Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Большая тема про сайт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
davvol - offline davvol
13-06-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
ээээ, а почему я Evil?

Xirax - offline Xirax
13-06-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А кто?

Внимание! Конкурс!
Кто первый найдет на сайте мафии какое-нибудь неогнестрельное оружие (имеется ввиду картинка) получит от меня 5 гп.
К конкурсу допускаются только играющие не больше 20 партий

davvol - offline davvol
13-06-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
нуу, нейтрал

Runesinger - offline Runesinger
13-06-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А куда ответ слать?
Я уже нашёл

Xirax - offline Xirax
13-06-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Сюда Где?

Runesinger - offline Runesinger
13-06-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Скинул ответ на к-мыл.
Там написано, что это такое. А находиться сиё чудо по адресу:
http://www.mafiaonline.by.ru/rules/...roles/mafia.htm

Xirax - offline Xirax
13-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Правильно
Эх, а я надеялся на долгую борьбу и поиски...

Runesinger - offline Runesinger
13-06-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Уря!

Valem - offline Valem
14-06-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Ты ник Хедина неправильно написал: XeDiN. К тому же - почему нет Hyrm'а, а, к примеру, я есть? Я больше него не играл.

И почему есть Alexvn, хотя он уже давным давно не играет, а нет того же Esh'a или того же XeDiN'a?

Valem - offline Valem
14-06-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Кстати, требую занесения в характеристику своего неофициального партпсевдонима - последний самурай.

И ещё один вопрос - чё такое Ситхи? Я думаю - всем интресно. Кстати, пока вспомнил, почему у Линуха не стоит указание - Кровавый Твикс?

Kaineg - offline Kaineg
14-06-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Valem
И ещё один вопрос - чё такое Ситхи? Я думаю - всем интресно
Все, кто смотрел Star Wars, знают.

Xirax - offline Xirax
14-06-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Занесены только игравшие относительно недавно и все авторы правил.
Статусы с форума там не написаны вообще.

Xirax - offline Xirax
14-06-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнен список игроков-появилось место жительства и номер ICQ (включая 4-5 неуказанных в профилях). Поменялась пара-тройка alignment'ов. Для скачки появилась облегченная текстовая версия правил Меленис- Анафэя, в которой даже на одно заклинание больше, чем в текущей полной версии Исправлены некоторые глюки в правилах Маерда.

Kaineg - offline Kaineg
14-06-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
номер ICQ (включая 4-5 неуказанных в профилях)
А ты уверен, что владельцам номеров это понравится?

Valem - offline Valem
14-06-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kaineg Я не смотрел ЗВ. Только Эпизод I.

Xirax Дак я не про статус: их же - Линуха с кем не помню - так называют.

Занесены только игравшие относительно недавно и все авторы правил. Я, конечно, может чё упустил, но:
1) Alexvn давно не играл;
2) Alexvn не является автором правил.

Valem - offline Valem
14-06-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



И вообще - я не в Москве живу.

Xirax - offline Xirax
14-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
См.самую первую строку в списке. Точнее, вторую. Если не понравиться-тут же уберу.

Valem
Насколько я понимаю, Алексвн является автором классических правил

Valem - offline Valem
14-06-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Надо, конечно, спросить Мел и Самого ( ), но, вообще-то, классика - это классика, и автором её является можно сказать американский народ (хотя такого и нет, но это - другой вопрос). А ВН максимум что - так это перевёл их, ИМХО.

Xirax - offline Xirax
14-06-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тут проинформировали, что Алексвн не был автором классики. Тем не менее, он остается в списке как... ммм... предоставивший информационную площадку.

Также добавились Леголас и информация про постоянные альянсы.

Изменено: Xirax, 14-06-2003 в 20:12

Xirax - offline Xirax
15-06-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновился раздел "применение предметов"
Также начато приведение правил Меленис-Анафэя в современное состояние.

Xirax - offline Xirax
16-06-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завершено приведение правил Меленис-Анафэя в современное состояние. Обновились некоторые комментарии.

Xirax - offline Xirax
17-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновился раздел "Словарь терминов".

Камрады, у кого есть неопубликованные описаловки-присылайте, опубликуем!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking23-06-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Xirax
У меня есть Покопался в директории "мафия" на своем компе, а там два стишка: первый - стилизация под вису (была игра со скандинавским антуражем) и вторая - переделка Гайаваты (партия на на форуме на Югах, когда за эту описаловку Штурмера повесили вместо меня). И еще описаловка убийства Капельки.

Xirax - offline Xirax
27-06-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт добавлено 4 фотки с последней сходки в Москве.
by.ru в последнее время глючит, поэтому создан дубль сайта по адресу http://www.mafiaonline.fatal.ru
В данный момент работают оба, впрочем.

Anafay - offline Anafay
27-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
by.ru в последнее время глючит
Насколько я в курсе, он сейчас просто переезжает в другой датацентр.

Текущее время: 16:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru