Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex - вапрос к знатокам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vad
Question15-07-2000 19:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Deus Ex - вапрос к знатокам

За что очки начисляются?
В каком стиле лучше играть, всех валить или быть правильным? т.е чем меньше крови тем больше получиш, а может это совсем на уровень не влияет?

Alexvn - offline Alexvn
Smile15-07-2000 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Играй, как тебе больше нравится. Не гонись за очками.
А вообще зависимости от стиля игры я не заметил. Главное - тщательно осматривай окрестности.

Grayswandir
Smile23-08-2000 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупые существа! Очки начисляются за выполнение заданий и прохождение локаций. То есть совершенно без разницы будешь ты играть "я танк меня боятся" или ныкаться через заднюю дверь. Очки получишь одни и те же!

------------------
IP aka Grayswandir

W_olok
Smile24-08-2000 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



В том то и кайф, что один раз можно пройти танком, а другой -- тенью. К концу игры совсем другого перса получаешь.

BLACK AND WHITE
Smile24-08-2000 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята тама 4 окончания так шо давайте мучайтесь ещё минимум 2 раза!мне пришлось 10 раз игру пройти шоб все четыре мультика увидеть!очки начисляються за исследование района и за продвижение по сюжету!

Frimen
Smile24-08-2000 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLACK AND WHITE -подскажи пожалуста как добится концовки где к власти
приходят бывшие руководители илюминации.Чудика замороженного я видел, расказал ему правду но в финале он хочет чтоб я завалил нынешнего руковориделя илюминации а как и где это я чтото не пойму

Skyhog
Smile25-08-2000 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLACK AND WHITE: это не шутка про четвёртое окончание? То, которое с дискотекой - оно слишком маленькое по сравнению с другими.

Как на него выйти? Можно только идею.

Alexvn
Smile25-08-2000 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да-да, очень интересно - первый раз про четвертую концовку слышу.

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru