Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 23-11-2003 :: New Hampshire, 6-й этап Papy Cup Oval Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tsar - offline Tsar
12-11-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



23-11-2003 :: New Hampshire, 6-й этап Papy Cup Oval Series

Стандартная трасса из игры

lamzik - offline lamzik
13-11-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подзабыл че-то : сколько приблизительно надо сделать чтобы в 10ке квалифицироваться ?

Tsar - offline Tsar
13-11-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



lamzik
До этапа еще долго - все дорожную Африку катают.
Но очень примерно можно сказать что около 30.8

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-11-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Sergey Williams

Я удалил твоё сообщение в общем топике чемпионата и здесь. Во-первых, не надо флудить и писать что-то вроде "8) мдя 8)" в каждой второй теме. Если нечего сказать - лучше промолчать, потому как такие многозначительные замечания никому не интересны. Во-вторых, пихать в свои записи картинки тоже не надо.

PS: И.. это не советы. Предупреждения.

alg - offline alg
17-11-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прям щас иду на сервак покатать сабж, подключайтесь...

4RM - offline 4RM
20-11-2003 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight at New Hampshire
Команда Midnight приглашает всех желающих на традиционные тесты Midnight Hour. В этот четверг - это Cup Series, трасса New Hampshire. На тесты приглашаются все пилоты, наличие лицензии в Papy Cup не обязательно.
Будут две сессии, каждая из них - это 15 минут практика, квалификация, и гонка 6 кругов. Нашу команду на трассе будут представлять #19 Алексей Широков и #77 Андрей Прост.
Начало первой сессии - в полночь по Москве! Ждем!

Daredevil - offline Daredevil
21-11-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало первой сессии - в полночь по Москве! Ждем!
А в чемпионате 95% народу из Москвы/Питера и западнее, я правильно понимаю?

Tsar - offline Tsar
21-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Daredevil
Можно посчитать тут: http://www.grandprixgames.ru/rnc/plist.php и сделать поправку на тех, кто не ездит.

Daredevil - offline Daredevil
21-11-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



93%

Будем терпеть

Antony3d - offline Antony3d
22-11-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на офф. тестах на овале нарожа совсем небыло. В тестовой гонке учавствовали только 3 человека . А трасса то сложная и скорость лидеров интересно узнать и увидеть было. Давайте сегодня вечерком, как сервер запустится!!! А?

Djok_39 - offline Djok_39
22-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

это идея .... но у меня большие проблеммы со стабильностью
Сначало с ботами нужно научиться ...

Antony3d - offline Antony3d
22-11-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
Ты думаешь этой проблемы нет ни у кого?

Всем ехать! В онлайн! Там и будем стабильнее.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
22-11-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из личных наблюдений:
Когда едешь в онлайн с "живыми" оппонентами, то едешь значительно стабильнее и аккуратнее(не значит медленнее). Замечен сей факт у меня и у еще одного(кто - догадается сам ).

Antony3d - offline Antony3d
23-11-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня! За последние два дня провели 5-6 гонок по 30 кругов. Все гонки, что мы ехали вдвоем, только с ботами (без посторонних людей) -- были на 80% ЖФ: нас крутило, вертело, летало, сталкивало . А как появлялся кто то третий -- один ЖФ, редко -- два, и то не по нашей вине. При этом скорость не страдала, а даже наоборот.


__________________
Растёт

Antony3d - offline Antony3d
Angry23-11-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ну блин же нафиг.
С видеокарты пропал красный сигнал. Возможно перегрел при переразгоне свой Ti4200 (хотя я не представляю как можно спалить чип таким образом что пропадет один из составляющих цветов, но тем не менее -- результат на лицо, шнур живой вроде, монитор тоже (в собственной менюшке - красный есть)). Как теперь ехать не знаю... И так монитор темный был, теперь еще на треть темнее. Все в сине зеленых тонах... Жуть...
Просто хочу сказать, что разгон конечно дело интересное и полезное. Но все, пожалуй это был последний девайс, который я разгонял.


__________________
Растёт

Djok_39 - offline Djok_39
23-11-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

какой ужас .. но скорее всего где-то контакт отходит ... может в мониторе...
А карточку охлаждать надо было

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
23-11-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разосланы письма с информацией о этапе. в инфе находится пароль, который необходимо использовать при входе на этап!

список пилотов, которым были разосланы письма:
666 Alex Solianin
22 Vitaliy Ponomarev
31 Anton Eryomin
46 Oleg Senigov
78 Andrew Tkachyov
444 Andrew Dobry
88 Dmitry Tsarev
19 Alexey Shirokov
3 Sergey Frolov
333 Alexander Schokin
93 Paul Viggen
34 Maxim Hokhlov
39 Djok 39
777 Den Fedorov
23 Enver Kikava
900 Sergey Williams
77 Andrei Prost

письмо было направлено на е-маил, указанный пилотом в регистрационных данных!

если кто не получил письмо, то пишите сюда с указанием мыла!

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В письме

ИНФОРМАЦИЯ о гонке 23-11-2003 :: New Hampshire, 6-ый этап Evaluation CTS Oval Series:
читать как

ИНФОРМАЦИЯ о гонке 23-11-2003 :: New Hampshire, 6-ый этап Papy Cup Oval Series:

Кто не знает - чтобы зайти на сервер с паролем, перед тем, как нажимать "Connect" в окне Multiplayer, пароль нужно ввести в соответствующее поле

4RM - offline 4RM
23-11-2003 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Поставь Powerstrip, там много чего настроить можно, и гамму и цветовой баланс - может удастся что-то выкрутить.

Antony3d - offline Antony3d
Cool23-11-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь есть в жизни счастие!!! Дело было н в бобине. Видюха - жива. Шнур от монитора к видюхе жив, контакты прозвонил .. все ок. Дело оказалось в разъеме внутри монитора идущим от нижней платы, к блоку кинескопной нахлабучке. Там была плохая пайка. Капец провод просто отвалился в разъеме, но видно его не было сразу (просто повезло что я его заметил)... А еще LG... балин...

Так что ура! Все поздравьте меня, поеду с яркой картинкой и всеми цветами радуги!

Сори что пишу здесь. Но прсто крик души... Весь день провозился почти. И Ура победа!

А разгон я вернул осторожо обратно...


__________________
Растёт

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-11-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Antony3d


А разгон я вернул осторожо обратно...

Женщина занимается сексом с любовником. Вдруг - муж в дверь стучиться. Ну любовник прыг из окно и летит, а там 9-й этаж. Летит значит и думает "Господи, спаси меня, если в живых останусь то никогда больше не буду по бабам ходить". И тут раз и благополучно в снег приземляется. Встал, отренулся и говорит "Вот ведь блин, придут в голову бредовые мысли".

У тебя типа так же

VIP - offline VIP
23-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но все, пожалуй это был последний девайс, который я разгонял.
А разгон я вернул осторожо обратно...



Охлаждение дополнительное, в виде обдува видео карты 80мм вентилем, не помешает

ps. У меня уже года 3 все компьютеры свои и друзей ( штук 7-м в общей сложности) работают в разогнанном состоянии и никогда ничего не горело, так как разумный разгон, это просто неиспользуемый многими, дополнительный ресурс изделия заложенный производителем. Проблемы всегда бывают только из-за брака или плохого охлаждения. Причем что в номинале, что при разгоне, без разницы. Просто разогнанные изделия выделяют больше энергии и требуют лучшего охлаждения. Понимание что именно ты делаешь с компьютером, тоже не помешает.

Smp - offline Smp
23-11-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.hot.ee/smp/nh/nh_lap40_smp_sf.rar

Просто дураком себя чувствуешь, когда пол недели теряешь ради того, чтобы в конце недели всё закончить встречей с бетонным или металлическим объектом.

Какие это в гонки

Tsar - offline Tsar
23-11-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отчет о гонке
http://www.grandprixgames.ru/rnc/re...hire/index.html

ПРактики и квалифкации у меня нет

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
23-11-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь постарайтесь объяснить наличие на сервере пилотов 180 и 17... насколько я вижу им письма с паролем отослано не было и они не имеют лицензии и приглашения на гонку от админов!

потрудитесь теперь признаться, кто дал этим пилотам пароль?

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru