Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 4х4 Первенство марки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Про что и речь - народ тут не на тюнинг делает акцент, а на гонку.

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Я ему и говрою)


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-12-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_MEXANOID_ Показывать что за деталь и куда крепится нужно для добовления интереса, и успокоени, так как вращающаяся машинка меня не радует Кстати былобы интересно если эта машинка не крутилась а ехала, как в андеграунде. Ток не по асфальту а по бездорожью. Сможем посмотреть как подвеска работает=)

Вот ты стремишся к хардкорному симулятору. Ты как себе представляешь, едет машина по бездорожью, и во время ее движения на ней меняются запчасти?! И ты еще предлагал "ручную" установку?! Что за каша у вас в голове?! А насладиться работой подвески с полна можно в видеоповторе.

SD-Racer А вот мне, наооборот не нравилось движение вникуда, которое было в Андеграунде Мне нравилось, когда можно было мышкой вертеть машину, доустим в GTR2. То есть тут дело вкуса. Мнение форумитов, кстати, по этому поводу - было бы интересно услышать.

Лично мое мнение, машина должна стоять в гараже, как в том же 4x4 Evo. При покупке в автосалоне... кстати, навеяно _MEXANOID_'ом, в автосалоне можно сделать кнопочку типа "демонстрации", при нажатии показываются ее подробные технические характеристики и в это время фоном эта машина едет скажем по полигону НАМИ (например по зацикленной траектории через разные испытательные дороги).

_MEXANOID_ ... Прогрес сможет остановить только прогрес...

Это как вообще?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Это как вообще?

Это загадка не только для тебя )) Скорее всего это пародия на фразу "клин клином вышибают" ))

analitic07 - offline analitic07
23-12-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Извиняюсь я, но софсем глаза режет. "прогресс"

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ага, согласен Просто у меня работа находится в административном здании стадиона Прогресс И я вот думаю - это название стадиона просто или как правильно? )))

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-12-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прально прогресс, сори за ошибку.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Текущее время: 00:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru