Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 14-12-2003 :: Infineon, 7-й этап Touring Road Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tsar - offline Tsar
29-11-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



14-12-2003 :: Infineon, 7-й этап Touring Road Series

Стандартная трасса из игры.
Базовые сетапы "fast" и "expert" все уже знают где брать.
Кто не знает - идет читать Nascar Racing 2003 :: Q&A

Antony3d - offline Antony3d
11-12-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатал первые 50 кругов. Время плавно скинулось с 1.23 до 1.14. А дальше ни как. В принципе знаю где медленно иду, но когда там начинаю гнать быстрее - появляются куча ошибок. У кого какой баланс веса и нружины? У меня 50%, Ф - 650, Р - 275. Неужели прадется перемещать бланс веса назад, чтобы быть быстрее хотябы на 2-3 сек.?
6-ю передачи никто здесь не использует? Мне пяти хватает в принципе.
АчимТ - прет 1.08. А как наши лидеры?.. Поди опять его порвут ?


__________________
Растёт

VIP - offline VIP
11-12-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
АчимТ - прет 1.08. А как наши лидеры?.. Поди опять его порвут ?

Я нет.

Djok_39 - offline Djok_39
12-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нет.

А на сколько отстаеш тогда ?

Antony3d
1.14.
Это по моему не так плохо ... очень даже не плохо !

Antony3d - offline Antony3d
12-12-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
1.14 - маловато. При учете того, что Тренц, который идет здесь 1.08.7. некоторые наши лидеры в прошлых гонках делали на чуть чуть или шли в ровень с ним. А 107% от него это = 1.13.5. Квалифицируюсь я как раз на гране. 1.12.6 - 1.13.5.. А в гонке, соблюдая осторожность и стабильность иду не быстрее 1.14... Обычно даже медленее. Но если я предположу, что лидеры шли бы в гонке даже 1.10, все равно нужно быть не медленне чем на 2-3 секунды.. Так что вывод 1.14 - маловато будет...


__________________
Растёт

LICH_klava - offline LICH_klava
12-12-2003 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником всех
Сегодня будет тест или гонка?

Smp - offline Smp
12-12-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня гонка у Trans-Russian серии

Smp - offline Smp
Post12-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Вынужден сообщить, что от дирекции чемпионата поступило указание не допускать на сервер участника без окраски машины.

Насколько мне известно, это уже 3-е предупреждение, но оно будет последним. В связи с этим, чтобы всё было по доброму и без обид, настоятельно рекомендую сделать и выложить здесь и на сайт свою машину для PTA!!.

ps
Раскраску быстро можно сделать любую, хоть монотонную. Но чтобы у всех она была. Потом дойдут руки - выложишь новую.
Правила есть правила, перед ними все равны.

ps2
если выложить негде - пришли мне на почту (адрес знаешь) - я выложу.

LICH_klava - offline LICH_klava
12-12-2003 20:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, я тебе уже давно сказал по поводу той машины все.

Tsar

Изменено: Tsar, 13-12-2003 в 11:07

Smp - offline Smp
13-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошли вот на такой компромис:



КАЧАЕМ МАШИНУ LICH-а!

http://www.hot.ee/smp/lich/rnc_333_a_schokin.pta.zip

bigol - offline bigol
13-12-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Хотел зарегистрироваться для возможного участия в RNC - так линк Registration ругается.... Чего это?

Djok_39 - offline Djok_39
14-12-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошли вот на такой компромис:
Серьезно ?
Весьма оригинально

bigol
Видимо третий лишний ...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Post14-12-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регистрация временно не работает в связи с правкой программной части сайта...

в воскресенье регистрация откроеться!

так что на Евалюшн-серии успеешь готовь пока раскраску... учи Дженнерстаун


__________________
кто владеет собой, владеет миром

Smp - offline Smp
14-12-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[x]

Изменено: Smp, 14-12-2003 в 22:32

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-12-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Небольшая пресс-конференция перед гонкой. Участвуют VIP и Tsar

bigol - offline bigol
14-12-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
Посмотрел в пятницу зрителем гонку в дорожной серии ТА в Infineon. Имхо "лишних" было много, в том числе и ты.

Smp - offline Smp
14-12-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не стоит всё же агрессии и на личности..

bigol - offline bigol
14-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin готовь пока раскраску... учи Дженнерстаун
Кстати, а в чем обычно раскрашивают? Вред ли во встроенном Paint... Есть чего-то специальное с удобствами или просто фотошоп и т.п.? Дженнерстаун - это очередной этап дорожной серии, да? На сайте блэкхоул мотоспорт есть Jennerxtown Night - Это он? Или дневной есть?

З.Ы. С раскраской вопрос отпал, забыл что видел это в факе.

Пока самое больное место - вид из кабины. Реализм есть реализм, но всю жизнь просидев на открытом воздухе за рулем всяких ф1, этот вид как из тюремной камеры здорово напрягает

Smp - offline Smp
14-12-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lap12: #93 & #88

http://www.hot.ee/smp/rnc/07_infine...Viggen_Tsar.rar

Viggen - offline Viggen
14-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://user.rol.ru/~viggen/lap12_93_88.rar

я действовал по ситуации видной на МОЕМ экране (и реплее)
и я считаю что в этом инциденте я не виновен.

Djok_39 - offline Djok_39
14-12-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Имхо "лишних" было много, в том числе и ты.
Так это ты смотрел показательные выступления "лишних"
Кстати я совсем даже не лишний ... просто не везет мне

Daredevil - offline Daredevil
15-12-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока самое больное место - вид из кабины. Реализм есть реализм, но всю жизнь просидев на открытом воздухе за рулем всяких ф1, этот вид как из тюремной камеры здорово напрягает
я тоже по этому поводу много пыхтел
но так как тут каждый второй - садист , пришлось привыкнуть

Tsar - offline Tsar
15-12-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Viggen
Говорили много раз что, хотя бы СВОИ лаги, надо учитывать

LICH_klava - offline LICH_klava
15-12-2003 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх... совсем заЛИЧили мою машинку Как она хоть со стороны в гонке смотрится, может кто-нить сказать? Хотя бы одного ЛИЧА видно?

bigol - offline bigol
15-12-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
Я в курсе, что это была гонка "младшего" дивизиона. Но если убрать оттуда 4 или 5 человек "профи", которые ехали вне конкурса, то из оставшихся было 1 или 2 которые хоть и медленно, но стабильно проводили гонку. А остальные ошибались столько, что просто грустно смотреть было. Ну и пинг тоже был чудовищный - почти у всех более 400. При такой связи плотная борьба невозможна имхо.

Кстати, уже вовсю идет разбор полетов на воскресной гонке, а результатов ее что-то так и не могу найти... Странно.

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru