Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » как уменьшить респаун ? начиная с середины игры невозможно передвегать один шаг и бой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
10-06-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как уменьшить респаун ? начиная с середины игры невозможно передвегать один шаг и бой

еще шаг и снова бой причем генерятся такие тучи вражин что я думал уменя глюкнула игра или это такое издевательство, я просто играю долго и люблю все разведывать а здесь похоже если долго играешь то начинают генериться просто нереальные полчища .
Может есть какой патч или мод поправляющий это безобразие ?

А игра в целом очень классная .

ax - offline ax
10-06-2008 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
я просто играю долго и люблю все разведывать а здесь похоже если долго играешь то начинают генериться просто нереальные полчища .
Это фишка игры такая. Если респавн убрать, то от самой мало что останется. Я тоже сначала очень недоволен был, но потом привык и сейчас Виз8 другой и не представляю.
А монстры генерируются в зависимости от уровня партии и уровень их на локациях ограничен. То есть, с течением времени и ростом уровня партии в ранее исследованных локациях будут попадаться только слабенькие монстры.
Мод в принципе есть, но я им не пользовался, хотя и очень просил сделать такой.
http://zetranger.narod.ru/BlockRespawn.zip

Lelas - offline Lelas
11-06-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Это понятно что фишка но говорю как есть шаг и бой шаг и бой прокачался хороше , но вот монстры почемуто валят такого же уровня , видимо оч долго играл .

Lelas - offline Lelas
11-06-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гдето под водой играл и выйти не смог так как толпами высокоуровневые уроды многорукие валили просто валом 5 набегов подряд отбил потом просто выносливости и маны не осталось два шага и смотрю опять шабла стоит еще больше , ну никак не выжить . и не обойти . Просто это стало повсеместно такая петрушка и я игру забросил .
Гон полнейший .

Изменено: Lelas, 11-06-2008 в 20:01

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-06-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так это не респаун, это просто под водой такие плотные предрасставленные монстры.
И если ты не можешь мимо них пройти - это намек, что тебе туда рано. Вертаешься (телепортом) и думаешь куда ещё сходить, покачаться.

Респаун - это обновление рандомных монстров на карте пока ты спишь или ушел по карте далеко от зачищенных окрестностей "родильника".

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru