Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LuAZ 969M_T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
28-04-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ну от и выходные, работа над Луазом и Зазом продолжается!


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-04-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER Тока ты их када доделаешь , перед тем как выкладывать незабудь протестить на аддоне, ато мало-ли неподойдут.


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
28-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Я щяс проживаю на Украине и хрен знает когда здесь будет аддон! Я выложу, а тестить будут щастливые обладатели аддона!


__________________


wintersport - offline wintersport
28-04-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная машина. Такую бы добавить в игру.

Rampage667 - offline Rampage667
28-04-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 wintersport
"добавить в игру" - этим я и занимаюсь


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
28-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDERПо аддону. Добавленные машины не появляются в гараже...Это ДРУГАЯ игра.Дождись аддона,не торопись с моделью - придется переделывать,или играть в две игры.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
29-04-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 ejikpnz
Не знаю будет ли это работать, но всё же...
Чтоб добавленые машины появились нужно проделать это:
1)Создаешь новый профиль;
2)С выбраным НОВЫМ профилем выходишь из игры;
(Главное, чтоб ТВОЙ профиль не участвовал во всей этой возне. Кстати, перед установкой аддона следовало бы заархивить профиль(удалить в корзину например),а потом, после установки, веруть на место.)
3)XR Wizard"ом удаляешь самоделки и заново их устанавливаешь;
4)Идешь ву игру,удаляешь ненужный новый профиль,берешь свой и все ок!


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
29-04-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDERМда,спасибо,попробую.Впопыхах не разобрался(ламеризм).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
29-04-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDERУРА!Помогло!Г69 и 3172 в гараже!Сорри за панику.Как продвигается ЛуАЗ?На днях сфоткал рычаги,трансмиссию .Есть рисунки из Руководства по эксплуатации.Если надо,выложу на Слил ру и дам ссылку.Чертежей не нашел,ищу.Из за конструктивных особенностей ЛуАЗ почти не поддается лифтовке(за исключением установки увеличенных колес).Так что" ЛуАЗ для триала" - спорный вопрос.Впрочем,это ведь игра,возможно все(независимая на УАЗе).Поздравь с почином - на днях взял 3ДМакс.То ли еще будет...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
30-04-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz отлично, что помогло!

ЛуАЗ продвигается медленно , потому что на него(и на заз и на ниву) нужно наложить текстуры,конкретно, на еще не разбитый на части корпус (корпус у меня разбит изначально), а потом еще соеденить
текстуры в групу чётко из пяти текстур.......короче парюсь над текстурами , листаю умные книжки

Фотки всегда кстати, выкладывай!

ЛуАЗу можно смонтировать раму от газеля или от головастика(например) просто немного переделать...
А потом замутить супер реалистичную независимую подвеску

С 3ds max"ом поздровляю! А какая версия? Давай пробуй, надеюсь туториал скачал (а откуда ты бы еще взял XR Wizard?!)



__________________


misha_bob - offline misha_bob
30-04-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можем я чего и не понимаю, но на ЛуАЗе и так независимая торсионная подвеска и можно мне разъяснить что за проблемма связанная в подвеской.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



misha_bob, STIGMURDER А помоему на ЛуАЗе портальные мосты...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

misha_bob - offline misha_bob
30-04-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
На УАЗе портальные мосты, а на ЛуАЗе независимая торсионная.

(1 мост намертво крепится к кузову, 2 подвеска показанно направление её движения, 3 торсион сжимается разжимается )



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Забава... Чисто внешне думал, что редукторы внешнего зацепления ... Да и очень похоже внешне...

З.Ы. Просто не интересовался ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
30-04-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Разъясняю: подвеска на Луазе не лифтируется. Невозможно будет нормально играть. С проходимостью будет лажа,особенно но триальных трассах! И сделать работающие продольные рычаги(наверное)невозможно, только поперечные.
Поэтому, хочу посадить корпус на раму


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Лифтуется все! В местах крепления подвески вставляем проставки - все просто ... (Догадки)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
01-05-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Выложил фото и рисунки наhttp://slil.ru/24316161MidnightDragon Высота хода повески ограничена длиной хода полуоси в корпусе диффера(предпосл рис).Тоже самое и у Пинцгауэраhttp://www.swissarmyvehicles.com/vehiclelist.php?cat=1


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
01-05-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А этого в какую тему?



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
01-05-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



"SHADOW OF CHERNOBYL"

Братья-земляки скестились...

Комфорт ЗАЗа + проходимость ЛуАЗа!

пс: архив уже качаю


__________________


Изменено: Rampage667, 01-05-2007 в 22:31

Rampage667 - offline Rampage667
01-05-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 ejikpnz спасибо за фотки тока попрошу "19" выложить отдельно, сдесь же!, ато она не докачалась...

2 MidnightDragon "Лифтуется все!" - с точки зрения художника...


__________________


Изменено: Rampage667, 01-05-2007 в 22:16

Rampage667 - offline Rampage667
Unhappy01-05-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Думаю,чтоб быстрее было, поставлю я от УАЗа агрегаты...
пс: Хто бы мне текстуры до ума довел?...?...?



__________________


Изменено: Rampage667, 01-05-2007 в 23:14

Rampage667 - offline Rampage667
Thumbs up01-05-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



RULL



__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



когда гатово то будет уже тестить хочу.

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



когда гатово то будет уже тестить хочу.

wintersport - offline wintersport
02-05-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет готова Нива? Я очень жду ее выхода.

Текущее время: 20:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru