Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое превью Wizardry8 (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ss7877 - offline ss7877
Smile01-02-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты почитай на сайте www.wizardry8.com

и на форумах впечатления бета-тестеров - даже со скидкой на то, что по умолчанию бете-тестеры хорошо относятся к игре все идет к тому, что в худшем случае мы просто получим хорошую игру, придраться к которой можно только по поводу геймплея - так как интерфейс и графика находятся на очень хорошеи уровне.

Glan - offline Glan
Post01-02-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа... складно звонЯт, фраера... ;-)))
насчет геймплея можно не волноваться Sie-Tech в таких делах замечен не был никогда, не имеют канадские ребята привычки чинить то, что не сломано. Смотрел интерактивный скриншот, демонстрирующий процесс боя. Довольно грамотно. Единственное опасение у меня связано с выезжающими "мордами". Там такая фигня, что портрет перса вылазит на экранв случае получения повреждения... Представляешь, как оно будет "хлопать окошками" во время приличной заварушки? А заварушки предстоят, монстряки, видимо, группами меньше ста там не собираются ;-)... Особенно меня впечатляет скрин с осами...

Короче пишу рядом с Morrowind "Wizardry 8" иначинаю доставать всех, кто хоть как-то связан с продажей игр...

З.Ы. А когда релиз-то?! Че-то я не нашел нифига про это...

Chikitos - offline Chikitos
Smile01-02-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Говорят, бета уже закончена, остались мелкие доработки, которые они сами сделают. Типа не сегодня-завтра... Только чего-то они там с паблишером мудрят, я так и не понял определились они с ним или нет.

Glan - offline Glan
Unhappy01-02-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у них вечно какие-то траблы с издателем... и что странно, какой-нить голимый Tomb Rider n+1 (не к ночи будь помянут) еще на стадии дизайн-доукмента раскупают на корнЮ, а приличную игру приходится бегать пристраивать... Правду говорят:"пробздiлось чтоicь у Датском князiвcтвi"

ss7877 - offline ss7877
Exclamation01-02-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новое превью Wizardry8 (+)

http://www.gamecenter.com/Pc/Previews/W8/?st.gc.fd.a

Glan - offline Glan
Thumbs up01-02-2001 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внешне мне нравится... особенно гибкость интерфейса, я вот не помню в седьмой части можно было "морды" сопартийцев сворачивать или нет, но то, что я вижу на скринах радует. Ну а остальное посмотрим по выходу, не верю я пререлизовским обещаниям ;-)

ss7877 - offline ss7877
Smile02-02-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Glan
Насколько я понял - портрет персонажа выезжает при попадании по нему (в том случае если он был свернут). Это очень правильно, так как позволит не только не забыть про damage, но и про полученные от вражин проклятия и т.д.

К тому же собираюсь играть со всеми видимыми портретами персонажей (игра со свернутыми по-моему изврат) - так что это мне не поиешает.

Ты лучше посмотри интерактивный скриншот применения магии - вот это действительно грамотно сделано - очень удобно и понятно, а возможность самому выбирать силу спелла вообще выше всяких похвал.

Кстати сейчас прочел ответ Яна Керри (один из основных разработчиков) на форуме о числе CD - он сказал, что их будет три.

А насчет системных требований - один бета-тестер писал, что нормально играл на AMD K6-2 450, 128 Mb, tnt2.

Насчет даты выхода - 100% официальной информации нет, но очень многие считают что в середине марта. При этом одни говорят, что издатель - Interplay, тогда как другие , что Interplay только в Европе, а в Америке сама Sir-tech.

Glan - offline Glan
Smile02-02-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.. не может быть, чтоб в середине марта, зная Интерплейцев трудно предположить, что за полтора месяца до выхода не развернута оголтелая рекламная компания... хотя, всякое может быть...

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru