Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Problemy s video v hode igry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Problemy s video v hode igry

Ja kagda igraju v cryostasis.u menia angliiskaja versija.menia casta vykidujet s igry i gavarit sto u menia pastavleny za silnyje resursy dlia majei graficeskai karty.
Karta u menia Radeon 4870 x2 toest 1gb 256bit shader 3.0.
Grafika zdes savsem niatliacajetsia naprimer kak v f.e.a.r 2 ili crysis ili drugih novyh igrah.
no tam netakije balsyje resursy dlia grafiki nuzny.
Vy mozete abjesnit ce za hren?
u menia graficka vpalne mosnaja.

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Algirdas12
Да. Карта у тебя зверская, но попробуй с 4-их шейдеров слезть на 3-е (если канеш не на 3-их и играешь).
Игра под nvidia прост заточена (у их владельцев траблов минимум). Тут уж никак не попишешь.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vot imena.
ja voobse nvidiu niliubliu.
ja fanat radion,ana so mnoju vsiu zyzn.
toka radion karty

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a etat patch 1 on dajot hot sto?
mozet ja zria kaciaju

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dai mne svoi skype jesli mozes u menia jest voprosav po povadu igry.
ja sam s litvy no zyvu v anglije

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Algirdas12
Скайп уже давно снёс к едрени кхм...тока icq (в профиле есть).
А патч не много даёт..сразу говорю:
вот тут полный список исправлений.
p.s. я тож раньше был фаном рады (ati)...но потом потерял к ней доверие (очень сильно ослабла на рынке графики, AMD более менее её подняла, но сё равно уже не тот зверь что был раньше...жаль канеш). Собрал в феврале 2008-ого новый комп во главе с Джи 8800 и живу счастливо)) вот так...


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da ja skacial patch no eta ved toka dlia ruskaj versiji
a u menia angliskaja patamusto ja pakupal ariginalnuju.
Eta tagze pahoza kak v gta 4 dlia pc bila toze samaje.
paka nevypustili novy patch.
kakaja raznica dajot on ili net no na angliskuju versiju netu vseravno
zalka sto icq u nas prosta vse v skype sidiat vsia evropa.
kstate novy vysel to on klassny

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Algirdas12
Ах да ж блин) у тя ж английская...дык у тебя уже стоит патч и тебе ничё качать не над.
Всё таки попробуй в настройках пошаманить...с разрешением и т.д.
А вот у нас в скайпе "0"...поэтому и снёс, а устанавливать влом жуть)
У нас новые ICQ каждые две недели обновляются хD...всякие смены протоколов, я уже устал обновлять...


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to kak tagda spisatsia s taboi?
ceres frm leva absiatsia timboleje vse vidiat

Groove - offline Groove
04-03-2009 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Algirdas12

Ставь минимальные настройки графики в игре. Я на радеоне 4870 играл на разрешении 800х600.

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vse norma uze.eta prosta glupyje asybki a tak ja uze zakoncil igru na grafone 1280 na 1024 i na MAX statah grafiki i nicutar nivisla patom.
eta prosta gliuki v igre.
no radeon hd4870 seriji mnoga madelei jest.
mozet u tia 512 mb madel byla.
patamusto jest hd4870 madel 2 giga uze na 512 bit.
eta semeistva 5 sitajetsia.no cena harosenkaja

Текущее время: 06:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru