Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Chikitos - offline Chikitos
26-11-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



1. Есть телепорт на базе Umpani (Mt. Gigas Upper Caves) на Arnika Road. Есть телепорт на базе T'Rang'ов (Lower Marten's Bluff) на Anika Trytron Road, Marten's Bluff, Rapax Rift и Northern Wilderness. Больше возможностей, насколько я знаю для перемещения не существует.
2. Видимо, нет, так уж движок построен.
3. Там шесть иероглифов, их вроде надо "зажечь". Это, скорее всего, как-то связано с кругом в Mountain Wilderness. Пока не разгадано.
4. Magic Screen (Priest, Bishop), Element Shield (Mage, Bishop) и, главное, Soul Shield (Priest, Bishop).
5. Постараюсь написать сегодня-завтра обзор классов.

Chikitos - offline Chikitos
26-11-2001 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Добавил общую карту в солюшн.

Sfinx - offline Sfinx
26-11-2001 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух...на выходных позабавился...думал сначала партию похоронить - начать занова..ан нет - живут...
2 Модератор - спасибо за ответ. До машины добрался и сам разобрался
значит Тринтон:
1) ответ на загадку - Life (случайно ткнулся в водопадик искуственный - он мне вопрос). Всем дают 5 инты.
2) вопрос: цветок Zuzu сжевал..случайно... это чревато для прохождения??? а то предчуствия нехорошие и где найти Mistery potion ???
3) у крыс есть два домика - в один не пускают вообще (нужен спец предмет), а во втором надпись на решетке - "для третьего мессенжера - он получит знания" (примерный перевод). Когда мне эти знания отдадут???
4) по дороге в тринтон встретил крысенка - он дал задание ограбить банк...сказал выполнишь и придешь в тринтон - озолочу...но тут же в бою его королева муравьев отправила к праотцам его смерть играет роль в прохождении игры?? а от крысенка кресты остаются +10 vit и +10 speed/

Chikitos - offline Chikitos
26-11-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Sfinx:
2. Боюсь это фатально. По этому вопросу см. прохождение в этом разделе.
3. Для первого - в доме главного крыса в одном из ящиков ключ. Второй - когда идола принесешь.
4. Не играет.

Изменено: Chikitos, 27-11-2001 в 19:06

layka - offline layka
26-11-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2 Sfinx
2. вряд ли ты его на улице сжевал совсем - я пробовал, он в инвентаре остается, а исчезает только в 7-ом этом, как его, где шаман.

а вот как фуззфаса уговорить поушены на заказ делать? он при упоминании custom potions начинает в ладоши хлопать, а чего нести не говорит.

Sfinx - offline Sfinx
26-11-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Layka - вполне возможно и в 7 комнате ) но от этого не легче
2 Модератор:
а про дома: ключ открывает дом с Крысюками...
но там есть дом, куда ключ не подходит....матертся и говорит - давай другую итему...но точно сейчас не скажу - дома проверю...но вчера первым делом я с этим ключем я к этому дому подвалил и побрился...

и еще вопрос: вспомнилось - на пятой части есть домик - перед дверью постамент...на него я пытался заюзать ZuZu - пишут: голос Вам подсказывает - идите в 7 комнату...а если другие вещи пытаться юзать???

и еще - фатально - это значит все - опаньки ???

Sfinx - offline Sfinx
26-11-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Модератор: забыл уточнить - домик находится у раткинов в локации...как появляешься - первый спуск по веревке...

layka - offline layka
26-11-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



если ты его съел в 7-ой комнате, то просто купи/своруй мистик поушен и выпей там же - появится шаман, даст квест на идола - на зеленый постамент его и ставить потом.

а вот еще: где таки sacred tome использовать?

Demeter - offline Demeter
26-11-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bolivar
Esli posle zazhiganija vseh ieroglifov tknut' v Mumiju na verevke Potion of Holy Water, Mumija ischeznet, dadut EXP.

Chikitos - offline Chikitos
26-11-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Sfinx:
Ты постарайся поразборчивей писать, а то ни фига не понятно про что спрашиваешь. Фатально - это значит, что, если Zuzu Petals действительно пропал не там, где полагается его юзать, ты, видимо, не сможешь вызвать шамана, выполнить его квест, взять артефакт, закончить игру... Цепочка ясна?

Bolivar - offline Bolivar
26-11-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так:

1. Место - Mt Gigas upper levels. Там есть квест - пойти к сержанту Rubble, он дает тебе ракетницу, говорит - постреляй, я тебя жду в Covert Ops. Пострелял (правда не из ракетницы, а из обычного оружия). Сунулся на этот самый Covert Ops (Это дверь рядом?) - закрыто. Говорят - обращайся к компьютеру. У компьютера юзается только карточка 3-го уровня, которая открывает стрельбище. Что делать? Оббежал все все верхние и нижние уровни. Всех поубивал. Этого Rubble не видно. Выйти в лагерь не дают - лифт не открывается. Как быть? Хана? Сохраненок нет, с начала начинать?

2. He'Li (в Арнике держатель пивнушки) дала квест - "Let Fuzzfas know He'Li says hello". Это же в Тринтоне специалист по смешиваниям бутылочек? При упоминании ему имени ХеЛи - он не реагирует. Как ему привет-то передать?

3. Можно ли как-нибудь читать мысли НПС, только не Псиоником? А то нет его у меня. Обычные маги-присты не катят?

Scrooge - offline Scrooge
Red face26-11-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где сержант Рабл в пещере?

Где, где этот сежант, я его в пещерах никак не могу найти?

Bolivar - offline Bolivar
26-11-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавление: на волю выйти смог (см. выше), но этого сержанта нет нигде. Вот отстой...

Где починить черный ящик с косм. корабля?

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2001 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bolivar
Выкинь этот ящик. Потом найдешь другой, целый.

Про сержанта уже не помню, если честно. Проблем не возникало вроде.

alt - offline alt
27-11-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы по marten's bluff
a) наверху довольно много помещений вроде бы. но никуда, кроме входа вниз, пройти не удалось
b) где собственно идол?
c) зачем нужна кукла на веревке?

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2001 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а) Всюду можно пройти. Ищи внимательней.
б) Идол во дворе Marten's Bluff, за большими деревянными дверями, которые находятся напротив помещения с куклой. Дверь открывается рычагом внутри Marten's Bluff.
с) Кукла на веревку нужна для выполнения квеста на уничтожение асассина Рапаксов. Квест дает главный T'Rang (второй квест за T'Rangs).

Bolivar - offline Bolivar
27-11-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про мартенс блаф:
1. там, если пройти по воде с восточной стороны, есть грот в скале (пещерка такая). Так вот, если там внимательнее просмотреться можно увидеть четкий квадрат в потолке, ведущий, как я понял, в башню. Залезть снизу не получается. Это вообще возможно? Или только из башни спрыгнуть?
2. про "много помещений, куда нельзя зайти": я правильно понял, что в остальные башни можно забраться только через нижние уровни? Там проход (внизу) есть, где несколько ТРангов тусуются и не пускают дальше. Я прорвался с боем - там телепорт сломанный, который починить надо. Есть два выхода наверх. Это "туда"? Дальше не пошел, лоад загрузил - нехочу с ТРангами драться.

3. Общий вопрос: где этот черный ящик целый взять? На острове этих тварей водяных (Bayjin)?

Bolivar - offline Bolivar
27-11-2001 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь возьмется описать основные квесты (которые для сюжетной линии нужны)? А то с такими темпами публикации прохождения по 3-4 карты в неделю мы будем до лета ждать последних карт...

Chikitos - offline Chikitos
27-11-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Bolivar:
1. И не получится. Только сверху спрыгнуть (точнее провалиться).
2. Можно не драться с ТиРангами, если через Mine Tunnels прикатишь на вагонетке.
А чего тебе не нравится по публикации прохождения: никто ж не помогает, я чего монстр что ли?

Sfinx - offline Sfinx
27-11-2001 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Модератор: хорошо ..буду точен и краток...
Координаты для трэкинга корабля находятся позже??? (это когда модуль вставляешь в компьютер)....
и еще - на карте кладбища сундук есть..находится противоположно входу, за забором кладбища..

Bolivar - offline Bolivar
27-11-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня предложение по поводу солюшена: может стоит не постить все карты целиком, а описать коротко все основные квесты (которые в записной книжке белым цветом выделяются)? Типа, если народ любознательный, то должен самостоятельно всю карту обыскивать на предмет нахождения предметов. Что народ скажет?

К модераторам, ответственным за солюшн:
если идея понравится - могу начать постить Вам на почтовый ящик (или куда скажете) прохождение квестов, какие смогу найти. Я тут как раз с начала собираюсь начинать...

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bolivar
3. Общий вопрос: где этот черный ящик целый взять? На острове этих тварей водяных (Bayjin)? - именно там.

Chikitos - offline Chikitos
27-11-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Sfinx:
Ты, конечно был краток, но не точен. Какого корабля? Позже чего?
2 Bolivar:
ИМХО, типа народ любознательный..., тады сол вообще не нужен. В моем представлении прохождение и солюшн нужны для тех людей, которые либо "взвисли" и просто не могут пройти дальше (у самого такие ситуации часто бывали на ровных местах), либо интересуются какие же моменты они упустили. А для этого нужен максимально подробный сол.
Прохождение квестов и прочую полезную инфу можно постить мне на ящик (chikitos@3dfiles.ru), только в удобоваримом виде (редактировать просто нет времени) и желательно. чтобы это вписывалось в общую структуру прохождения.

Rifle - offline Rifle
27-11-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос. Мочить крыс в Тринтоне - это Рэткинов что ли всех? Они же вроде бы не нападают...

Там еще какой-то крыс в одном из домов стоит и говорит, что он знает, что мне кто-то или что-то нужно. Что это? Как ему ответить на его вопрос?

Scorpio - offline Scorpio
27-11-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al-Asaiz в Rapax Castle Main Level задает загадку, что ей надо ответить. Вроде бы просит ввести имя. Но хотя все перепробывал не получается.

В замке у Т,Раксов там где поломаная катапульта, пропал мой рэнжер. предположительно когда взял идола, теперь висит вопрос и он не доступен. Сначала не заметил и записался. Потом подождал. Короче он уже отстал от всей партии на 10 уровней, и найти его все не могу. Может кто знает как помоч этому горю. С одной стороны и без него не плохо, но трудно стало искать вещи, партия теперь находит вещи только когда на них наступит.

Изменено: Scorpio, 28-11-2001 в 00:19

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru