Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-11-2003 :: Roadone, 6-й этап Touring Road Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tsar - offline Tsar
21-11-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



30-11-2003 :: Roadone, 6-й этап Touring Road Series

Трассу, кто еще не скачал, качаем здесь: http://www.woodyscreation.org/smoke...oadone_v1.0.zip 7.8 Mb

Практика начнется в 21-00 по Московскому времени.
Вместе с трассой идет "базовый" сетап fast.pta.sim

Antony3d - offline Antony3d
Thumbs up23-11-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виликолепная трасса и по дизайну, и по конфигурации, и ширина трэка обгонять удобно позволяет. И главное -- вести машину, в неэкстримальном режиме, очень просто. Полосы безопастности -- широкие.

А может всетаки реал дэмэйдж на ней включим. Ну чем роадкурс опаснее чем овалы? Почему бы не включить?

Вот вопрос такой на засыпку. Где эта трасса реально находится? Есть ли какие-нибудь ссылки на фотографии, соревнования?


__________________
Растёт

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antony3d
Это "fanatasy" трасса AFAIK - нету такой в реале. Возможно, есть прототип, из которого черпалось вдохновение, но в точности такой нет.

Antony3d - offline Antony3d
28-11-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно.. Сегодня уже тесты. А мы что-то не обсуждаем. Не время не настройки...

Я вот никак не могу научиться быстро и стабильно проходить шикану после спуска, которая. На 3-й или на 4-й она проходиться?

Tsar, решили уже что пожреждения - реалстик?


__________________
Растёт

Smp - offline Smp
28-11-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Tsar, решили уже что пожреждения - реалстик?

С какого перепугу то?

LICH_klava - offline LICH_klava
28-11-2003 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте реалистик. В РоадВан машину бить практически негде, если только самому других таранить

Smp - offline Smp
28-11-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Лич, ты и сам отвтетил на вопрос -- что бить негде, а от контакта других страдать..

LICH_klava - offline LICH_klava
28-11-2003 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Так на овалах же сейм проблем Я не вижу, чем РоадВан опасней овала, тем более что после деления опасность немного спала. Раз на овалах реал-почему бы и на дорогах не сделать?

Smp - offline Smp
28-11-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пост перенесен в топик Обсуждение Чемпионата

Используемую в РНЧ модель повреждений просьба обсуждать там.

Изменено: Tsar, 28-11-2003 в 12:14

VIP - offline VIP
28-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесты сегодня пройдут с 20.00 до 21.45 по Москве.
Формат: Квала-гонка 5% и так в течение 1ч.45 мин.
В 22.00 первая гонка в Trans Am Road Series.

Antony3d - offline Antony3d
28-11-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, пилоты!... Давайте, все, кто сегодня сможет поедем все же практику. Админы говорили что будет в 20.30, тоесть через пол-часа! Велком..., А?


__________________
Растёт

Antony3d - offline Antony3d
28-11-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И будте добры.. Освободите сервер от гонки в 20.30.. То есть сделайте практику подольше.. Минут 20-30, что бы все успели!

(тут я имел ввиду, чтобы в 20.30 был не Race, а Practice)

Изменено: Antony3d, 28-11-2003 в 18:14

Antony3d - offline Antony3d
28-11-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М...да уж.. Тесты, надо сказать не удались ... Попробем завтара (в субботу)? Давайте ближе к вечеру соберемся? 20-21 мск.

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lap 2: 2m30.759s ( 19.079)
Странно почему такая средняя скорость маленькая?

Djok_39 - offline Djok_39
29-11-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно почему такая средняя скорость маленькая?
у кого это ?

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LFS RC предлагает сегодня устроить тесты в 20.30 (или 20.00 как лучше?). Если конечно сервер будет! Присоединяйтесь все!

30 мин. практика, 15 мин. ХХ, Race -- 11 laps 2x, REAL DAMAGE - А?


__________________
Растёт

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
Lap 2: 2m30.759s ( 19.079) - я имел ввиду 19 mph - сердняя.. Толи глюк это, толи я чего-то непонимаю.


__________________
Растёт

Tsar - offline Tsar
29-11-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Присоединимся

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сервера все еще нету

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатался по Р1 от нечего делать на грузовичках! Кайф... И скорости ниже и управляются легко. Тормоза, только у них какие-то жесткие. Блокируются калеса раньше, чем в ТА. Достаточно прикольно гонять с 30 ботами. Борьба интересая получается.

Tsar - offline Tsar
30-11-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сервер 195.131.115.114

Старт практики в 21-00

LICH_klava - offline LICH_klava
01-12-2003 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... надо же, почти не было аварий Не идеально все конечно было, но после Кялами наметился авный прогресс в лучьшую сторону Вроде даже в субботу гонка грязнее была, чем вчера. Искренне надеюсь, что такая наметевшаяся тенденция не окажется единичной флуктуацией, а выйдет на стабильный аттрактор

DeniX - offline DeniX
01-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть замечания...

Прежде всего - о смене IP сервера. Если не ошибаюсь, на сайте при регистрации все вводили е-майл, и у организаторов есть контактные данные ВСЕХ участников. В связи с этим вопрос - как так случилось, что информация о новом IP не была разослана участникам по е-майл?! Как результат - очень неприятная для меня лично ситуация... мой напарник по команде, Frits Meij, не знающий русского языка, разумеется не смог найти причину, почему он не может законнектиться на сервер. У меня он спросить не мог - у меня не было интернета с пятницы вплоть до гонки, и новый IP я узнал в 21:15 (как раз успел к старту квалификации)... В итоге - пропущенная для Fritsa гонка, зря потраченное время на тренировки и очень неприятный осадок в душе...

Что касается старта - все было спокойно и нормально, только вот еще до зеленого флага мне кто-то влетел в зад и меня развернуло. Правда меня обгонять не стали - дали вернуться на трассу на свою позицию. Поэтому претензий-то нет, но просто ради интереса хотелось бы узнать, кто это был... Реплея у меня нет, т.к. меня дисконектнуло.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-12-2003 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Z_Alexey - offline Z_Alexey
01-12-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, я тебя пнул, сорри...
в момент старта начались проблемы, ты вроде далеко был, потом лагануло и сразу перед носом оказался, я тормозил но контакта не избежал
после пинг огромный стал, я после пересечения линии сф уже вообще никого не видел. съехал в сторонку и на этом все закончилось
блин а в практике, квале, вормапе все отлично было

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru