Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungein Siege patchs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prof - offline Prof
Angry19-07-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungein Siege patchs

Чегойто я ничего не пойму

Версия 1.09B весит 170 мег. После установки говорит что надо подсоедениться к ZoneMatch для завершения установки. Делаю.... После етого начинается длиииииинный download часа на пять(похоже качает версию 109.2) Причем совершенно не пойму куда прога пихает файл на винчестер. Затем во время установки прирывается(у меня чистая англ версия, редактор работает, да и в русской версии при установке патча совсем другая ошибка(русская версия у меня тоже есть)) Многие карты и моды теперь делают под бета версии. Народ что делать? Как мне установить ети долбаные патчи? Может кто знает куда патч пихается на винт( я уже третий раз качаю етот патч по пять часов)

Заранее большой секус!

Prof - offline Prof
19-07-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))) Извините за секус, я имел ввиду сенкс

Prof - offline Prof
19-07-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиняйте еще одна поправка

1.09B весит не 170 мег, а 170kb

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
23-07-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а игра зовётся Dungeon Siege, исчо вот поправка...

Текущее время: 12:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru