Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Fenechka - offline Fenechka
13-09-2012 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю девушкой вором, прокачка у нее слабовата конечно, но это даже интереснее. Заглянула в проклятое аббатство, решительно поняла, что пока мне там делать нечего=неуспеваю умирать...

ax - offline ax
14-09-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
играю девушкой вором, прокачка у нее слабовата конечно, но это даже интереснее.
Ну, если интереснее... Вообще из вора лучник неплохой, а у того есть спецприемчик интересный. А про дыры в балансе я лучше говорить не буду.

Fenechka - offline Fenechka
14-09-2012 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это какой приемчик???поделитесь плииз

ax - offline ax
14-09-2012 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
это какой приемчик?
У лучника по сути единственное стоящее активное умение - это разделяющиеся стрелы. Фишка в том, что в одном направлении (относительно экрана монитора) они летят веером и малополезны, а вот в другом всей пачкой попадают в одного монстра, нанося огромный урон. Попробуй поманеврировать вокруг какого-нибудь толстого монстра, типа большого орка, и пострелять в него с разных сторон. Разница сразу будет видна.

Fenechka - offline Fenechka
14-09-2012 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это уже усекла-манипулировала. Еще интересный вопрос:прокачку я вроде распределяю-но многое пишет без активации. Хотела алхимией себе делать зелья, но активации нет=как эту способность активировать?Да и не только эту???

ax - offline ax
15-09-2012 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
Я это уже усекла-манипулировала.
Непонятно тогда почему убивают все-время. Бегаешь и стреляешь с нужной стороны. Главное в кучу врагов не лезть. Ну, и луки конечно надо постоянно у торговцев на лучшие менять. Квестовых, к сожалению, нет хороших. Точнее, есть один, но пока до него дойдешь, он уже слабым будет.

прокачку я вроде распределяю-но многое пишет без активации.
Не помню я, что имеется ввиду. Тем более, что в английскую играл и как наши перевели не представляю. Судя по смыслу, наверное пассивные умения подразумеваются, то есть включать их не надо.

Хотела алхимией себе делать зелья, но активации нет=как эту способность активировать?
Например, тащишь в инвентаре мышкой пустую бутылку на маленький красный кусок от растения (не знаю, как перевели) и получаешь зелье лечения. Вообще вроде без алхимии можно делать. Более сложные так сделать не дадут, но вложив в алхимию нужное количество очков, появится и эта возможность.

Fenechka - offline Fenechka
15-09-2012 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без активации умения не работают, хотя я их приобрела. Пыталась делать зелья этим способом, но герой говорит что пока не умеет.Поэтому подумала, что надо наверное какой-то квест умения пройти

ax - offline ax
15-09-2012 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenechka
Как уже сказал, простейшие зелья можно делать вообще без навыка. Более сложные уже требуют вложения очков. Но и это можно обойти, если есть вещи с плюсом к алхимии.

Поэтому подумала, что надо наверное какой-то квест умения пройти
Да нет. Есть квесты, за которые поднимают различные умения (в том числе и алхимию), но не более того.

ЗЫ И вот здесь тема, посвященная игре, а то нехорошо, что мы оффтопим в другой.

Изменено: ax, 15-09-2012 в 20:36

Fenechka - offline Fenechka
15-09-2012 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиняюсь!

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru