Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 207-я партия. День 5ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
22-01-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



207-я партия. День 5ю

Ход комиссара
Возле дуба стало пусто, жители деревушки отправились отпевать честную душу Оксаны. Вакула набрал ведро водки и отправился к реке (Утопиться он что ли вздумал). Вдруг кусты раздвинулись и на полянку выполз пьяный казак-в-тюбетейке.
- Прости меня Оксана, - прошептал он – обещаю, я отомщу за твою жестокую смерть. Я даже знаю с кого спросить. Надо только храбрости набраться. Ща пойду к ведьме, она поможет.
Ведьма тоже не спала.
- Помоги мне, ведьма, - запинаясь, промямлил казак-в-тюбетейке – я знаю куда идти, только страшно мне. Мне надо набраться храбрости. Научи меня как.
- Вот тебе волшебная бутылка, - ответила ведьма, - отправляйся к старому казаку на край села, там и наберешься с ним храбрости.
Казак-в-тюбетейке набирался в хорошей компании всю ночь. И набрался.

Комиссар проверил честного


Ход мафии.
Убили честного М-Х


Alexa
Ariyan KatenoK
Cilya - ассасин
DblPOKOJl - мафиози
Duran Delloran
Frodor - якудза
Illurat
Jimis
Kamnerad - якудза
LenivecA
McStar - якудза
Nicolas Gray
Darth Schturmer
Tsume_to -> Sharlo
Ving
Weoure
Xirax
YScratch
Буча - вор кроликов
Дантин
М-Х
Нирадин

2 мафа, комиссар, сержант, некромант

Jimis - offline Jimis
22-01-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
22-01-2009 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И пора вешать мафа уже


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Weoure - offline Weoure
22-01-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



где комик находит столько честных?

Illurat - offline Illurat
22-01-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот интересно... насколько я поняла мафы в прошлый раз не смогли убить кого-то - нарвались на защиту... в этот раз они убили М-Ха. вопрос: М-Ха а была ли у тебя бронь в предыдущую ночь?

Weoure - offline Weoure
22-01-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Комик, скажи хотя бы ты проверяешь новых или тех кого убивают?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
22-01-2009 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Weoure
и тех, и тех


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Xirax - offline Xirax
22-01-2009 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
камыл

Weoure - offline Weoure
22-01-2009 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повесьте мафа поскорей,
Чтоб рождество пришло.
И чтобы тысяча чертей
Его в аду пекло!

Мне нужен Штрумер

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-01-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Поэт в России больше чем поэт..

А премьер в России - больше чем премьер!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Frodor - offline Frodor
22-01-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новых проверяйте новых...
партию вы проиграли почти
мафы мы вас морально поддерживаем!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
22-01-2009 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да они сговорились наверно с мафами! Так находить честных нереально


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
22-01-2009 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Как ни крути осталось 2 подозреваемых:
недовешаный Duran Delloran и затихарившаяся Ariyan KatenoK.
Последняя, кстати подозрительнее всего -- появляется всего один раз в день исключительно, чтобы посокрушаться, что вот де "мы опять вешаем честного и не со злобы ради, а исключительно по своей доверчивости проголосую также".
вот такие мои мысли...

Illurat - offline Illurat
22-01-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже подозрительна Ariyan KatenoK бывает в камраде, но молчит и только голосует.
вполне тихушничать может из-за мафовской личности

Illurat - offline Illurat
22-01-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свое подозрение с Vinga я тоже не симаю

Ving - offline Ving
22-01-2009 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



YScratch - offline YScratch
22-01-2009 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Пусть в Диканьке не боятся
Мафиозных происков,
Ща КатенК-у мы повесим
Без особых домыслов.

Виновна Ariyan KatenoK

Нирадин - offline Нирадин
22-01-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всем виновен YScratch

Дантин - offline Дантин
22-01-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ariyan KatenoK

Weoure - offline Weoure
22-01-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Котята милые созданья,
Резвятся, скачут день и ночь.
А он придумал оправданье,
Чтоб вздернули котенка прочь.



Не виновата Ariyan Katenok, я считаю.

Weoure - offline Weoure
22-01-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



З.Ы. Виновен YScratch

Ving - offline Ving
22-01-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ладно уж.
Ariyan KatenoK виновна

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
22-01-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch , прошу заметить любезный КрЫс, что я не голосовала также и не сокрушалась :Р
нечего ме приписывать всякого и стрелки переводить ибо виновен YScratch.


__________________
Мой ветер не стих...

YScratch - offline YScratch
22-01-2009 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ariyan KatenoK
Дак кто бы сомневался, что ты будешь отпираться и голосовать против меня, чесного пацюка


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
22-01-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проснулся здравый смысл!
Виновна Ariyan KatenoK

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru