Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТОКОНКУРС!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
bt_Eger - offline bt_Eger
12-10-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется помимо рейтинга надо учитывать и число голосов.

kalinichev - offline kalinichev
13-10-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Важно все: рейтинг, число голосов, комментарии.


__________________
http://4x4game.ru/

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Рву на себе волосы за то, что сменил фотографию. Это было сделано в состоянии сильного алкогольного опьянения! Сейчас, отоспавшись чуть не упал со стула, когда осознал, что сделал. Восстановил, все как было, потеряв при этом все, что было...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Timophey - offline Timophey
13-10-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос- а есть ли проверка зарегистрированных пользователей по принадлежности к одному ИП?
Грубо говоря, зарегистрироваться можно сколько угодно раз и ставить себе 10 а другим 1, а на кону весьма вещественный приз.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ну там же активация по почте идет... наверно если почта одинаковая, то пишет, что есть уже такой...
З.Ы. Пишу опять в дрова пьяный... Напился из-за этого...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Принцип выбора финалистов следующий: суммируются кол-во _ВСЕХ_ голосов и делятся на кол-во участников, получается средний проходной бал. (то есть если участников 100- голосов 4200 -то чтобы попасть в финал нужно чтобы за твою фотку проголосовали не менее 420 раз, то есть нельзя в последний день добавить фотку и поставить 10ку и побдеить)
А среди финалистов побеждает тот у кого выше рейтинг!
Все просто.

(постараемся напрограммировать так, чтобы показывалось сразу попадаешь ты в финал или нет..в ближайшее время!)


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-10-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Главная проблема этого фотоконкурса в том, что голоса ставят сами же участники...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
14-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ну не только есть же еще болельщики- у кого фоток нет


__________________
****************

shex - offline shex
14-10-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но почему чтоб проголосовать,надо регистрироваться?если не участвуешь,зачем регистрация?а если уж зарег. то можно и поучаствовать,фото достать не сложно,сайтов нынче много по трофи

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-10-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



2 shex
Ну вообще одно из условий - быть автором фотографии... А то, что голосовать нельзя не зарегистрированным, это от части понятно, чтобы по тридцать раз не голосовали за одного и того же... Хотя можно и по ip это дело исправить...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
15-10-2006 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ВАЗы принимаются ??? Есть 2121 но весь тюнинг под капотом ... Умеет все делать

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2DRezden принимаются любые фото..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Что думаете если мы разрешим.. голосовать всем- но отсекать будем по айпишнику?


__________________
****************

Сильвер - offline Сильвер
15-10-2006 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да давно пора бы, голосование через одно место, зарегистрируй 100 почт и голосуй за себя(как я подозреваю многие и сделали).
а что будете делать с теми баллами, которые уже проставлены???

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Сильвер Ну в любом случае оставим..
еще почти месяц - конкурс будет идти- поэтому все тыщу раз может поменяться..


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-10-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



есть вариант: что бы все было максимально честно, надо чтобы голосовали в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке за все фотки (кому-то 5 быллов, кому-то 3 и т.д.), т.о. получается, что у всех фоток будет одинаковое количество голосов, но разное количество набранных баллов. В принципе все честно получается)))


__________________

traktorina - offline traktorina
15-10-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори

Изменено: traktorina, 16-10-2006 в 12:37

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-10-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



+ уже зарегистрированные и проголосовавшие ранее участники , ДОЛЖНЫ в обязательном порядке проголосовать за вновь появившиеся фотки, т.о. опять же даже у новых участников будет тоже количество голосов, что и у ранее зарегистрированных, но баллы будут другие.


__________________

AleXX - offline AleXX
15-10-2006 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос- а есть ли проверка зарегистрированных пользователей по принадлежности к одному ИП?

Все это ерунда - ip подделывается элементарно, публичных прокси-серверов навалом, и отслеживать голосование по ip - ничего не даст.

Основываясь на своем многолетнем опыте проведения всяких конкурсво в Интернете, предлагаю устроителям конкурса принять решение выявить победителей не голосованием (ЛЮБОЕ анонимное (то есть когда не предъявляется паспорт) голосование в Интернете можно так или иначе накрутить), а путем выбора победителей членами жюри. Кого включить в такое жюри - вопрос второй.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-10-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ВОПРОС: мой брательник тоже хочет участвовать в конкурсе со своей фоткой, но если одинаковые айпишники будут отсекаться, значит он в пролете????


__________________

malcev3 - offline malcev3
15-10-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечесная игра идет в конкурсе! Я тоже могу регистрироваться 100 раз но мне это ненужно,нельзяли какнить это отслежовать?

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мы пока думаем над системой..
Так что предложения - предлагайте :-)
И пока остается надеятся на вашу честность, господа

Результаты обнулять не будем!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
15-10-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2AleXX я против жюри по определению.
Я не верю в жюри и не верю что кто-то собьо верит

Я предлагаю, найти максимально честный вариант..

То есть, например с одного IP голосвать раз в день и не более чем за трех участников.. пусть оценивают друзья..
Я считаю что решать должны болельщики, пусть половина из них предвязтые, но я знаю многих кто голосует именно честно даже сейчас, просто нравится/ненравится..
Опять же, наша задача привлечь как можно больше людей к Внедорожному движению.. и чем больше людей посмотрит, оценит и заинтересуется, тем лучше..
Чем больше нас, тем теснее наши ряды и глубже колея!


__________________
****************

bt_Eger - offline bt_Eger
15-10-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конкурсе представлены разные фото(с соревнований, любительские, случайные), по каким же критериям их будут оценивать жюри? Если только - самое необычное, красивое или внедорожное
Другое дело публика, каждому нравиться что-то своё. Не все же дают 10 баллов только за самый грязный и по крышу сидящий в грязи УАЗик.

Все верно, надо дать возможность голосовать большему числу людей. А значит и результат недобросовестных голосований сведется к минимум, при обнаружении мошенничества следует сход.
Мы видим, что у людей средний балл 3, а это наводит на мысль, что сами же участники намеренно занижают оценки. Да хотя бы это можно поправить, путем привлечением большего числа сторонних участников.
Не создавать им "трудностей" с регистрацией и дать возможность проголосовать.

FreEonE_CS
ВОПРОС: мой брательник тоже хочет участвовать в конкурсе со своей фоткой, но если одинаковые айпишники будут отсекаться, значит он в пролете????


Получается что так.
Хотя если уж так ему хочеться, можно попросить организаторов конкурса не отсекать IP на второй ник брата и дать возможность разместить ему фотку, в качестве исключения, хотя возможно это запрещено правилами

Изменено: bt_Eger, 15-10-2006 в 20:45

COOL-master - offline COOL-master
15-10-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... по ай пи лучше не надо так как я например из сети и там каждый тариф идет по одному и тому же ай пи т е допустим тариф на нем 100 человек значит у 100 человек 1 ай пи в инете а из нашей сети не я один офф роудом заинтересован....

Текущее время: 23:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru