Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Фан-сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
den4x4 - offline den4x4
15-09-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter а че, нормульненько так)


__________________



Upiter - offline Upiter
15-09-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Благодарю!
Может какие-то замечания будут?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
15-09-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter пока не нашел оплошностей.. а на твоем форуме не хватает темы про Сибир. призыв) Хоть он пока и не вышел, но все же из этой серии)


__________________



Upiter - offline Upiter
15-09-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Вот именно что пока не вышел. Пока ни сист. требований ни толковой инфы. Хотел создать тему, но подумал что рано.
Хотя наверно стоит создать тему для обсуждения "Сибирского призыва".


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
15-09-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter ога) я как раз об этом)


__________________



Upiter - offline Upiter
15-09-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Тоже советы дельные, молодец!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Noker - offline Noker
15-09-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А на моем сайте мы полностью поменяли дизайн, да вообще очень много было изменений


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
15-09-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Upiter вопроса 2: на чем ты формировал сайт? (DLE или еще что?) и если на DLE то можно и покрасивей темку найти!? а так ничего, но вот оранжево-полосатое оформление не очень!


__________________




Upiter - offline Upiter
15-09-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Lex_71 Спасибо за мнение!
Что значит на чём я формировал сайт? UcoZ дал основу, на ней я и делал.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Lex_71 - offline Lex_71
15-09-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Upiter просто у меня друг делает сайты на DLE, а я делаю к ним оформление! вот и спрашивал...я даж особо не знаю что такое DLE))) зато в фотошопе шарю))


__________________




Upiter - offline Upiter
27-09-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Друзья! В связи с расширением сайта прелагаю заценить изменения - http://4x4thegame.ucoz.com/


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Noker - offline Noker
07-10-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Теперь можно добавлять новости на главную самому! Я сделал права на пользователей.
Вы увидели интересную новость и хотите показать её всем? Вы можете разместить её на http://4x4fan.3dn.ru/!
1. Новость должна иметь связь с серией игр Полный Привод
2......

Подробнее http://4x4fan.3dn.ru/forum/14-96-1


__________________

Upiter - offline Upiter
11-10-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Добавил несколько десятков скриншотов и несколько новостей. Исправил некоторые текстовые ошибки. Оценить можно здесь - http://4x4thegame.ucoz.com/


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, сделай фон не рябой, а одноцветный... а то читать название игр невозможно


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
11-10-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Читать возможно, смотря какой у тебя монитор.
А над сменой дизайна уже думал, в ближайшее время буду полностью менять весь дизайн.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, монитор ту не при чем - цветовое отношение монитором не испортишь


__________________
******************************

Noker - offline Noker
11-10-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Ledorub это точно!

А почему новость не напишут на оф. сайте? То что есть такие вот сайты наших камрадов и т.п.
Расркутка не помешает! А люди будут видеть чаще продукт ПП. Так сказать для аудитории. Надо раскручивать игры Полный Привод. ИМХО


__________________

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Noker, большинство таких сайтом блокируется сразу как спам... а раскручивать спам никто не берется)))


__________________
******************************

Noker - offline Noker
11-10-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Как спам? Это наши старания!
И кто блокирует? Если люди, то не заблокируют. Не понимаю, почему камрады так плохо относятся к фан-сайтам. Эх.....


__________________

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Noker, не камрады к фан-сайтам, а просто везде и на поисковиках и в том же Контакте стоит автоматическая блокировка на 3dn или narod или ucoz...


__________________
******************************

Noker - offline Noker
11-10-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Ledorub, а что ссылку нельзя добавить на оф. сайт? Новость написать можно. Upiter меня поддержит


__________________

3dclips - offline 3dclips
11-10-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Upiter +1 к Ledorub фон рябой. Читать неудобно...


__________________


Upiter - offline Upiter
13-10-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



3dclips Незнаю, у меня всё идеально читается. Монитор - LG Flatron L192WS. Ничего не рябит.
Noker Согласен с тобой. Мы делаем фан-сайт - получаем только плевки. Разработчикам на фан-сайты глубоко насрать, хотя мы пиарим их игры. Поддержки ноль.
Очень заботятся тут о людях я смотрю...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

3dclips - offline 3dclips
13-10-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Upiter Читается, но не идеально)


__________________


Noker - offline Noker
13-10-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



3dclips +1


__________________

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru