Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
мантур - offline мантур
19-10-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



amidg
Спокойно
Игра ещё не вышла,выйдет она в ноябре


__________________

analitic07 - offline analitic07
19-10-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



не пугайте мене так!

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



amidg Я не пойму - вы камрад что курили? перед тем как писать тут? Складдывается ощущение, что не Беломор Шутка.

По теме. Зачем прилепил картинку? Её уже все видели.
Второе - что за чушь про информацию о вышедшей игре? Покажи того информатора нам или тот магазин, который торгует полной версией игры в то время, как её ещё разработчики не доделали???

Просто, похоже человеку поофотопить захотелось.

ЗЫ. предупреждение выписываю. Второе нарушение - выкошу все посты твои без разбора. Уяснил?

ТрактоР - offline ТрактоР
27-10-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кого как, а меня разочаровывает то, что во второй части нет НАШИХ машин. Или у нашего Автопрома с вездеходами напряг? от второй части хотелось ГАЗов или сборной толпы из цехов ГАЗа, КамАЗа, ЗиЛа, КрАЗа, МАЗа и т.д.(хотя многие заводы и считаются теперь заграничными). А вот Хаммер.... аж прямо все желание пропало идти за новым диском. я не спорю, что игра, может быть, станет еще лучше, но самого-то главного нет..........................


__________________
Нет предела совершенству...

_DIKbl - offline _DIKbl
27-10-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ТрактоР эй чел не гони волну... всё будет, тока не в "хамерах", будет УАЗ2 вот его и купляй, если хамеры не нравятся...

_DIKbl - offline _DIKbl
27-10-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



из того что ты перечислил тока МАЗ является условно заграничным

SD-Racer - offline SD-Racer
27-10-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ТрактоР Понимаешь - основная задумка разработчиков, это прохождение препятствий конкретной страны конкретной техникой, разработанной в этой стране. То есть если она тут строилась - значит она тут и будет ездить. Ну вот как-то так.

А что в твоём понимании - главное?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_DIKbl Еще КрАЗ... Они кстати сейчас стремятся в Дакар попасть, блин, разработали шассии с независимой подвеской, правда пока только виртуально... В 2010 собираются выйти на старт Дакара - почитал технические хар-ки будущего гоночного КрАЗа, блин, если КамАЗ не сделает свою независимую подвеску (а они о не уже давненько мечтают), ему будет тяжко...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
28-10-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, КамАЗ 2 года модель не менял... и пролетел всю трассу как на одном дыхании... если б не страшнейшая авария- так взяли бы 2 места....
кстати, у КамАЗов в этом году ожидаются:
Боевой автомобиль на Дакар

С.С. Якубов: Преобразований в боевых грузовиках, которые поедут на Дакар будет достаточно много. Это дисковые тормоза, новые легкие мосты, новые амортизаторы, сдвинутые назад кабина и двигатель. У нас осталось всего три месяца, чтобы реализовать задуманное, пока же мы имеем только рамы будущих машин. И дело отнюдь не в нашей медлительности, а в том, что FIA долгое время не могла выработать окончательного решения по техническим требованиям к автомобилям, участвующим в Дакаре. Безусловно, какая-то часть времени ушла и на переезд команды в новый Спортивный Центр. Поэтому сейчас нам приходится работать в крайне напряженном режиме. Тем более, что вопросы, касающиеся модернизации мостов, тормозов и амортизаторов окончательно не решены.

Внешний вид спортивного «КАМАЗа»

На Дакаре 2008 года все увидят внешне изменившийся боевой «КАМАЗ». Это будет связано с тем, что, как уже говорилось, кабина уйдет назад относительно передней оси. «Уши» заборника, который брал воздух для охлаждения радиаторов, находящихся за кабиной, «уйдут» в кузов и превратятся в «жабры». Форма самого кузова останется прежней, но свес будет другой, более легкий. Макет видоизмененной машины мы уже сделали, и сейчас над ним усиленно работают наши специалисты.
материал:http://www.kamazmaster.ru/?page=new...fc399588dc7d738


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
28-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мот кому будет интересно почитать про историю гоночной команды маз...
http://www.4x4.by/news/index.phtml?...rt_from=&ucat=&

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ещё б в игру запихнули б Шиву Ниву!


__________________

analitic07 - offline analitic07
31-10-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen паркетник фуууу

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-10-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 Он такой же паркетник, как и обычная Нива...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А так как обычная нива нифига не паркетник, то шнива тож!!! И попробуйте переубедить!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 ты на модельный ряд в игре посмотри, а потом давай скажи ФУ, зато будет хоть что-то нашего в игре)


__________________

analitic07 - offline analitic07
31-10-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen ЭТО НАЕЗД? Не надо нам "такого" нашего в игре, и так стыдно ведь...

Ledorub - offline Ledorub
31-10-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, ты зря! после того, как я увидел какие авто будут представлены - Шнива вписалась идеально.. в отличие от легендарной 2121... но т.к. лицензии на ВАЗ нет, не увидим мы еще одного мнимого джипа...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
31-10-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну почему мнимого? на тех соревнованиях, где я недавно был, в подготовленном классе машин среди всех этих монстров - первое место заняла именно Нива

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer не хочеш эту темку приколоть? Ща игра выдет тогда и попрёт.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
31-10-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да я вот думаю - пусть она пока будет до даты релиза, а потом я другую тему открою, в которой весь флуд прям сразу буду косить. Оставатся будут только идеи, из которых я фидбеки еженедельные буду отсылать. А эту тему прикрою, но удалять не буду.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-10-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer я как бы темку с пожеланиями уже создал для твои фидбеков, так что в этой теме будет флуд насчёт отзывов и т.п.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
31-10-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Ладно, сейчас посмотрим, а то что-то тем много насоздавали

Korvin - offline Korvin
31-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Релиз 30 ноября


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
01-11-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Это намёк на то, что рано создали тему?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-11-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Нет, это обьявление , и не только в этой теме ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 20:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru