Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечятление о полной версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-11-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game
я так и подумал))


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-11-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS
ALL
ПРО РЕПЛЕИ:
технология записи реплея простая:
а) сохраняем реплей
б) запускаем программу FRAPS (откуда скачать - посмотрите в гугле)
в) включаем реплей - пишем Фрапсом.
г) пожать ролик DIVX или другим кодеком (Фрапс пишет с небольшим сжатием - поэтому ролики получаются тяжеловатые (большой размер файла) - поэтому лучше пожать после. Жать можно в программе VirtualDub или другом специализированном ПО)
Пишется достаточно неплохо. (собственно наш ролик так и делался). При наличии желания и креатива можно делать вполне забавные ролики - со звуком, музыкой и т.п.


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-11-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чтобы перевести в AVI, нужно запустить в игре реплей и записать его с помощью fraps'а... Только потом не забудь его сжать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Hakkinen - offline Hakkinen
16-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел Чемпионат - открылся Суперчемпионат. Открыл Прототип Хантера Прикладываю его скрин . Игра понравилась, как уже говорил. Наиболее додуманный и цельный автосимулятор за последнее время (да и в будущем. Ибо то, что из себя представляют Дальнобойщики 3 - и говорить не хочется...) от отечественных разработчиков. Молодцы. Только вот камеру подправить. Постоянно приходится переключаться с одной на другую камеру. Ночные этапы вообще проходить не стал - не понятно куда ехать, одно мучение.


PavelP) - offline PavelP)
16-11-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАЧЕМ нужны Разные Виды Автомобилей в игре, если поведение и проходимость их одинаковая, я щас ежу на Патриоте прототип,, так толку от этого мало, все покзатели почти на 100 а я не могу выйграть гонку у класса А??!!!! И если сравнить езду уаза хантера не прокаченого и прототипа то разницы НИ КАКОЙ!

KishOZ - offline KishOZ
16-11-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, что моя предыдущая месага пошла лесом. Хоть бы кто-нибудь, что-нибудь написал, типа пробовали, но все лажа и я туплю, или не пробовали, т.к. ломает. Ну да ладно...

Ervin Rommel - offline Ervin Rommel
16-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, особенно разработчикам!
Пишу первый раз!
Спасибо за игру!
Получилась вещь!!! Но, я считаю что такая игра должна быть в стиле КЭМЛ ТРОФИ или что-нибудь эдакое!
Собирать треугольнички с "!" знаками это уже не есть хорошо.
Обширное пространство, со старта ехать по всем покрытиям нашей планеты, из А в B,из B в С и приэтом не гнаться за этим чертовым временем.......и т.д. да на УАЗах (можно и на других) - это будет КЛАСС!
Вы ребята СПОСОБНЫЕ и по этому ВЕРЮ В ВАС!
Да и конечно же Париж- Дакар!
Удачи!


__________________
РЕКЛАМА
Я думаю это заинтересует так же как и OFFROAD!!!
Кто хочет пошмалять из стволов нашего проиводства, а именно : АК-74, РПК-74 ( рожковый пулемет), ПКМ (ленточный пулемет), СВД , РПГ-7, ГП-25(подствольник), АГС - 17, по возможности 12,7 УТЕС или КОРД и 14,5 КПВТ, обращайтесть! (для особого эффекта можно ночью)
Работаем будни, кроме выходных! с 11 до ПОКА НЕ НАДОЕСТ!

AZone - offline AZone
16-11-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KishOZ Пробовал. У меня точно так же срабатывает. Тоже показалось, что машина более уверенно идёт, меньше скачет, но скорость при таком трюке меньше. Пробовал на какой-то трассе в средней полосе - раньше на ней постоянно за "призраком" держался, при твоём варианте "призрак" на прямых уходит вперёд.
А вообще это баг, который надо устранить в патче.

whitetiger15 - offline whitetiger15
16-11-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью присоединяюсь к Ervin Rommel ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!! Я даже и недумал что такие игры могут существовать!! Эт хорошо что увидел стойку с рекламой игры! Так бы досих пор незнал счастья!!! Как только появляется свободное время то сразу же пускаюсь в мир бездорожъя!!! И всякие там Lada Racing Club-ы и америкосские NFS CARBON-ы рядом с этой игрой и нележали! теперь я понимаю почему отец мечтает об Уазике!!! С нетерпением буду ждать от вас новых игр и аддонов!!!

DRezden - offline DRezden
16-11-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всякие там Lada Racing Club-ы и а...грой и нележали

Это вообще-то не о том игры.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
17-11-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Hakkinen
Ночные этапы вообще проходить не стал - не понятно куда ехать, одно мучение.

Некоторые ночные этапы, на мой личный взгляд, на любителя.
Но некоторые (например, в Средней полосе, в Карелии, на Камчатке) прохожу с большим удовольствием. Возможно не столько потому, что что-то там супер-интересное, просто подобных эмоций не испытывал ещё в играх.. Например, когда ты вылавшиваешь сквозь деревья в свете фар свободный просвет, движешься исключительно по компасу.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
17-11-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



KishOZ
Народ, тут такая фигня. Помойму об этом еще никто не писал. Заметил прикольную штуку, когда в гонке у машины включена понижающая передача(4L) и ты захотел перезапустить трассу, не выходя в меню игры(Esc - начать заново), то машинка появляется уже с включенным(4L). И максимальные обороты у двигателя, как на понижающей передаче, а не как в обычном режиме в "красной зоне", но КПП можно щелкать сколько влезет. Но это все фигня, мне показалось, что джипик стал как то уверенней чувствовать на трассе, да и прыгать вроде поменьше стал, да и проходимость помоему лучше чем в обычном 4Н-режиме. Вообщем управление, стало более или менее адекватное(на руле).
Спецально проехал несколько трасс в разных режимах, все сравнивал управление. Но все равно так и не понял это баг в игре или меня глючит.
Если не сложно попробуйте тоже потестить. Даже как-то интересно стало.
ЗЫ:в режиме 4L после перезапуска понижайку лучше не включать - все вернется на круги своя


Спасибо за информацию.
Будем смотреть и будем разбираться.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



просто подобных эмоций не испытывал ещё в играх.. Например, когда ты вылавшиваешь сквозь деревья в свете фар свободный просвет

В Xpand Rally тоже самое было...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
17-11-2006 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To MidnightDragon

В Xpand Rally тоже самое было...

Неа такого небыло.... Ночное оринтирование в лесу в тайге...,
проходящий на типа дороге ширеной в 3 метра а вокруг лес корни деревьев и пеньки торчащиее из земли, фидимость в лучшем случае метров 5, да еще и на время ЖЕСТЬ...,но порадовало.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А ты Xpand Rally весь прошел? Ночью в снег густой с туманом ездил? Там тоже на время, да еще нестись сломя голову надо...

З.Ы. Это я пишу из вредности, потому что не могу поиграть в игру, потому что на Сахалин она хз когда придет, а еще потому, что меня не приняли в 40-ку финалистов фотоконкурса, я качнул те 40 фоток и после просмотра всех не только мне не понятно, почему меня там нет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

bull3t - offline bull3t
17-11-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня приобрёл игру, игра очень понравилось.
Чуствуеться атмосфера родины, жаль, что у меня компьютер слабоват и всей прелестью игры насладить не могу, приходиться играть на минимуме.
Единственное, что не понравилось это вид из кабины, с ним как то не удобно ездить, надо доработать.
Большое спасибо за такую отличную игру.

AZone - offline AZone
17-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon В XPand Rally штурман есть, который говорит тебе какой поворот впереди и как далеко. А здесь нет штурмана, и дороги как таковой нет - тропинка в деревьях, узкая (в XPand Rally трассы относительно широкие), холмы, кочки и прочее... Ситуация значительно отличается.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну частенько не понятно, что этот штурман там тараторит... Потом, трассы - у XR там почти нет такого понятия, чаще всего приходится ездить по дороге шириной максимум 5 метров (хотя тропинка конечно уже )... Холмы, кочки и прочее есть и в XR, там, кстати, и фрирайд есть, есть возможность погонять (нет поползать) в лесу, между деревьями...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот.... Кстати, надпись на скрине прямо пророческая



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

[AND1] ProfesoR - offline [AND1] ProfesoR
18-11-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны тоже хочу поиграть!!!
тока незнаю где купить во всех магазинах был
и где только не был

Изменено: Korvin, 20-11-2006 в 14:52

bt_Eger - offline bt_Eger
18-11-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь могу водить УАЗ на пределе возможностей, игра предоставляет такую возможность В жизни такого себе не позволяю со своим УАЗиком ( хотя похулиганить иногда люблю).
Игра удалась.

Tohas - offline Tohas
18-11-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуух! Прошёл всю игру аж 2 раза (Симулятор, затем аркада), чемпионат и суперчемпионат! Аркада после симулятора - конечно совсем не то...
Море драйва. Очень понравилось! Особенно на Камчатке!
Да и в средней полосе на одном заднем приводе какашки помесить тоже ничего

Самое тяжёлое это тайга... Там вообще только по дорогам и ездить

Разработчики хорошо постарались. Молодцы ребята!
ЗЫ: Машины - прототипы, конечно интересные, но не в кассу немного.. Не едут нифига

Итог: Купил не зря! (Кстати, прям с утра 10.11.2006 )

Tohas - offline Tohas
18-11-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:
ЗАЧЕМ нужны Разные Виды Автомобилей в игре, если поведение и проходимость их одинаковая, я щас ежу на Патриоте прототип,, так толку от этого мало, все покзатели почти на 100 а я не могу выйграть гонку у класса А??!!!! И если сравнить езду уаза хантера не прокаченого и прототипа то разницы НИ КАКОЙ!


Как раз есть разница! Непрокачанные - не едут совсем, а вот Патриотик прокачанный - прёт нормально. Для сравнения - попробуй разные модели, как они в гору тянут хотя-бы... + Патриот менее склонен к переворотам!

Игра ваще супер! АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ первые места! Рульно блин =))

50rus - offline 50rus
19-11-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж описание такое что игра и в правду огого а насамом деле , ну лично для меня это продолжение Xpand Rally тоько в России и на уазах !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

UnderJack - offline UnderJack
19-11-2006 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus

А ты в нее много играл? дошел хотя бы до 3 региона, а лучьше до последнего

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru