Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые земли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
diaudi - offline diaudi
Question02-06-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые земли

Помогите пожалуйста решить проблему с "Проклятыми землями" у меня
пиратская версия, хочу пропатчить её но при распаковке патч пишет что
не обнаружено русской версии "Проклятых земель", как разобраться с
данной проблемой, из-за этого я не могу её доиграть, а очень хотелось
бы. С нетерпением жду вашего совета.

Bandures - offline Bandures
Smile02-06-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где это ты пиратскую умудрился достать ?
Неужто денег ну джувель не хватало ?

Попробуй у кого-нмть найти копию записей реестра для ПЗ , а ещё проверь русская ли у тебя версия - так как пути пиратов неисповедимы

sergr - offline sergr
Smile03-06-2001 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без патча слабо? Конечно, easy иногда необходим, но говорят и без него обходились.

vlas - offline vlas
Smile03-06-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без патча некоторые квесты не проходятся...
у меня не удавалось прогнать циклопа о свиньями...
потом вышел патч, но я уже забил на это дело....
щас смотрю 6 уже вышел..

но вообще то удивительно! при стоимости игры в магазине 120 р покупать пиратскую версию.... зачем??????????

Udav - offline Udav
Smile15-06-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вообще то удивительно! при стоимости игры в магазине 120 р покупать пиратскую версию.... зачем??????????

Привычка )))))))

diaudi - offline diaudi
Unhappy15-06-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы полгода назад я мог бы купить Jewel в Минске то я бы не спрашивал и сейчас не вижу фирмы

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Thumbs down25-06-2001 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я давно прошел игру БЕЗ ПАТЧЕЙ, пройдя практически все квесты (не прошел пару на Гипате).
Пиши, что не можешь пройти, постараюсь помочь.

diaudi - offline diaudi
Thumbs up26-06-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Большое спасибо за предложение, просто не хочется портить удовольствие из-за всяких глюков в игре. Прохождение я уже скачал. Хочется завершить игру без нервотрёпки. Ещё раз спасибо за поддержку!

Balor - offline Balor
Smile26-06-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчится игра очень просто - надо Icomp'ом (прога такая, сам её найдёшь) распаковать темпы, (кабы) с директориями, после чего запихать это добро в родную директорию и всё! Понятнее объяснить не могу.
З.Ы. А игру и я тоже без патчей прошёл! Ох и мазохизм, особенно с 64 мегами ОЗУ!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Smile27-06-2001 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я тоже мучился со "Землями" , хотя у меня 96Mb RAM
Даже с 192Mb RAM и с GeForce игра тормозит, выдавая по 5 fps.

SergLips - offline SergLips
Smile29-06-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt, не заметил я глюков, как-бы. А вот про прохождение?? Лазаешь, лазаешь вокруг орка, гоблина или иже с ними (васкстаб ловишь). Два вечера ползал в одном задании, надоело! Я понимаю, наши лучшие программисты для нас русских сделали сложную игру, но сложно это слишком! Пришлось по клавишам постучать. Прошел игру на Сел333/416,98,ТНТ2, довольно прилично фпс (для него)
даже когда тремя молниями через весь экран (600/800) швыряешься. Так что, настраивай компьтер.

Balor - offline Balor
Angry29-06-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, у меня вопрос!
Почему все монстры одинаково быстро и неутомимо бегают!? Да еще видят тебя при преследовании хоть с другого конца карты? Это есть злобный баг и он как-нибудь фиксится или это Ниваловцы так по садистски пошутили? Если это так, то они испортили прекрасный класс - Вор! (Backstabber) Ведь, по логике вещей, вор должен быстро и незаметно подобраться к жертве, стабнуть (обворовать), а при неудаче смыться без особых проблем (бонусы к скорости и выносливости за высокую ловкость именно это и подразумевают!). Но неутомимость и всевиденье монстров губит все мечты на корню! УЖАСНО обидно!!!

Сатарос - offline Сатарос
Smile30-06-2001 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Народ. Не смешите. Ни черта не тормозит. На PIII-866/256/ASUS v7100 стабильные 35fps. Всё на максимуме. Если кто-то неспособен оттюнить свой ПК, то это его проблема.
И ещё. Лично я не беру пиратские игры из принципа - только лицензии. Вам не стыдно брать ворованое по цене оригинала, а?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Post01-07-2001 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Сейчас, спустя полгода после прохождения, я, сделав upgrade, получил стабильные 30-35 fps, кроме поселков, где немного похуже. Это на разрешении 1024х768х32 при ВСЕХ спецэффектах и конфигурации компа Celeron 633/790; 192Mb RAM; GeForce2 MX.

GrekHek - offline GrekHek
Smile09-07-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All: У меня на моей дохлой тачке проблем не было
А вот конфигурация "дохлой" тачки- Athlon 700, 256 RAM, TNT2-32(Ultra), ни одного тормоза за всю игру, при всех максисальных настройках

А, вообще игра кул, но немножко перемудрили

ЗЫ:делайте Апгрейды ГОСПОДА!

VII - offline VII
Smile09-07-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all:
320Мб/Вуду3/Цел450. Через чав 6-8 работы, гдето на большой карте, игра посвопилась и вылетела. Версия наверно пиратская, потому как патч руский не ставиться. Хотя точно не знаю — брал что было.

Проблем: застрял в пещере на третъей карте? В смысле при выходе из пещеры никакая локация невыделяется???

Hoha - offline Hoha
Smile15-07-2001 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я прошел игру ПЗ без каких-либо патчей 128Мб памяти и 333Мгц процом с Vant'ой на борту. Хотя каждые 45 минут приходилось выходить и снова входить в игру для очистки ОЗУ. А на Суслангере вообще тормоз бешеный.

эС_Ха - offline эС_Ха
Thumbs down15-07-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта гама - могучий отстой! Про**али все наработки аллодов, взяв взамен кучу г... И дело не только в ситуевине, описанной Balor! Весь геймплей мертвый...

Balor - offline Balor
Smile15-07-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 эС_Ха
А попрошу игру не хаять!
Да, много чё перемудрили, так что играть слишком сложно и чувствуется, что нечестно это...
Но в общем игра очень даже ничего! Прошёл на одном дыхании... Так что фильтруй базар!
З.Ы. А вообще игра больше похожа на Commandos, чем на Аллоды... Но вроде Коммандос никто страшно не ругал, скорее наоборот!

Onix - offline Onix
21-03-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темка конечно старая но вот только эта игра попала мне в руки. Хочу пропатчить потому как наблюдается куча глюков с квестами. Может кто даст ссылку на форум где эта тема опсуждалась (кто еще помнит).
Тут Балор писал что можно распаковать инсталяшку. Пробывал говорит что не понимает cab давай ему .z .

Текущее время: 08:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru