Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 205-я партия. Утра не будет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
09-12-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хина вредная девочка и она сама выложит описаловку, потому как этого требует народ.

Иногда ему все еще снились кошмары. Он видел сны о том, что его сундук снова похищен злой Бабой Ягой, или, что еще хуже, опустошен и сказки разлетелись по миру. Но каждый раз, когда он просыпался в полубреду от этого сна, сундук был на месте, как и все сказки в нем. Успокоившись, он снова засыпал.
Сегодня же все было иначе. Проснувшись он привычно потянулся к сундуку и тот был на месте, но было в нем что-то не то. Вместо привычного сундука стояла некая монструозная вещица, которая, судя по виду, была создана в Викторианской Англии. На верхушке сундука красовалась небольшая роза. Наш герой не растерялся, благоразумно решил что главное не форма, а содержание и немедленно полез в сундук, но к его сожалению там было пусто. Он уже хотел завопить во весь голос, но что-то холодное прикоснулось к его горлу.
- Поиграем?

Специально для слоупоков: резал Cilya

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-12-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
а кто кастовал, если богатеньких повырезали ?? ))

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-12-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ману в щит

Alexa - offline Alexa
09-12-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Хина резала Цилю спецально для слоупоков? как мило с её стороны

BlackMouse - offline BlackMouse
09-12-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Эта ночь закончится ~в 18:00 MSK

Jimis - offline Jimis
09-12-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse и без вариантов.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Gasss - offline Gasss
09-12-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



мда...

Ving - offline Ving
09-12-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Gasss Nicolas Gray
думаю, мафояки скинулись.
в принципе меня можно повесить, если настанет утро
главное чтобы некр при это остался жив.
но первый на очереди Циля, если он от рупора не заявит, что он не мафояк

Ving - offline Ving
09-12-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



хотя его коми, наверное, проверит, если доживёт до хода.

Gasss - offline Gasss
09-12-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ving
может скинулись + может скрамблили ману

З.Ы. думаю М-Х имеет прямое участие в этом проекте!

Weoure - offline Weoure
09-12-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Хина может и не воспитанная девочка, но она договаривалась с комиссаром кого будет резать унью ^_^

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-12-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ты можешь кому-н передать свои гп с гарантией возврата под свидетельство ведущего. И тогда мы узнаем, что ты не тратился.
но я в этом сомневаюсь.
Если бы я был мафояком, то не тратил бы все деньги на Даркнесс ради того, чтобы кого-то одного не повесили, учитывая, что есть вербовка. Поэтому я сомневаюсь, что мафояки скинулись. Тем более, что самых жирных вырезали и они оказались чижами.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
09-12-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я понял что имел ввиду Дырокол под словом "Жирный".
А то я ведь сначало даже обиделся!

Jimis - offline Jimis
09-12-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Циля говорит от рупора мафов или яков, что он не мафояк?
жжош, красавчег.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Ving - offline Ving
09-12-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
вряд ли мышка такую заяву примет.
я про гарантию. она даже доверенность на узнавание состояния или заявки не принимает
а я пока не вижу, кому можно безопасно передать деньги.

и к тому же, я не отказывюсь от проверки комиком или повешания.
главное живой некр

Ving - offline Ving
09-12-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Jimis
от рупора коми, некра или ассасина, разумеется

Нирадин - offline Нирадин
09-12-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чейтов вы тут делаете?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-12-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

Но ты согласен, что мои рассуждения вполне логичны, так ?))

>>и к тому же, я не отказывюсь от проверки комиком или повешания.

попробовал бы отказаться...

JimmyM - offline JimmyM
09-12-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервис от Яго: каждый статусник может шепнуть мне свой статус - и это останется нашей с вами тайной. В случае своевременных выплат.

Ving - offline Ving
09-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Nicolas Gray
попробовал бы отказаться...
легко
от проверки: плащ, ася(сейчас не получится), кольчужка, макака санктуария и так далее.
от повешания: идол, та же макака, Divine Transformation и так далее.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-12-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
легко

давай

Ving - offline Ving
09-12-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
Плюшками балуемси

упс. не тот мульт )

JimmyM - offline JimmyM
09-12-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving в принципе меня можно повесить, если настанет утро
А золотишко не хочешь завещать простому бедному попугаю? А всю ману отдать в дабл?
А так, чтобы редиски шлепнули 2го и 3го по мане и оставили первого - такое бывает только в плохих мультиках

Tsume_to - offline Tsume_to
09-12-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... повсюду ПКшники... Режут кого хотят бьют кого хотят... Хотя трайэджа здеь небыло...


__________________
Сердце - комок талого льда

Ving - offline Ving
09-12-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
у нас очень плохой мультик

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru