Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Паладин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бегущий - offline Бегущий
15-08-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паладин

первый раз играю серьезно паладином.
1.10
Развил Zeal + SACRIFICE (последний для бонуса к Zeal)
Из аур Fanatizm (20).
Шмотки щас не вспомню.
Пропрыгал на ppl8 до конца кошмара без особых проблем.
Зашел на Ад, сразу же сбросил ppl=1
Все равно бьют.
Текущая стратегия: если монстров 1 или 2, либо кучка слабых использую фанатизм. Для кучки сильных Undead использую SANCTUARY (развито примерно до 4-5 уровня). Если куча сильных демонов, я ставлю HOLY FREEZE (2-3). Но все равно при большом наплыве разных монстров, меня частенько убивают.
Кто играл за пала, расскажите че еще можно сделать?
Или может у меня стратегия изначальная неправильная?
защита 750 мало?

зы. Коллекциями не пользуюсь, все шмотки ищу сам.


__________________
digs.alfaspace.net

SnakeMF - offline SnakeMF
15-08-2005 07:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любым контантакником в 1.10 на хелле ОЧЕНЬ тяжко без вещей... попробуй приодеться, прокачаться по-больше на НМ, везьми мерка(майт скорее всего)

если положение не измениться, попробуй хаммера качнуть, он и при средних вещах рулит хорошо, только в узких местах(ака магготник) запарки будут

Бегущий - offline Бегущий
15-08-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаться сложно. сейчас 75 уровень.

Щас только что забил Анди на Аде, собираюсь на нее бегать с MF, пока шмотки хорошие не наберу.
Хаммер может и помог бы, но я его сейчас по человечески не прокачаю. Наверное раньше думать надо было.

Видимо вся надежда на шмотки

Blackman - offline Blackman
06-11-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегущий

Ну не знаю, что всем так на Hell'е сложно играть. У меня паладин, с почти такой-же раскачкой, а именно:

Holy Shock - 25(нафиг нужен? А как с физикл иммуными разбираться, он их пачками с зилом кладет, да и вообще скилл не плохой)
Fanatizm - 25(для всех остальных)
Zeal - 7(без комментариев)
Vigor - 7(Как прижмут сильно тогда о этом скиле вспомнишь, да и до баала и других боссов, на прокачку бегать легче)
Ну и еще по мелочи. А насчет шмоток, их действительно много имметь надо, у моего паладина, инвентарь и сундук, забиты только шмотками(все своми силами добыл) и ничем больше, прям как фотомодель, каждый забег в новом прикиде) А хайера, если нет возьми лучше из второго акта, с defiance только, а то зашита у тебя и правда очень низкая, с нескольких ударов забить могут... Кстати оружие у тебя жизнь перекачивает? Если нет то это полный п... Любой паладин зилот, должен иметь перекачку жизни, поищи кольца с перекачкой жизни. Играть по идее станет легче

Бегущий - offline Бегущий
06-11-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.


Кстати оружие у тебя жизнь перекачивает?

Вроде есть такое, но не много.
Вопщем топик этот давнишний, и я пала уже забросил. Видимо в следующий раз буду малость по другому раскачивать.
Есть еще проблема с проклятьями. У меня видимо слишком мало жизни. Только замахнусь, на меня кладут проклятье и я ударом сам себя в куски. Вот что с этим делать, вообще ума не приложу


__________________
digs.alfaspace.net

Blackman - offline Blackman
06-11-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятье, железная дева, бесит всех, особенно тех, кто любит играть барбами. При ударе чарм наносит сам себе урон в два или даже три раза больше чем монстрам. Впринципе у пала есть скилл уменьшающий время действия проклятий, но скилл не особо эффективен. Я поступаю проще, только увидел, что наложили проклятье, телепортуюсь в город, и бегу к таун хеллеру(NPC который при начатии разговора, полностью вылечивает жизни, и снимает проклятия), а после возвращаюсь на поле боя, при необходимости повторяю. Кстати так легко лечить своего хайерлинга.

Бегущий - offline Бегущий
06-11-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackman
Это то да. Но я даже не успеваю это сделать. Потому что наложение проклятья очень часто (при большом числе монстров, особенно в замке Диабло) приходится на начало удара. Т.е. замахнулся, проклятье, разбил себя в куски.
Если не успел замахнуться, то я тоже сразу в город убегаю.

Blackman - offline Blackman
06-11-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты про забеги на Дьябло Ну да, это действительно трабл. Но решение то есть... Рыцари забвения(ну сам знаешь, типы кидающиеся магией и между делом проклинающие чарма), ребята серьезные и жутко противные гады, меня они тоже часто бесят, особенно когда открываешь верхнюю печать и появляеться уникальный... Так вот ради них, я прокачал Charge(Относ или напор в rus edition), в сочетании с Vigor(Ускорением), даже на маленьких уровнях, это убойное средство для забивания, этих самых рыцарей. Врубил Vigor, сделал Charge, а при самом приближении к цели, переключился на фанатизм, один готов и так всех, пока не прокляли. Можно успеть положить довольно много народу. А зил против таких ребят применять опасно, атаку то ведь остановить нельзя) Так, что или Charge с Vigor и фанатизмом, или First of Heaven(Молния с небес) c Conviction(Ослабление). Не пробывал кстати Avenger'ом играть? Это пал который использует Conviction в связке с Vengance(Месть, Отомщение), ослабление понижает сопротивление к магии, а месть бьет элементальным вредом, зверское комбо.

Бегущий - offline Бегущий
07-11-2005 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую.
Avenger'ом не играл, потому что у меня это вообще первый пал. До этого специализировался на некре и аме. Вот решил пал теперь попробовать. Видимо буду еще играть, пробуя разные раскачки

Текущее время: 10:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru