Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 207-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
20-01-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



207-я партия. День четвертый.

Ход комиссара:
- Ведьма!
Голос под окном спать не давал. Пьяный казак в тюбетейке орал не-человеческим голосом.
- Чего тебе надобно, злыдень?
- Старуха, ты мне подсунула невесть что. За ночь не тепла, ни ласки, ни жратвы, ни прибыли не поимел! Я пожалуюсь на тебя в народный комиссариат и тебя повесят.
- Не ной, давай лучше еще раз погадаем, - старуха недобро усмехнулась и потащила казака в дом. – Я наколдую так, чтобы сегодня ночью ты хорошо погуляешь и будет тебе и жратва и выпивка. Только вот незадача, ты ж вчера кристалл разбил, вот от него откололась маленькая пирамидка. Так что выбирай, будем гадать на десять человек или на четверых?
- Давай на 10.
Разложив карты казак метнул кубик.
- 9-ка! Я чувствую мне сегодня повезет, - прошептал он и побежал по указанному адресу.

В эту ночь он хорошо попал, пил гулял, познакомился с хорошими людьми.

Комиссар проверил честного.


Ход мафии:
Не смогли кого-то убить


Alexa
Ariyan KatenoK
Cilya - ассасин
DblPOKOJl - мафиози
Duran Delloran
Frodor - якудза
Illurat
Jimis
Kamnerad - якудза
LenivecA
McStar - якудза
Nicolas Gray
Darth Schturmer
Tsume_to -> Sharlo
Ving
Weoure
Xirax
YScratch
Буча - вор кроликов
Дантин
М-Х
Нирадин

2 мафа, комиссар, сержант, некромант

Изменено: BlackMouse, 20-01-2009 в 20:10

BlackMouse - offline BlackMouse
20-01-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



вместо Tsume_to будет Sharlo

4гп, вещей нет

Изменено: BlackMouse, 20-01-2009 в 20:10

Ving - offline Ving
20-01-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse

а где она?

BlackMouse - offline BlackMouse
20-01-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
щас придет

Frodor - offline Frodor
20-01-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тсуме я пну


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
20-01-2009 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А, что,, ууже день начался, а чего так тихо?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Sharlo - offline Sharlo
20-01-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я

Я с корабля в суд

Виновна Ariyan KatenoK


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Frodor - offline Frodor
20-01-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повесьте винга чтоли... или штумера, М-Ха на худой конец...
ну чтож вы за люди такие?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

LenivecA - offline LenivecA
20-01-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Есть причины такого резкого начала?
Frodor
чем тебе эта троица не угодила?

Xirax - offline Xirax
21-01-2009 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Illurat
Мне Так Кажется

Ving - offline Ving
21-01-2009 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновна Illurat
всеравно она в плаще.

М-Х - offline М-Х
21-01-2009 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
всеравно она в плаще.
откуда такие познания?

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
плащ я спрятала в сейф еще в первую ночь, так как была уверена, что ко мне зашлют кролика. Что и случилось, но кто-то получил облом (так тебе и надо, редиска)!!!
Xirax твой голос вполне понятен - я за тебя голосовала, а потом тебя убили. Мне тоже "казалось", но ассасина я не нанимала.

Ving странное обоснование - "все равно она в плаще, давайте ее повесим". Это типа - "надоело мне, что она тут ошивается, давайте убьем"

Weoure - offline Weoure
21-01-2009 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я не понимаю почему до сих пор живы Ving и Дантин (особенно Дантин). Ну и YScratch меня смущает

Xirax - offline Xirax
21-01-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat
Злобная ты какая-то. Надо тебя повесить

Alexa - offline Alexa
21-01-2009 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуй, виновна Illurat если б Дантин и Винг были редисками, то так тихо и мирно не было б

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Ving

не хватаюсь за спасительное голосование за Ariyan KatenoK, так как не подозреваю ее особо.
подозреваю Винга, и отдаю за него свой голос

Xirax
и совсем я не злобная

Ving - offline Ving
21-01-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



не исключено, что Illurat чиж, конечно
однако проверить это можно или повешанием, или потратить на это 2 (два) комиссарских хода.
мне кажется первое меньшим злом

Illurat
странное обоснование - "все равно она в плаще, давайте ее повесим"
ну типа того

Дантин - offline Дантин
21-01-2009 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Illurat

LenivecA - offline LenivecA
21-01-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет все так сразу на Illurat набросились.. К чему бы это?

Illurat - offline Illurat
21-01-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вово... и вообще что это за манера - вешать главную героиню повести! это не по гоголевскому сценарию...

зато по-мафскому подлому задумью!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-01-2009 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, странно как-то...
А чего меня не вешаем, ведь Джимис честным оказался, или все думают что комми меня проверял?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-01-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не исключено, что Illurat чиж, конечно

Как буд-то что-то знает...

YScratch - offline YScratch
21-01-2009 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



LenivecA
а на кого? на тебя? Illurat вполне подозрительная личность, и если вдруг окажется что плащ она не сдала, то понятно, что она мафиозина. Так что теперь смысл ее вешать появился.
Хотя, я бы довешал сначала Duran Delloran

Ving - offline Ving
21-01-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



LenivecA
интересно посмотреть, что внутри

Duran Delloran
в случае, если Illurat честная, то ты следующий

Текущее время: 04:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru