Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТОКОНКУРС!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Мухомор - offline Мухомор
10-11-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon!

Повесил, под ником Муха... По ошибке старый ник написал... )) вот эта: http://4x4game.ru/competition/3/87_s.jpg

kalinichev - offline kalinichev
Post10-11-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Все-таки, пусть победит Лучшее фото "4Х4" !!

Все смотрим измениения в регламенте!
http://4x4game.ru/?action=regulation


__________________
http://4x4game.ru/

bigest - offline bigest
10-11-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе... Интересно, это мы случайно придумали одинаково про два этапа, или действительно мое предложение пригодилось?

shex - offline shex
10-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kalinichev
А тогда можно фото сменить?

bigest - offline bigest
10-11-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12andrey> считаю что победит фотография которую не стыдно поставить на "рабочий стол в windows".

Хм... Я долго думал, какую фотку отправить на конкурс - статичную любовательную или димамичную прикольную. Решил в пользу второго типа снимка. Показалось, что больше отвечает критериям конкурса.

bigest - offline bigest
10-11-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может правда сменить? :-/

shex - offline shex
10-11-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот то же задумался,если по сути всё пойдёт заново,так я лучше более класную фотку закину,вдруг повезёт

Korvin - offline Korvin
10-11-2006 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Народ, идея не наша, просто обидно когда все читят(
Все предлагали, да и на евровидении такая же система.
)

ФОтки отбирать будем 13го, после письма всем


__________________
****************

shex - offline shex
10-11-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin
Значит в принципе конкурс заново пойдёт,тогда смена фото возможна?

Korvin - offline Korvin
10-11-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex

не стоит ничего менять, пусть будет все честно, когда будет отбирать 40 финалистов, любая мелочь может повлиять.


-----------

И еще, если кто то считает, что новые правила не позволят им выиграть, пишите, выливайте эмоции на форуме бутова
это ФОТОКОНКУРС и выиграет достойна фотка, максимально доступным демократическим методом, иначе нельзя.

Даешь честные соревнования!


__________________
****************

shex - offline shex
10-11-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin
Я только за честное соревнование,просто с новых соревнований привёз отличные фото,и хотелось на конкурс выдать лучшее что у меня есть,а так как конкурс проходит заново,почему бы счастье не попытать

Dimudrol - offline Dimudrol
11-11-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



к чему эти изменения? дали поиграться а потом х..? Делайте новый конкурс и регламент....а то что голосовали голосовали а потом хер вам? Нечестно ребята, я конечно понимаю что кто платит тот и музыку заказывает но так же не делается.... Никакого уважения к участникам. Давайте новые фотки можно будет размещать...потому что голование прежних лидеров будет необъективным. Не по человечески поступаете. Аспода участники кто за меня проголосует ставлю пиво!! ЧЕСТНО? нет! Давайте ещё что нибудь изменим, допустим будем фотки не джипов и девок голых выкладывать.

COOL-master - offline COOL-master
11-11-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimudrol ха ха вот и всплыли твои труды че обидно терь что сток почт регил или думал всех перехетрил )

Dimudrol - offline Dimudrol
12-11-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто регил? я? ты свечку при этом держал? за меня честно голосовали!и мне не обидно

Shade - offline Shade
12-11-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimudrol
Никакого уважения к участникам. - что за бред? если бы оставили возможность накручивать, тогда бы было неуважение к участникам. какой смысл в конкурсе? определить, у кого больше времени на выставление себе любимому 10 баллов, а конкурентам - 1? или все-таки определить лучшую фотографию?

malcev3 - offline malcev3
12-11-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin как будет опредиляться подлинность фотографий? Например я несмогу предоставить подлиность своей фото на фотоаппарате по причине поломки его на осеннем призыве,уменя есть сайт созданный совмесно с моим штурманном и пилотом,подлинность можно поттвердить приездом на данной машине которая изоброжена на снимке, кстати мой автомобиль засветился краем двери на заставке очень класной игрухи 4х4(играю в нее с 10 числа но только смог пройти 1 этап и то пришол последним) но а в общем игра классная реальность конечно на 10% но всеровно супер!!!!!!!!!!!!!!

shex - offline shex
12-11-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати то же хотел задать этот вопрос,так как я был на соревновании судьёй,на точке стоял,ну и снимал,а машина эта с другой области(не помню правда откуда участники были)

bigest - offline bigest
14-11-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то в почте тишина...

Dimudrol - offline Dimudrol
14-11-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЭТО ТОЧНО! Конкурс наверное закончился.

Korvin - offline Korvin
14-11-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Сегодня будут названы имена финалистов.




2Shex - главное что автор фото-ты, а чья машина не важно!


__________________
****************

bigest - offline bigest
15-11-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле, вчера? :-/

Людиии! Кто-нибудь получил уведомление о прохождении во второй тур? Сижу тут и думаю, то ли в очередной раз организаторы поменяли правила игры, и ничего никому не разослали, или я просто не прошел.

malcev3 - offline malcev3
15-11-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже ничего не приходило еще, или просто непрошол во второй тур

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-11-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мне то письмо, которое должно было 13 числа придти, пришло в 12:21 14-го... Я второго пока не видно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Dimudrol - offline Dimudrol
15-11-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да шутко это фсё...организаторы прикололись=)

Korvin - offline Korvin
Angry15-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Никаких приколов.
Фотки отобрали, так что ждите письма! Задрежка может быть 1-2 дня, но это нормально.


__________________
****************

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru