Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросик по Wiz8?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
28-12-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Вопросик по Wiz8?

Где можно хорошо прокачатся?
Я игру год назад прошел и забыл.
У меня 12уровня 2 бойца и 11уровня 2 священника и 2 псионика.

знакомый - offline знакомый
30-12-2002 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везде...

арника-тринтон роуд, на дереве у трини (крысоматки, крысы), квесты умпаней и тренгов, болото, байджин, мт гигас кэйвс, особенно запрещенная зона, под водой поплавай, к несси в гости зайди, под водой особенно со скатами повоюй, по сотне тыщ экспына брата попадалось после двух пачек скатов и рыбок подряд , маунтайн валдернес, и все остальные валдернесы, на рапакс рифт сунься
а что обязательно прокачиваться?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-12-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Спасибо!
Я сейчас в Ущелье рапаксов!
А что про Анпаней и Ти Рэнгов ,то я их помирить хочу!

знакомый - offline знакомый
30-12-2002 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, тады точно к рапаксам , я сча у них тусуюсь, заколебали откровенно говоря, не то чтобы они сильные особо были, но время тратить на них....
у меня партейка около 20 уровня, протащил трини гаджитера и ви, так они вопят каждые пять минут . сча прохожу посвящение в темплары, может после этого отстанут всякие ветераны от рапаксов..., на них даже магию лень вешать и так ложаться хорошо, а то дэс клауд повесишь, так мой самурай и порезвиться не успеет . кстати может знаешь где эти пропавшие товарищи от носорогов и жуков сидят, а то вроде как тож помирить можно, пока не порешил еще всех...?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-12-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Они сидят в локации ГЛУШЬ ,там у рапаксов новый лагерь и пропускают только темпларов!
Я после того как стану темпларом их спасу и тем самым носорогов и зергов помирю.
А к ринжиням суваться боюсь - помню ,когда первый раз проходил ,то они партию 27уровня сносили как детей!
Но с псиониками и клириками я думаю их боятся не стоит ,т.к. у них всяческие защиты от магии.

знакомый - offline знакомый
02-01-2003 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел я этих родика и дразика (ну и имена) в лагере рапаксов, спас помирил, потом вынес весь лагерь замочил седексу, все мне говорят встретимся на пике, а сам туда не могу пройти, никак ни через телепорт от рапаксов ни пешком возле белы, любая попытка = здравствуй винда . может еще чего не доделал, хотя все предметы на руках есть, и мне уже прямым текстом говорят - "иди на астру". еще по форумам читал что с какой-то дочкой разбираться надо, а с какой и где хез. из короля какой-то ключец выпал, пока не разбирался к чему. шыт, уже хочется закончить, а то поднадоело, дя и других игр хватает...

а к ринджинам я сунулся уровня 16 - повынес всех тяжеловато было, но не настолько, подкрадываться нужно, и по очереди их всех щемить, а то как набежит толпа так и щиты мало спасают, потому как ногами машут без памяти. а если честно, то под конец скучновато. я уже уволил всех нпсей. шестеркой бегаю, но все равно уже нема против них достойных противников, может если только на пике...

три боевика в лице самурая, монаха, и нинзи со своими критикалами ложат всех просто с никакими десклаудами не сравнить

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
02-01-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



знакомый
Я лично без магов не могу играть! Скучно очень.
А Пик еще с середины игры заваливается (это около бела).
Надо через портал в замке рапаксов.

знакомый - offline знакомый
02-01-2003 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня кроме боевиков еще три мага : псионик, алхими и бишоп
вход около белы и раньше заваливался, думал, что рано пока суюсь, но что самое обидное, что и через телепорт рапаксов тоже заваливается

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
03-01-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



знакомый
Помоему там ничего не завалено!
И опиши в каком месте у тебя завалено?
И еще я забыл как глуш к лагерю рапаксов попасть?

Изменено: Gribik[Drakan], 03-01-2003 в 20:47

знакомый - offline знакомый
04-01-2003 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри не посмотрел как и что написано, не "заваливается", а вываливается игра при попытке пройти на пик. и у белы вроде проход свободен, по крайнейц мере видимого завала нету, ткнусь спрашивает пройти на пик?, нажимаю ок, привет винда. тож самое у рапаксов в телепорт прыгаю - спрашивает на пик?, говорю на пик, начинает грузится, а потом опля... винда...
короче сохранялки остались, подожду до лучших времен или пока патч с ноуцд не добуду или нормальную версию визардри на трех компактах....
сча за готику засел - моща , атмосферная такая
ладно удачи...

знакомый - offline знакомый
04-01-2003 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри не написал про глуш, самый простой способ мне кажется в глушь попасть это от замка рапаксов выйти в mountain walderness, и , если не ошибаюсь, слева должен быть проход-тунельчик в скалу, в проход, окажешься в south-east walderness, а из этих валдернесов уже проход в глушь... по-моему если смотреть по карте то справа сверху... или слева снизу (в south-east walderness). там короче тронпинка с бревнами по обочинам и начнет переходить из зеленого в желтое...
сори за названия, пишу по памяти

знакомый - offline знакомый
04-01-2003 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю как в русской версии все эти названия звучат

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-01-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



знакомый
Скаписбо нашел ГЛУШ ,но не нашел лагеря рапаксов. Хотя посвящение прошел и Ферро сказал ,что король хочет меня видеть.
Про вылет в Винды есть две вещи:
1.Послать мне сэйв на [email]Gribik@Rambler.ru[/email]
2.Я в нете видел патч ,который исправляет проблему с вылетом в винды при загрузке пика восхождения.
Сайта я непомню попрабуй на ya.ru пойскать

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-01-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Все лагерь нашел , Зергов и анпаней помирил!!!
Все 20уровня сейчас надо находить Дестине Доминус в водных пещерах.

ГАВ - offline ГАВ
Wink08-01-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу прокачки.Подойди к Занту и введи координаты корабля Чернокнижника (10:24).Зант выдаст 15000золота и 300000Экспы.Это можно делать бесконечно(вводить кординаты) и каждый раз Зант будет выдавать вам по 15000з и 300000Э. Это можно делать на любом этапе игры,даже если вы не дошли до данного квеста.Я рекомендую не прокачивать героев сразу да уровня так 38 ,а делать это по этапам.(поиграл -прокачал)

ГАВ - offline ГАВ
Post08-01-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение:эта халява станет невозможной после выполнения квеста по примерению косеножек и носорогов.

ГАВ - offline ГАВ
08-01-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для знакомого.Может ты конечно всё это уже знаешь,но всё таки:
1)По поводу дочки.С дочкой ты встретишся на пике восхождения по пути к храму Астрал Домайн(эта та локация в которую ты не можешь попасть).
2)Ключ от камеры королевы(тот что выпал из короля)используется для открытия камеры ,где содержат королеву.А находится камера рядом с шатром короля с правой стороны в скале.
И ещё :есть у меня тут какой-ещ патч ,написано для правильной загрузки локации пик восхождения,но не знаю поможет он,т.к у меня никакого глюка не было и без патча.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-01-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



ГАВ
Эта холява или читерство ,как правильнее доступно на любом этапе игры.
И вообще если так сделать ,то игра теряет до 50% или более своей играбельности.
Чуть не забыл мне давали за это по 500000тысяч XP. Маленький советик как больше опыта за задания польчать - ставьте уровень сложности на легкий и больше халявы за задание.

ГАВ - offline ГАВ
08-01-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Мне кажется,что это полная законная халява,во первых ты ничего ни где не взламываешь,не используешь никакие трейнеры просто выполняешь одно и тоже задание миллион раз,если Зант дурак то почему бы его не облапошить,во вторых порграмисты сами виноваты,что прогледели такую фигню,также как и бесконечное воровство,но против этого то был патч,а раз эту дырку не латают ,значит пользуйся сколько влезет и вообще мне больше понравилось играть без этой халявы..Я сам пользовался этой фигнёй,когда играл 4-й раз,просто ради прикола(зато такие дородонты как PeVe,Nessi,Мартен-да и его я тоже убил рассыпались как труха).
---На любом этапе игры---,т.е сразу как оказался на пляже (начало игры)можешь бежать к Занту и вводить координаты,даже не выполняя другие его задания,до этого квеста(принести флаг,убить рапакса,достать хаос молари).Другое дело сможешь ли добраться до Занта на любом этапе игры ,не думаю что монстры позволят это сделать.
То что игра становится не интересной полностью согласен.
По поводу 500000Экспы за это задание.Ты что-то напутал на лёгком уровне сложности дают 300000 ,а 500000 дают за 5-е задание или я что-то напутал.

Изменено: ГАВ, 08-01-2003 в 16:59

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-01-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



ГАВ
Несси ,Пипи и Мартен'a разбить легко и без этого.
А так про координаты черного корабля - это дело вкуса!
А до занта я доходил 8-9уровнями.

ГАВ - offline ГАВ
08-01-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
После того как ты увидел ПиВи тебе захотелось Пипи или я что-то не понял.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-01-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



ГАВ
Ты думаеш я Пиви на пике невидел с шаманом трини? А если ты про название но это Buka так перевела.
И еще этого жирного ПиВи можно спокойно 20уровнем убить. Если правельно качатся и иметь хорошую команду.

Текущее время: 04:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru