Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-11-2003 :: Roadone, 6-й этап Touring Road Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DenF1 - offline DenF1
01-12-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Я тоже попытался законнектицца по старому адресу и когда получил отказ полез во врок и в топике на нашем канале увидел нужный ИП.
Народ поставьте себе врок и перед гонкой заходите туда узнать последние известия и пообщаться

Админам: может через групповую рассылку в асе говорить адрес сервера, если мылом лениво.

Tsar - offline Tsar
01-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С Фрицем нехорошо получилось, конечно, сорри
Но я и на форуме оставил сообщения, и в мИРКе был ИП, и в асе я всех пилотов, кого застал, известил.
Со следующего раза буду по почте дублировать

DeniX - offline DeniX
01-12-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
извинения приняты Сочувствую насчет лагов - по собственному опыту знаю как это бывает (как-то круга 2 без соперников ехал).

DenF1
у Фритса нету аси - я с ним через MSN общаюсь. Так что е-майл - единственный простой 100% надежный путь оповестить ВСЕХ участников о каких-либо изменениях. А mIRC у меня есть, и я туда более-менее регулярно заглядываю, как и на форум. На форуме новый IP и нашел - но не в этом проблема...

Tsar
да уж... совсем вы забыли про "легионера"... Надеюсь организаторы принесут ему извинения?

P.S. Надеюсь инциндент со сменой IP не повлияет на решение присоединиться к чемпионату еще одного "легионера" - на сей раз шведа...

Tsar - offline Tsar
01-12-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
у Фритса нету аси

Есть

All
Сорри, парни, я был уверен, что вчера уже выложил линк на отчет о гонке
http://www.grandprixgames.ru/rnc/re...done/index.html

Изменено: Tsar, 01-12-2003 в 12:32

DeniX - offline DeniX
01-12-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
он асю поставил только когда у него были проблемы с установкой трассы - по моим настоятельным рекомендациям как едиснтвенный способ связаться с тобой... Больше я его в асе никогда не видел

4RM - offline 4RM
01-12-2003 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all
Обновленная таблица

Z_Alexey
Это что, такое новое развлечение, не имея PRO-лицензии приходить на гонку, на старте пинать кого-нибудь в зад, и "после пересечения линии сф", как ни в чем не бывало "сьезжать в сторонку"?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
01-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Если ты думаешь что я ради развлечения на гонки прихожу, то ты ошибаешься, это раз.
Насчет гонки в PRO классе все очень просто, я был приглашен по решению дирекции чемпионата, это два.
Про то что случилось на старте я уже написал, формально виноват я, но не из-за собственной ошибки. Сразу после инцмдента я пропустил #911 на свою позицию, и принес свои извинения, это три.
И, наконец, то что я не смог продолжить гонку меня никак не обрадовало после довольно долгой подготовки.

ЗЫ: Твой старт в пятницу был еще куда-более интереснее...

Smp - offline Smp
01-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убедительная просьба, - комментарии, содержащие агрессивную настроенность к другим участникам форума, не писать.

С уважением,
Smp

DeniX - offline DeniX
Thumbs up02-12-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
спасибо что поговорил с Фритсем

LICH_klava - offline LICH_klava
02-12-2003 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
мне в таблице за Р1 забыли +2 очка приписать за поул

4RM - offline 4RM
02-12-2003 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Исправил.

Z_Alexey
Насчет гонки в PRO классе все очень просто, я был приглашен по решению дирекции чемпионата
Тогда извини. Но я перед своим сообщением специально просмотрел весь форум, включая топик с новостями, а также сайт чемпа - тебя небыло в списке драйверов с лицензией, и нигде небыло ни слова об этом приглашении. Да что там, даже до сих пор нет. Я не имею в виду что ты это всё придумал, просто хочу сказать что администрации стоит более широко(i.e. не только в мирке, аське или где там) озвучивать все свои решения...

Изменено: 4RM, 02-12-2003 в 11:14

Tsar - offline Tsar
02-12-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



4RM
Стоит. Будем работать

Алексея, если кто-то все же сомневается, действительно приглашали на этап.
И на следеющий тоже приглашают Если там все ОК бдет, то он получит Про-лицензию

Сегодня вечером небольшие изменения в регламенте и исправленная официальная таблица Touring Series (кто еще не знает - она всегда висит в топике "Новости Чемпионата" и обновляется в день гонки).

Joe Dominges - offline Joe Dominges
02-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда будет разбор "полетов", и раздача "наград"?

Tsar - offline Tsar
03-12-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Таблицы обновлены, а аварий было всего 2 или 3 и, вроде как, участники сами все поняли и разобрались.
Если есть протесты - давайте.

LICH_klava - offline LICH_klava
03-12-2003 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за что у меня в дорожном чемпе штрафной балл стоит?

Viggen - offline Viggen
03-12-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за что у меня в дорожном чемпе штрафной балл стоит?
и мои 2.5 перешли к Denis Kozhin

Tsar - offline Tsar
03-12-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Очень смешно.
Исправлю вечером. При сортировке сбились.

Tsar - offline Tsar
05-12-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня точно исправлю

А пока читаем небольшую пресс-конференцию с призерами после гонки
http://www.grandprixgames.ru/rnc/in...w_1jRoadone.php

Antony3d - offline Antony3d
05-12-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил работу над обзором. Оформление строго не судите, на дизайн сайта пока нету времени.

Пресконференцию я включил прямо в обзор. Тоесть те пилоты, которые комментировали моменты и вообще гонку, коментируют непосредственно эпизоды на трассе и после гонки. Стилистику тоже строго не судите, ну не журналист я. Если есть какие-то грубые ошибки -- конечно пишите на е-мэйл.

Вобщем, я старался, читайте, смотрите, качайте кусочки реплэев.
http://antony3d.narod.ru/touring_Roadone_2003_11_30.htm

Tsar - offline Tsar
05-12-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antony3d
Отличный обзор! Keep going!

DenF1 - offline DenF1
05-12-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Отличный обзор, куча шотов с моим участием

Antony3d - offline Antony3d
05-12-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Пасибо! Интересная борьба у вас была. Больше среди лидеров ни кто так не боролся за всю гонку!

VIP - offline VIP
05-12-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Good work

Viggen - offline Viggen
05-12-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
прикольный обзор
но это не была борьба только прессинг в расчете на ошибку.
у меня к тому моменту уже не было 4й передачи.

с другой стороны меньше шансов вынести обоих, а там сзади SF болтался - мог и воспользоваться

LICH_klava - offline LICH_klava
05-12-2003 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
вах-вах-вах круто Предлагаю Антону за каждый такой отчет снимать штрафные баллы или очки начислять!

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru