Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 05-12-2003 :: North Carolina, 2-ой этап Evaluation CTS Oval Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
24-11-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



05-12-2003 :: North Carolina, 2-ой этап Evaluation CTS Oval Series

Начало практики в 22-00
Трасса стандартная из игры
Сетапы для "базы" - как обычно Expert и Fast
На другие ссылки в FAQ на www.ellat.lv/kamrad

Thrasher - offline Thrasher
03-12-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на какое время ориентироваться на этом трэке?
никак не удается долго держать высокий темп, на выходе из поворота появляется недостаточная поворачиваемость и приходится снижать скорость на входе. резина быстро изнашивается

P.S. а на каком сервере будет этап? на том же что и CUP или еще где?

Tsar - offline Tsar
03-12-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Thrasher
IP адрес будет назван в 21-30 в пятницу.

Viggen - offline Viggen
03-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrasher
на этом трэке ориентироваться надо не на время а на износ резины

Smp - offline Smp
03-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя?
И насколько её хватает?

Viggen - offline Viggen
03-12-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круга на 2 если не гнать сильно

Smp - offline Smp
Wink04-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда успехов в гонке!

Cruiser1 - offline Cruiser1
05-12-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 25.903 время.
И еще я эксперта не нашел, только фаст.

Smp - offline Smp
05-12-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую гнаться за стабильностью а не временем.
В прошлый раз #11 и #29 по ходу гонки не смотря на то, что не занимали лидирующих позиций, успешно доехали до финиша и не сделали разворотов и вылетов.

За это получат хорошие баллы в оценках, которые начинают рассылаться персонально каждому из участников CTS Eval, начиная с 2го этапа.

Antony3d - offline Antony3d
05-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сегодня с практикой? Если сервер будет жив - все идем практиковатьсяв он-лайне! Думаю в 20.30!?

Cruiser1 - offline Cruiser1
05-12-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой ты сервер имеешь ввиду? Если сервер Фреда то он умер (сервер конечно).

Joe Dominges - offline Joe Dominges
05-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тот, который другой?

Smp - offline Smp
05-12-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИНФОРМАЦИЯ о гонке 05-12-2003 :: North Carolina, 2-ой этап Evaluation CTS Oval Series :


трасса: North Carolina

старт: 22.00(мск)
адрес сервера: опубликуется здесь и канале в irc в 21.30мск

Практика: 15мин
Квалификация: 2 круга
Warmup: 15 min
Дистанция гонки: 20%
погода: realistic
расход топлива/износ резины: 2х
Open Setups
Realistic Damage
Forced Cockpit View

дополнительные требования:
NO CHAT IN RACE.

всем участникам рекомендуется выбрать машины из стандартного пакета машин CTS с номерами совпадающими с собственным, выбранном ранее, номером в РНЧ.
при отсутствии машины с необходимым номером, рекомедуется использовать любую другую свобобную машину из стандартного пакета CTS.

Если в резултате потерь машины по вине пилота будет выброшено 2 жёлтых флага за гонку - то данный пилот снимается с этапа.

К участию в гонке допускаются так же все желающие пилоты Papy Cup Oval Series.

По итогам квалификации на старт допускается 15 пилотов, прошедших квалификацию.
В случае нехватки мест на стартовой решётке для пилотов Eval CTS серии, пилоты Papy Cup Oval Series (занявшие худшие стартовые позиции) должны будут освободить необходимое кол-во мест на стартовой решётке.

Расписание сессий этапа:
Старт практики: 22.00 (мск)
Квалификация: 22.15 - 22.20 (мск)
Warmup: 22.20 - 22.35 (мск)
Старт гонки: 22:35 (мск)

Удачной гонки,
Smp

Smp - offline Smp
05-12-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репорт гонки:
http://www.hot.ee/smp/cts_eval/002/

PS
20% было согласно правилам CTS Eval серии.

Изменено: Smp, 05-12-2003 в 22:49

Cruiser1 - offline Cruiser1
05-12-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему было 20% а не 35% гонки как я ожидал?

Smp - offline Smp
05-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полная запись гонки. (запись с сервера!)

http://www.iru-ring.ee/files_folder..._cts_eval_nc.7z
(6,4мб)

PS
Архиватор - 7ZIP
брать здесь:
http://www.7-zip.org/

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-12-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сервер 4-ой круг не засчитал.
Прошу это учесть.

Thrasher - offline Thrasher
06-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно меня тоже гдето на 3 или 4 круге начало лагать, и я вдруг оказался отстающим на круг.
незнаю чей это был лаг мой или сервера, но у меня другой вопрос.
Чуть позже были выброшены желтые флаги. первым естественно шел пейс кар заним лидер (VIP) далее я (#17), отстающий на круг.
лидер заезжает в боксы, я остаюсь за пейс каром. могу ли я в этот момент обогнать пейс кар и войти в лидирующий круг?
Согласно FAQ я вроде мог это сделать, но рисковать ЧФ не хотелось, да и споттер молчал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-12-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Согласно FAQ я вроде мог это сделать, но рисковать ЧФ не хотелось, да и споттер молчал.

Надо было попробывать обогнать, имхо, если бы это было нельзя сделать, споттер тебе бы сказал. Я так думаю.

4RM - offline 4RM
06-12-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrasher
Да, он просто сказал бы "stay behind the pace car!".
ЧФ при этом не дали бы, если успеть вернуться назад за пейс-кар перед линией С-Ф.

WildWind - offline WildWind
08-12-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя успел подготовиться нормально, гонка не сложилась...
Непруха и нервозность были с самого начала - 26 минут не мог дозвониться до прова, еле успел на квалу.

ЧФ получил, в принципе, заслуженно - уж больно нервно машину вел... особенно на холодной резине... куча ошибок...

Правда, в 2-х авариях, приведших к ЖФ, моя вина скорее косвенная, чем прямая.
Сначала №07 поймал лаг на полкруга и появился у меня буквально перед носом: http://wildwind.nm.ru/north_carolina/lap30_31_Oleg.7z (140K)
А тут №02 не удержал траекторию на выходе из поворота: http://wildwind.nm.ru/north_carolina/lap36_Petrov.7z (80K) Справедливости ради, каюсь в легком контакте за пару поворотов до этого инцидента (на повторе этого нет).

P.S. Общий разбор полетов будет?

Tsar - offline Tsar
08-12-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В первой аварии ИМО вина 100% лежит на Олеге Капустине, который, насмотря на длительный варп, продолжал ехать по траектории.
Во второй аварии на реплее №11 виден сильный варп, непонятно с чьей стороны, но, ИМО, 02 начал смещаться вниз, что и привело к аварии. Но тут неочевидно - надо смотреть чей лаг-варп.

Cruiser1 - offline Cruiser1
09-12-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



02 вошел немного широко, да, но скорость была хорошая и смещаться вниз стал т.к. сбоку никого не было.

Tsar - offline Tsar
10-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cruiser1
т.к. сбоку никого не было

Как оказалось, было

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru