Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 205-я партия. Последний день.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gasss - offline Gasss
15-12-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



а сводку ислонов хочется всё-таки увидеть!

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
Ну эта, не голосовал бы против меня, глядишь бы жив был

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
15-12-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Вместо рассуждений про "голимые отмазки", лучше задуматься о том, что вредно не отвечать на камылы ...

Ving - offline Ving
15-12-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Gasss
чью сводку?

Gasss - offline Gasss
15-12-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ving
Хотелось бы общую

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nicolas Gray
1. Аська моя в инфо, кому нада, тот и ищет.
2. Резать я никого не буду, тем более не по своей воле.
Так что, не вижу на что я мог бы ответить.

McStar - offline McStar
15-12-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутно как-то всё это...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

JimmyM - offline JimmyM
Talking15-12-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х ну так мне-то все равно, 4 гп разница - при моих капиталах - не деньги.
Ждать надоело: предложил повесить ежика - молчат, записочками обмениваются... надо было ткнуть в кого-нибудь из претендентов палкой и посмотреть на реакцию... ну, вот, попался нервный какой-то

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
ну, вот, попался нервный какой-то
Нервным станешь... то кролики приходят, то в кошелек лезут смотреть, то ножик говорят бери и режь кого попало.

Weoure - offline Weoure
15-12-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х

Кролики и кошелек это была моя инициатива Силы правопорядка даже не в курсе про это были

по ходу я тоже слоупок

YScratch - offline YScratch
15-12-2008 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму




Ну ваще.... конец партии мутный получился, я просто в очередной раз осознаю, что логикой объяснять проискодящее здесь просто бесполезно

Weoure - offline Weoure
15-12-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

Объясни же скорее зачем был Darkness

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Кролики и кошелек это была моя инициатива
В следующий раз кроликов возвращать не буду, я не благотворительная организация

YScratch
Да, кстати, зачем был Даркнесс?

Jimis - offline Jimis
15-12-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Да, кстати, зачем был Даркнесс?


и мне объясни!!!


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Ving - offline Ving
15-12-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



зачем Даркнесс? зачем Даркнесс?
что пристали к человеку

для фана Даркнесс был. Just for fun.

JimmyM - offline JimmyM
15-12-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving а Даркнесс ведь ты покупал, да ?

Cilya - offline Cilya
15-12-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all
Мы со YScratch'ем хотели сбацать одновременный удар чайниками, потом сверху даркнессом и еще людишек поубивать...Но как бы маны не было, а очень хотелось, вот и растянули на три ночи "одновременный удар чайниками с кастом даркнесса"

Ving - offline Ving
15-12-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
нет. )

Alexa - offline Alexa
15-12-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужс. слоупочество оказалось намного заразнее, чем я когда-либо думаль

Нирадин, с доставанием М-Х ты всё-таки немного перегнул, имхо

команду слоусопротивления(Грей, ДжиммиМ и наш бравый комик) поздравляю с нашей совместной победой, в том числе и над здравым смыслом

Штурмер, злодей, а я почти поверила в твоё чижество в пред-предыдущий день

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-12-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Жаль, что только почти


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
15-12-2008 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving Именно! Just for fun.
потому как на Дарнесс денег было только у меня, и так бы и дали мне его скастовать на третий день?

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
жжоте... но честно говоря, имхо, зря тратились на даркнесс

YScratch - offline YScratch
15-12-2008 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa
дак в пре-предыдущий день он был еще чижом

Weoure - offline Weoure
15-12-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Лучше бы Шанель купили

М-Х - offline М-Х
15-12-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Alexa
Поздравляю

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru