Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 28-11-2003 :: Roadone, 1-ый этап Trans Am Road Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
4RM - offline 4RM
30-11-2003 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лишь после финишной черты Djok39 и RM почувствовали, как много у них общего


Djok_39 - offline Djok_39
30-11-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И даже всеустрашающий №993 его остановить не может.
Это VIP'а-то ? я его пропускал , не совсем корректно ... но я же крикнул ему be low - надеюсь этого было достаточно ?
Лишь после финишной черты Djok39 и RM почувствовали, как много у них общего
LOL
кстати , за "попытку убийства" - дисквал ему

4RM - offline 4RM
01-12-2003 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же крикнул ему be low
"Be low" на роад курсе?... Это как, типа "пригнись - я перепрыгну"?

Djok_39 - offline Djok_39
07-12-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
"пригнись - я перепрыгну"?
Именно так
Вообще значение этой фразы изменяется от текущего контекста - в зависимости от направления повопрота ...
Если VIP , Tsar , и другие "обгоняющие" против такого способа оповещения - я могу говорить:
I am passing you now !!!
OR
I am overtaking you now !!!

Думаю лидеры или новички не покроются холодным потом при увидении этой фразы

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-12-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Djok_39

Ты еще добавь "I've fucked up and will run in to you right now" и "I've got a railing setup and going to bump you on the braking". Еще тебе же "Don't wanna any PRO license.. bgggg.. BOOM" (включать непосредственно перед столкновением).

Djok_39 - offline Djok_39
07-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Специально для тебя , зделаю )
На тестах - испытаю

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru