Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 205-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
10-12-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



205-я партия. День третий.

Ход вора антинекросов.
Обломался


Ход якудзы.
В одной небольшой избушке, что размещалась на облаках подле Божьей многоэтажной виллы, метался лохматый домовой Кузя: «Ух эта механическая кукла, тоже мне санитар леса…Извела меня со свету белого..Теперь к Наташеньке не вернусь, бабусю уж не повидаю, Нафаня там совсем без меня сгинет…эээх, каждый норовит сиротинушку обидеть! А еще подпевала ейный – Monkey D Luffy…». В это время, во дворе подметал улицу один падший ангел, пробравшийся в царство нелегально, и оттого живший в подвале небесной канцелярии и подрабатывающий уборкой территории. Он услыхал Кузю и несмело постучался в окно:
- Кхым, достопочтенный сударь, - обратился Падший
- Я не Козел, я это не ем! - тут же среагировал Кузя
- Прошу прощение?!
- Я домовой!, - гордо приосанился Кузя, но тут же сник, - был…
- Ох, сожалею, но я случайно услышал ваше общений с самим с собой и, так уж получилось, могу вам помочь в получении небольшого удовлетворения
- На себе дашь покататься?
- Нет, но могу подкинуть один инструментик, который поможет стукнуть в кого-нибудь так, чтобы он уже не сильно выступал там – внизу…Только там есть побочные эффекты, - начал было падший ангел,
- Эффекты-шматекты, давай сюда, куда жать? Сюда?! ОЙ, КАК ЯРКО!!! ОГО!!! ПРЯМО В ЦЕЛЬ! Ой, кажется вон ту редкую животинку подпалило и вон в того японского туриста…

Убиты честный Duran Delloran, сержант Frodor и некромант Gasss


Ход комиссара.
Сделал дабл - убил якудзу McStara и проверил честного


Ход мафии.
Губка Боб занимался своим любимым делом: пускал мыльные пузыри. Он готовился к олимпиаде по пузырению. И тут раздался звонок в дверь. От неожиданности Губка Боб лопнул свой очередной супер-пузырь. Раздраженно крякнув, он пошел открывать. На пороге стоял коротышка и гнусавым голосом блеял:
- Только сегодня, только сейчас, вам повезло, можете приобрести самозатачивающиеся ножи, дозированную Галину-Бланку, фонарик-пробку-кастет, смягчитель для мыла...
Губка Боб уже размахнулся погромче захлопнуть дверь, но последняя фраза его привлекла.
- Подожди, а зачем этот смягчитель применяют?
- Ну как же!, - оживился коротышка – это уникальное средство для того чтобы заставить пениться мыло в любых условиях.
- И как использовать?
- насыпаете немножко порошка в воду, добавляете мыла, у меня, кстати, есть чудесное мыло и вуаля! Ваш уникальный мыльный раствор готов!
- Сколько, сколько сыпать? – предвкушая громадные мыльные пузыри, закричал Губка Боб.
- Раствори порошок в воде, чтобы вода стала чуть-чуть кислая – ответил коротышка и ухмыльнулся.
Губка Боб рванул за кружкой с водой. Расстворив чайную ложку порошка в воде он попробовал ее на вкус. «Что-то ничего не чувствую», - подумал он и досыпал еще порошка. Во второй раз попробовать воду ему уже не удалось, видимо порошок был изрядно ядовит.

Убит честный Буча


Alexa - слоупок
Ariyan KatenoK - котёнок по имени ГАВ
Cilya - домовенок Кузя - якудза
Darth Schturmer - ёжик в тумане
DblPOKOJl - Кенни
Duran Delloran - Панда
Frodor - Monkey D Luffy - сержант
Gasss - Captain Majid - некромант
Illurat - EVE
Jimis - Чунга-чанга
JimmyM - Яго
Kamnerad - Чебурашка
McStar - ослик Иа-Иа - якудза
Nicolas Gray - кролик
Ser_Kam - Спайдермен
Tesey - Стич - ассасин
Tsume_to - Хасео
Ving - Рикки Тикки Тави
Weoure - Хина
YScratch - Dragon Pink - мафиози
Буча - Губка Боб Квадратные Штаны
Дантин - Винни-Пух
М-Х - Бендер
Нежа - Харуко Харухара
Нирадин - Шрек

Из них: 2 мафа, 1 як, комиссар, вор антинекросов

Изменено: BlackMouse, 10-12-2008 в 19:54

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ну вооот. Надо было воскрешать Хину

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хине кажется что ёжик-кун виновен, но она уже не может голосовать, бедняжка

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-12-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обожемой! они убили их! сволочи!

Буча - offline Буча
10-12-2008 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



пии... *?;:*%;*?%*?;%" )
короче


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

М-Х - offline М-Х
10-12-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




*Гуууд ньюююз фо эвриван!
Как я ненавижу эти звуки...

Frodor - offline Frodor
10-12-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat скорее всего
нефакт конечно...
JimmyM или Kamnerad маф
ну и еще кто-то из нижней тройки
и возможно алекса

думайте-гадайте-голосуйте
ЗЫ а у негра щит не работал?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Щит некроманта-сана не сработал, потому как его зацепило краем чайника.

Из верхней парочки Хина скорее подозревает неку.

BlackMouse - offline BlackMouse
10-12-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



щит не сработал, т.к. его не было

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

аригато, ведущая-сама, а сводку по щиту теперь нельзя получить?

BlackMouse - offline BlackMouse
10-12-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
теперь нет, но можно посмотреть в прошлом дне )

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
10-12-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй чайник ... (а еще был первй и даркнесс)) )

товарищи живые чижи, Скратч повис ...
теперь Штурмер и Алекса

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Еще Бендер-кун есть, но он не похож на злодея

Хина попыталась вычислить злодеев математикой, но совершенно запуталась потому как непонятно, кто у нас кастовальщик Darkness-сан, а от этого многое зависит

Изменено: Weoure, 10-12-2008 в 18:38

Нежа - offline Нежа
10-12-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Мать моя инопланетянка.. Что делается, что делается? О_о
И все такие подозрительные, такие подозрительные... >_<
наверно, виновен JimmyM. С детства, ***, ненавижу, ***, попугаев, ***, ибо они матерятся, ***, больше, ***, чем я, ***!

YScratch - offline YScratch
10-12-2008 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



МУ-ХА-ХА!
Вы все умрете!, нечего было обижать маленькую Pink


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-12-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure, куда гандон дел?
Я ж проголодался..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

Фу, неприлично такое спрашивать у маленьких девочек, потому как они не знают таких слов

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-12-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
А все-таки Хина куда-то его спрятала .. и напрасно я рылся у ней в ящике Вопрос только - куда? И зачем?
Все покрыто туманом густым..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
10-12-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А комик ничо так стреляет, но до меня ему все равно далеко .

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

Ёжик-кун, а ёжик-кун, а к кому ты приходил играть в ту ночь, когда кое-что все-таки украл?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-12-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
К Винни-Пуку

Предлагаю присмотреться повнимательнее к гражданину Чебурашке. Ибо странный голос он подал вчера .. за того, кого явно было не повесить.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
10-12-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



— А какого он был цвета, когда он был антинекросом?
— Зеленого!
— Надо же, мой любимый цвет! А какого размера?
— Почти с меня!
— Надо же, почти с тебя! Мой любимый размер!

Darth Schturmer

Что ты меня так палиш жестко, зараза ты колючая . Подрейнить же могут.

Weoure - offline Weoure
10-12-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не волнуйся, Винни-кун, потому как с мертвым некромантом труп уже не подрейнишь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-12-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дантин
А чтоб меня в реке не утопили


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
10-12-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топите этого ежика! Он нагло врет! Мой антинекрос на месте!

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru