Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Портал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alicho
Unhappy23-11-2000 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Портал?

На Суслангере не могу попасть к порталу!
После последнего квеста сказали, что на карте с порталом, в пещере будет ждать чувак, который проведет к нему. Но когда захожу в пещеру, разговаривать со мной он не хочет (нет этих рож на курсоре).
Квестов новых нет, говорить не с кем.
Что не таr?
Сам пройти к порталу не могу - прибегает вдруг толпа гвардейцев и мочит!

shadow77
Cool24-11-2000 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких курсоров с рожами там быть не должно. Разговор должен начаться сразу после входа. А у портала действительно много гвардейцев!

Alicho
24-11-2000 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Нихрена мне не сказали в пещере.
А чего вообще говорит этот чувак? Есть что-нибудь интересное?
А с гвардейцами? Ну много их. А с чего они прибегают так внезапно.
Никто меня, вроде, не засекает и даже в моем поле зрения никого нет, и вдруг бац, выскакивает толпа.

Wiz
Lightbulb24-11-2000 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Суть такова. Етот чувак - тот самый староста с Гипата, замаскировавшийся. И говорит вам о том , что вы попались в ловушку:
типа "Сдавайтесь - вы окружены".
При этом дается задание: " Перебить всех гвардейцев". Они то и налетают при выходе из пещеры.
Короче, надо выйти из пещеры и замочить этих гадов. Их там 10-12, ессно всех сразу не пройдет, а по одному, по два - возможно.
Причем последние 2-3 ныкаются поближе к дракону, что создает дополнительные трудности, надо отманивать.

Alicho
Smile24-11-2000 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО!!! за информацию, только сильно печалит тот факт, что квеста "убить гвардейцев" я не получил.
И налетает на меня толпа не у пещеры, а около портала.
И к тому же у этих парней жизнь 500, броня 44. Я и одного не убью.
Да попал.

DriveHard
Smile24-11-2000 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ползи к порталу кружным путем, через западные ворота, потом через мосты и так далее. Если идешь через главные ворота, то срабатывает гениальная задумка ниваловцев - когда пересекаешь какую-то точку, к тебе вдруг сбегаются все ближайшие (и не очень) гвардейцы. Весьма умный ход - а то идти сильно просто бы было. Правда, непонятно, зачем вообще нужны главные ворота.
Интересно, а раз ты не получил такого квеста, ты наверное и через ловушки не пройдешь, там же по ходу прохождения подквесты вываливались.

MadSerg
Smile24-11-2000 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если идти не через главные ворота, то все равно можно затригерить стражу главных ворот. Подходя к этому опасному месту снизу, необходимо подальше держаться от него и стараться не поднимать шум. Если миссию "Портал" не выдали, то пиши на support.

Alicho
Smile24-11-2000 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все! Пройдено! Вслепую (без задания).
Телепортация - это круто. По горам, как по бульвару.
Но финал - отстой!
Так нельзя! Столько мучиться, чтобы...
Ну да ладно.

Текущее время: 07:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru