Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос по Multiplayer'у ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Savage
Question21-08-2000 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Multiplayer'у ?!

Я тут пробовал играть в мультиплеер, но ничего не получается :
я выбираю Other Multiplayer => Tcp/Ip Game => и на экране, где надо выбрать Host Game или Join Game он мне пишет, что : Cannot detect a valid tcp/ip address, как раз над кнопочками join и host....
Почему ? Что делать ?

Mamont_Tank
Smile21-08-2000 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглини в "Панель управления"-"Сеть":
Установлен ли TCP/IP протокол?

Savage
Smile21-08-2000 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, установлен...

Trump
Smile21-08-2000 20:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня такая-же беда была.Переустановил сеть -все заработало!Попробуй!

Savage
Smile21-08-2000 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что конкретно там должно быть установлено, чтобы Диабла нормально работала ?

серёга
Smile22-08-2000 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен быть прописан адрес(любой)

серёга
Smile22-08-2000 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен быть прописан адрес(любой)

SkifAlef
Smile22-08-2000 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего подобного. Нужно, чтобы был установлен TCP/IP. Адрес прописывать вовсе не обязательно. Он назначается автоматом.

apoc
Exclamation22-08-2000 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Savage:

а у тебя какая установка?

есть 3 виды установки:
1 Single
2 Multy
3 Full

если у тебя 1-я установка, то переустанови до 2 или 3.

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Savage
Smile22-08-2000 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 - мульти
Я уже сеть пробовал переустанавливать - нефига...
А что конкретно там должно быть установлено, чтобы Диабла нормально работала, может мне что-нибудь надо дополнительно установить или может проблема в другом ?

2-Moonsnake
Smile23-08-2000 03:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Savage:
Сначало поставь чтоб ТСП был использован по умолчанию, адрес ТСП лучше сам поставь. а то иногда глючит если автоматом подбирается (поставь туда например 10.2.1.10). Потом перегрузи тачку и посмотри работает ли сеть если всё путем, вперед.

Диабло Это что-то

Mamont_Tank
Smile23-08-2000 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, эта проблема должна была возникнуть только в WinMe, когда нет сетевой карты. Попробуй тогда установить "Удаленный доступ к сети" - один TCP/IP адрес у тебя будет: 127.0.0.1.

Текущее время: 11:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru