Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Этот праздник день рождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ledorub - offline Ledorub
29-09-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



может я человек такой... но я не вижу смысла брать авто за 100 кило дохлых енотов.... проще взять 3 машины: 2 УАЗика на армейских мостах и проч. (1 на запчасти)+ машину для города... но это дело вкуса.. а о вкусах, как говорится, не спорят....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-09-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



its_me: а на кой те Н1 ?

Ну, мне эта машина просто интересна . Мне интересны ЗИЛ-131 и ГАЗ-66, на них я уже ездил, я их уважаю, но боже упаси их иметь как личное авто .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
29-09-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
ну... не смотря на то, что УАЗ -скорее братец Wrangler'a...
но все же... в конкурсе SD-Racer я не поучаствовать не мог - земляки всё-таки...
так вот:
УАЗик(469) и Hummer (H1) - 2 любимчика генералов времен "локальных конфликтов", которым идеально "к лицу" военная форма снаружи и простой, но удобный и понятный салон...
они считаются агрессивными авто, но их круглые фары напоминают анекдот про "запорожец"(у которого глаза круглые, потому что мотор...) и непременно вызывают улыбку у детей и взрослых (но только если эти дети и взрослые не воюют с ними...)...
У них, как ни удивительно, 5 колес, правда на них всегда пишут 4х4, вместо того, чтобы просто написать 16(хотя при чем тут 4 и 16, если колес 5?!? не понимаю..) и, одно из колёс не крутится и почему-то зовется "запаской"....
На ветровых стеклах у них необычные дворники.. точнее, обычные, но только сделаны они необычно - сверху... объясняется это просто: когда "чайник" садится за руль обычной машины, то, при неожиданном включении дворников, он начинает приподниматься повыше- т.к. они мешают ему видеть дорогу и водитель хочет смотреть над ними.. при таком расположении - "чайник" смотрит ниже... тем самым - не приподнимается и его не видно из-за руля.... такой "танковый" обзор позволяет не только обучить начинающих солдат ползать под колючей проволокой, но и сберечь жизни водителей при обстреле....
и конечно же самое последне сходство: сколько бы ни было на них всяких примочек, прибамбасов, фигулин, х@#вин и прочих нужных и не очень вещей, мы всегда можем определить кто из них кто... кто-то по звуку двигателя, кто-то по лязгу дверей... НО! все равно они остаются лучшими автомобилями ВС, и при этом любимейшим средством перемещения террористов всего мира...


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 30-09-2007 в 16:11

SD-Racer - offline SD-Racer
29-09-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Нда, чую, трудно придётся )) мне при выборе! Скорее всего - результаты выложу во вторник. Просто в понедельник с утра мне на работу - вот испытание-то будет )) Кстати - блин молодцы, много написали - спасибо за отклик!!!!

Кстати, конкурс продолжается!!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-09-2007 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Рулевое колесо и запаска не в счет ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
30-09-2007 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Mozg[rus] Ну если я ничего не перепутал - то спешу этих двух камрадов поздравить с самым главным праздником в их жизни, который только может быть. Чтобы дорога в важей жизни всегда была ровной, чтобы препятствия были приятными, а друзья надёжными!!!

Удачи во всех аспектах жизни в том числе и в играх!!!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
30-09-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Поздравляю всех именинников с Днём Рождения.
И хочу пожелать: Здоровья, Любви, Денег, Удачи, Радости и чтобы голова с утра не болела.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
30-09-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Mozg[Rus] и вас тож с днюхой, всего вам наилучшего здоровья и счастья и море удачи!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-09-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Valter[Rus] С днем рождения, спасибо всем за внимание, желаю всего наилучшего! Удачи!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
30-09-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Valter[Rus] Mozg[rus]
Поздравляю!!!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
30-09-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



именинников с прохождением очередного чекпоинта, и пусть ваш финишный створ будет как можно дальше от стартового....
в общем, ни гвоздя, ни жезла!


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-09-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Valter[Rus] Mozg[rus] Поздравляю с этим замечатлельным праздником!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-09-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer Valter[Rus] Mozg[rus]
Желаю Вам всего самого наилучшего, но так же и какую нить маленькую пакость, что б было с чем сравнивать). А то не поймете)))


__________________

Orient - offline Orient
30-09-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer Valter[Rus] Mozg[rus]
Поздравляю!


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-09-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Спавибо, ребята, спасибо!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

jaki - offline jaki
30-09-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Valter[Rus] Mozg[Rus] Поздравляю С Днем Рожденья!!!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-09-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



jaki


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
30-09-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Всем спасбо огромное!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

jaki - offline jaki
30-09-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Решил тоже поучавствовать в конкурсе:
1)Чисто мужские машины
2)Не одно поколение
3)Пригодны для Off-roada
4)Имеют военные и гражданские модификации
5)Оба рамные


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Wittmann - offline Wittmann
30-09-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] SD-Racer Valter[Rus] с днюхой вас! Всего самого, самого хорошего в жизни!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
30-09-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Спасибо ребят за поздравления. Я только сейчас приехал - отмечали с друзьями в кафешке с шашлычками ) Компания была не большая - но отличная, посидели супер, чувствую, что от алкоголя начинаю немного отходить, скорее всего завтра к утру всё пройдёт А тут ещё коллега сделала мне подарочек такой - завтра у меня выходной!!!! Так что буду отсыпаться ))

Кстати, до завершения конкурса осталось буквально меньше трёх часов, поэтому завтра с утра попробую подвести итоги ))

Ledorub насчёт чекпоинта - прикольно, мне фраза очень понравилась У меня уже 23-ий чекпоинт, а у других именинников какой???

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
30-09-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



у мну 17й))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

uof87 - offline uof87
30-09-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Здрям.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-09-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



По Москве уже 0:09)))))


__________________

analitic07 - offline analitic07
30-09-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] SD-Racer Mozg[Rus] С днюхой вас, парни! немного поздновато, извините был на днюхе у знакомой

Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru