Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



misha2001
уже был вопрос. смотри сол внимательнее!!
дверь ключом мартыновским откроешь.
зы если в лом смотреть, то ответ knowledge. да и логично: разве ты не ищешь знаний? вопросы ведь задаешь!

Brann - offline Brann
18-12-2001 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Вопросы про ниндзю.
Начал я играть по-новой, выбросив глючную версию. Взял ниндзю. А он - оказывается, алхимик еще немножко. Подскажите, как вообще алхимик работает? Что он с чем делает и что из этого выходит? Стоит ли у ниндзи за уши это умение тащить или плюнуть?
И еще - частные вопросики.
1) На причале в Арнике есть гаждет Porthole ("Амбразура" по-букиному). А в списке гаджетов by Demeter я его в упор не нашел... он к чему?
2) В той же Арнике имеется заколоченный снаружи домик с надписью типа "тут кто-то заперт по приговору Лунного Легиона". Это просто декорация или туда внутрь как-нибудь кто-нибудь попадал?
И из той же серии - башни тюрьмы. На них залезть нельзя?

SuxZ - offline SuxZ
18-12-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

Как юзать дополнительные возможности оружия, у меня у магички есть палка заряженная 5-ю файрболами, каким раком их оттуда вытащить ?

SuxZ - offline SuxZ
18-12-2001 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

Как юзать дополнительные возможности оружия, у меня у магички есть палка заряженная 5-ю файрболами, каким раком их оттуда вытащить ?

jason - offline jason
18-12-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня Myles не захотел идти в Мартинс Блафф - я его оставил в свампе. Иду назад - а его нет. Куда он делся? Правда перед тем как его оставить он был drained - что это такое - вроде ни на что не влияло - или все-таки он от этого сдох? Хотя я подозреваю что это что-то вроде перегрузки - не мог он вроде сдохнуть.

alexp - offline alexp
18-12-2001 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алхимические рецепты (из буржуйских форумов)

Light Heal + Mod Heal = Heavy Heal
Mod Heal + Mod Stamina = Pickmeup
Heavy Heal + Cure Light Cond = Cure Disease
Heavy Heal + Heavy Stamina = Restoration
Heavy Heal + Cure Disease = Renewal
Poison Reduction + Light Heal = Cure Poison
Stink Bomb + Boom Bomb = Acid Bomb
Ice Bomb + Fire Bomb = Canned Elemental
Sneeze Powder + Flash Powder = Pandemonium Powder
Dust of Desication + Concussion Powder = Skeleton Powder

Chikitos - offline Chikitos
18-12-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Brann:
ИМХО, нинзя слабоватый алхимик, я у него это особо не развивал, лучше уж в критикалы гнать и ближний бой, а потом Cane of Corpus по голове .
1. Вторая часть в Marten's Bluff (см. прохождение).
2. Не совсем понимаю про что это, особенно, когда по-русски это говорится.

2 SuxZ:
На лапу наводись, как и всякие колбочки из рюкзака.

Saqs - offline Saqs
18-12-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как сбивать черный корабль?
ракеты я нашел, где надо ввести координаты для них?

Brann - offline Brann
18-12-2001 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Про закрытый домик в Арнике.
Одна избушка (если по карте, справа от храма) - дверь забита досками снаружи и висит табличка с объявлением.
А башни - у тюрьмы в той же Арнике по углам. Они снизу просматриваются так, будто там что-то есть, но ходу на них вроде бы нету...

Gatha - offline Gatha
18-12-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Рапакс Рифту

Там в "верхнем" замке нашел записки о залоге или что-то вроде этого. В одной из них говорится про ключ так куда эти записки отдавать ?

jason - offline jason
19-12-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

Небольшие замечания по солу:
1) в Upper Monastery не указаны ящики, расположенные по кругу сразу возле входа в Lower Monastery. Некоторые из них открываются. Правда не помню что в них. Зато если после того, как разбились стекла прыгнуть через разбитое стекло из зала с компьютерами, то попадешь внутрь круга этих ящиков. Один из них можно открыть только так и поиметь неплохой плащик AC + 2, senses + 5.
2) на Arnica Road между точкой 6 и 7 направо пещерка, там несколько вещей, среди которых Woodsman Axe - не помню параметры, но double damage против деревьев.

misha2001 - offline misha2001
19-12-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму никак.Почему мой нинзя (21 ур.чел.ловк.100. сила 68)не берет палку Хи-трость?И что в параметрах палки значит СИЛ-10?

Brann - offline Brann
19-12-2001 22:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Оружие ниндзя.
Когда первый раз играл, нашел где-то какую-то крутую спецштуку только для ниндзя. Толком не помню, ибо тогда ниндзи у меня не было, я ее и продал тут же.
Она из класса мечей либо кинжалов, а с виду такая извращенная, с тремя лезвиями. В здешнем списке предметов для тех локаций, где я тогда шарился, ничего похожего не нашел (в S-E Widn., Sea Cav., Bajlin я не был).

Dimson - offline Dimson
Lightbulb20-12-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brann
Это ты не про Boomerang Shuriken случайно? Он по параметрам такойже, как обычный, но обладает существенным преимуществом, понятным из названия
Мне показалось, что я его где-то в Рапакс Рифте находил, хотя это неточно... Вся беда, что похоже, большинство вещей (кроме жизненно необходимых для прохождения) генерится случайным образом, такчто можно играя второй раз его ваще не встретить

abyzz - offline abyzz
20-12-2001 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boomerang Shuriken не случайная вещь.. 100% лежит там где Sorceress Queen и 2 Death Lord'a... там налево.. 3-4 мумии и этот сюрикен

Brann - offline Brann
20-12-2001 00:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abyzz
Да, только вот я-то в таких местах где 2 Dead Lord'а, не был в той игре... :-( И вдобавок все же есть ощущение, что это какое-то пыряло типа меча...

Brann - offline Brann
20-12-2001 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson
Про киллерство.
Бывает ли что-нибудь плохое, ежели убивать NPC? В смысле тех, кто мирные. Вот например меня Бурс в монастыре засек при попытке кражи и больше не торгует, и вообще бесполезен - больше в монастыре мне делать нечего. Если его замочить, никто не обидится? Или вот скоро мне как раз мимо Раттуса проходить с его кретинской запиской. Если его прикончить, со мною мафиози в Тринтоне все равно будут мирно разговаривать? И так далее...

kmikl - offline kmikl
20-12-2001 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встретил шляпу +10 воровство и открывание замков ни бард ни вор носить не могут. Прикол или глюк буки?

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бурс в монастыре засек при попытке кражи и больше не торгует
у меня есть черное подозрение - после такого вот эксцесса, пришел я к умпаням, а там есть крыс, который нанимается типа.
и этот крыс оказался ко мне враждебным. умпани уроды к нему присоединились и тоже давай меня мочить.
я думаю что это из-за монастырского крыса, больше не от чего. хотя можешь проверить - сходить к умпаням .
можно ему дать денег(тридцатки точно хватит), чтобы он помирился, тогда наверное можно и к умпаням.

Brann - offline Brann
20-12-2001 05:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Не, к умпаням уже пришел, и эта мелкая крыска-тринни вполне дружественная. Правда, Бурса я не мочил, а только обворовать пытался.
А как, кстати, дать определенное число денег? А то я хочу забашлять, а программа меня спрашивает - "отдать ВСЕ деньги, да-нет?" Я естественно говорю "нет", - и всё...

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там под или над кнопкой "дать" есть такое чудо - шарик с двумя стрелками, на него нажми.
интересно, почему эти гады на меня напали тогда ....
я его несколько раз оплачивал и снова воровал, накопилось наверное ...

Dimson - offline Dimson
20-12-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brann
Количество можно выбрать кликнув на маленькой кнопке рядом с картинкой текущей вещи. Аналогично, есть кнопки объединения и разъединения в инвентори.
А про убийства - к сожалению не знаю, сам не проверял (Добрый я наверное ),
но думаю, что между убийством и порчей отношений с НПС есть большая разница...

abyzz - offline abyzz
20-12-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Kmikl:
шляпа с 10 на взлом только вроде.. и носить ее ни ниндзя ни вор ни гаджетер не могут.. специально сделано..
а я браслет находил AC+2, +15 к воровству... помогал очень...

Phantom - offline Phantom
20-12-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слегка застрял у Умпаней. Получил письмо о Альяньсе отнес к мукам. Отдал его голограмме(миссия о письме защиталась). Прихожу назад к сержанту, а он все твердит о миссии. Что ему сказать надо, чтоб он ее защитал???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-12-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Phantom
письмо умпаням отдай, которое тебе мук (внутри) выдал.

А шляпа +10 к замкам - это для тех, у кого в команде
никто не может научиться замкам. Чтоб не меняя специальность и не нанимая никого спокойно пройти игру
(помогая себе магичными и святыми спеллами)
Еще есть щит аналогичного назначения,
и священик с получившимся вскрыванием 25,
помогая себе спелом наверно может все вскрывать.

Текущее время: 08:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru