STCC2 как я ни искал не обнаружил. А эта примитивная система с выбором погодных условий ? Сухо и дождь - два варианта, приехали называется ... примитивно как-то. Зато появился новый чемпионат SST - исключительно на Шевроле Камаро, практически неиграбельный из-за полной неспособности данного аппарата удерживаться на дороге. Не езда а сплошной мазохизм. Хотя может с рулем и приемлемо ...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Thumbs up24-03-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не езда а сплошной мазохизм. Хотя может с рулем и приемлемо ...
Ну к такой гамесе и руль купить не жалко.
А если чесно, то в STCC2 и модель повреждений хромает...сильно, очень сильно...на обе ноги. До NFS5 расти и расти.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile24-03-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает, как менять раскраску тачки? Я в папкеtextures одну тачку перекрасил (заменил 18bmw.tga на своё творение), а в игре ничего не поменялось... Может это для виду???

Riot - offline Riot
Angry25-03-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модель повреждений хромает...

Я помню как в TOCA2 сминался корпус, отлетала и шелушилась краска, лопалось лобовое и боковые стекла, фары - здесь этого и близко нет где это все ? Нет камрады, чем дальше тем больше я вижу что игра - натуральное г... В ней абсолютно ВСЕ хуже чем в TOCA2 кроме хорошо прорисованной кабины. Даже модели авто выглядят какими-то игрушечными в сравнении с TOCA. Короче я жду TOCA3

Насчет текстур, еще не пробовал ...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile27-03-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, даже если textures удалю (!), то всё равно запускается...
А что за фигня с Esc? Почему меню только один раз вызывается, а дальше - нет? Надоело посылать игру на три клавиши!

Piligrim
Smile30-03-2001 15:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я что-то не понял: можно ли производить какие-нибудь настройки машины при заезде на питлейн по время практики или нет?

Riot
Есть еще один предшественник - MotorHead - чистая аркада, но довольно красивая.

Piligrim
Question05-04-2001 22:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Можно ли использовать пит-лейн кроме как для отбытия stop-and-go penalty? Например для смены покрышек ремонта или настроек машины в тестовом заезде.

Текущее время: 11:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru