Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Total Optimization Kit 2 - обсуждение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
13-04-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Devil0206 А разве Корвин говорил что-то по этому поводу? Лично я не помню, искал и подключал сам.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND он давал совет как можно всё сделать в ручную

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Я уже сам ничего понять немогу... Пример: есть такая старая игра как Robot Arena2, в ней на всех видеокартах 6 серии GF в меню глючили текстуры. И ты хочешь сказать что в подобном глюке виновато железо, а не игра в которой нет поддержки этого железа?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
13-04-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 А что вышло раньше - игра или видюха GF шестой серии? Просто видишь, если выпустили игру раньше, чем видюху, то игра точно не виновата, так как разработчики даже не знали о такой видюхе, когда делали игру.

Это напоминает мне ситуацию с покупкой моей прежней Материнки, когда в 775-ый сокет спокойно встал новый проц, но поддержки на уровне железа у него не было. Сменил материнку и всё заработало прекрасно.

RUSlan92 - offline RUSlan92
13-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Я имею в виду то что проблема не в железе а в игре!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

SD-Racer - offline SD-Racer
13-04-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RUSlan92 Возможно и так. А возможно, что в самой видюхе какие-нибудь хитрые текстуры обрабатываются плохо. То есть по игре использование таких текстур не считается багом, а вот видюха их к таким пречисляет

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем нужно выяснить на каких видео картах есть фрезы, и чтото думать! так как надо решать эту проблему, чтоб норм поиграть) хотя я уже привык к фрезам

Racer-93 - offline Racer-93
13-04-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вообщем нужно выяснить на каких видео картах есть фрезы, и чтото думать! так как надо решать эту проблему, чтоб норм поиграть) хотя я уже привык к фрезам

Ну они не такие уж и частые. Вначале гонки раза три дёрнется, а потом, по моему, всё нормально.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206 хотя я уже привык к фрезам

Больше времени, чтобы обдумать следующий шаг ...

И почему фрезы? Фризы ведь правельней


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Фреза
(от франц. fraise), режущий многозубый (многолезвийный) инструмент в виде тела вращения для обработки металлов и др. конструкционных материалов резанием (фрезерованием).


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем если у меня трасса начала лагать то до конца лагает =( видюха radeon x1600pro 256 mb ))) дрова последние)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206 Ledorub Фриз - транслит английского слова freeze - морозить, замерзать


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-StinG-StalkeR- - offline -StinG-StalkeR-
13-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно то, что движок у всех линейки один, а фризит только УАЗ 2.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-StinG-StalkeR- А Хаммер не фризит?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да походу дело не в железе)))

-StinG-StalkeR- - offline -StinG-StalkeR-
13-04-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, Hummer EE не играл, а первый идет отлично.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-StinG-StalkeR- Ну дык у ПП1 (УАЗ, УП) CromeEngine, а у ПП2 (Hummer, УАЗ 2) CromeEngine 2


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rubin3 - offline Rubin3
13-04-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93
Это означает ПЕРВАЯ версия ВТОРОГО оптимизатора. Значит, что второй оптимизатор это не продолжение первого, а совсем новая, вторая часть.

"Масло маслянное"

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-04-2008 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rubin3 Маргарин и сливочное


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 21:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru