Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое обсуждение Готики - релиз от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
coloma - offline coloma
05-01-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:yura@ Перешел я в 3 главу, Мне говорят идти в орковское кладбище-пещеру и выясни, что происходит с раннее отправленной туда командой. (попутно меня повысили до стражника за зачистку шахты). Там Люксор (или как то так), которого я вроде как спас говорит мне что нужно прочесать 3 пещеры... я нашел два пергамента он говорит что етим пергаментом можно воспользоваться в определенном месте... И дальше я не знаю что мне нужно сделать куда ити??? И после того как я его спас он за мной почемуто не идет почему я не знаю, он просто стоит возле входа в пещеры, что мне делать??? Люди помогите, если я не найду выход я отброшу кони!!!!!!!!

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
05-01-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



) побываешь свиток "Трансформация в падальщика" или аналогичный, используешь его на кладбище: превращаешься в монстра => Лукор начинает бегать за тобой, заводишь баала в зал с колонами и превращаешься в обратно в человека...

gurion - offline gurion
05-01-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но можно просто потихоньку ходить, не спешить. Видишь этот козел где-то застрял - возвратись и он пойдёт за тобой. А дальше идёшь в зал(должен был встретиться тебе по-началу) с 4-мя колоннами. Становишься между ними.Баал начинает говорить о каком-то месте. Активируешь свиток портала, его Баал тебе отдает и т.д. и т.п.

Fallout - offline Fallout
14-01-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем,
Получил и я эти gothic.dat и menu.dat . Но теперь вместо букв хероглифы какие то непонятные У меня версия игры англиская. Как вижу, нужно ещё какие то фаилы. Может знаете какие?

Deem - offline Deem
20-01-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно дурацкое управление в игре - в связи с этим помогите решить несколько проблем:

1) Оружие попадает в сумку, как его взять в руку?!! задолбался драться руками!!!

2)Когда подбираешь ягоды попадают сразу в сумку в раздел "еда", а убитые мясные жуки - выскакивает окно слева мясо справа сумка, КАКОЙ клавишей положить это в сумку?!!!

3) Как настроить или какой клавишей съесть мясо или ягоды?!!!

4) можно ли задействовать кнопки мыши?!!! как сделать "идти вперед" по правой кнопке мышы?!!! (в настройка это не удаеться

5) Как настроить клавиши 3-9 (1-блиижнее оружие, 2-дальнее оружие и т.п. 3-9-по выбору)

6) не понятно от чего зависит: когда клавиша "альт" - прыгать, а когда - смотреть вверх???!!!

7) при запуске игры с ярлыка - игра виснет (Винда 2000), а при запуске сетапа с диска говорить что программа уже установлена -Запустить? Запускаю и все хорошо работает!
Какой должен установлен диск 1 или 2?

GRRR - offline GRRR
31-01-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся со странным, но безобидным глюком... чит получился... в СЛ у кузнеца забрал из сундука 40 заготовок... пошел к горну, начал совать их туда по одной, беру следующую- а у меня уже 80 заготовок... следующая - 100 с чем-то...
сейчас я владелец 150.000 (!) заготовок которые при необходимости продаются... не пользуюсь, т.к. неправильно, но сам факт, камрады...
готика от 1с...

китс - offline китс
03-02-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
насколько я помню, в любой версии Готики можно размножать любые вещи

Текущее время: 03:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru