Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Lord of the Ring: The Battle for Middle-earth.
Как вы оцените LotR: the Battle for Middle-earth
Лучшая стратегия года. Однозначно и безоговорочно.
Отличная игра, но не то что ожидали.
Средненькая стратежка для средненьких игроков.
Отвратительная игра, кое-как ковыляющая по игровой низине.
Пойду составлять план покушения на разрабов, кто со мной?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ZEAl - offline ZEAl
14-12-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма достойная игрушка!
Сингл пока нравится! мульти... чето не очень пока впечатлил!

Добыча ресурсов тоже както непонятно сделано...
(комп, в мульти, на одной ферме гиганское войско отстроил... как это?)

Kondii - offline Kondii
15-12-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По официально неподтвержденным данным СофтКлаб временно прекратило продажи LOTR из-за проблем с установкой (видимо описанных в начале этого топика). Когда в продаже появяться исправленные версии игры пока не известно.

installer - offline installer
15-12-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять суки пираты/руссефикаторы криво взломали её ,релиз от 7wolf - через пять минут игры умирают все ваши юниты ,и привет...(верися RUS)

Worldeater - offline Worldeater
16-12-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer А английская версия работает?

Civil - offline Civil
16-12-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На nforce.nl говорят о кейгене от VENGEANCE
у кого-нибудь если он есть - скинте плз. на мыло:
[email]civil@wline.ru[/email] или дайте ссылку

Добавление: кейген нашёл. Теперь бы что-нибудь аля datgen у C&C Generals

Добавление №2: Скачал кейген и крек через шареазу. Потратил 18 МБ трафика... результат = 0. Через 5 мин - та же ситуация что и с C&C:G когда ему кей неправильный...
Пожалуйста, скажите кей от англ. версии... тогда можно попробовать исправить. Или Key + LOTRBFMe.dat

Изменено: Civil, 16-12-2004 в 19:26

installer - offline installer
16-12-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Нет,по тем же причинам.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
16-12-2004 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

HCGY-Z6FY-GNHJ-SGHJ-0HLM
DZDD-8NF6-4DBH-YDFB-0HLM
FEEW-W94S-6DF5-UB46-0HLM
TLV5-VGG9-DFDF-RFFF-0HLM
T7GQ-LZEX-FGHF-PFFF-0HLM

Ключи в нфо-шке.

installer - offline installer
16-12-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
А чем их заюзать можно не в курсе?

romix - offline romix
16-12-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и дебильную систему строения зданий они придумали...а так все вроде нормал ..

Rezident - offline Rezident
17-12-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто-нибудь может скинуть файлик game.dat на [email]rezident@bk.ru[/email], незнаю что делать, переименовал файл, поставил, запускаю - он мне Вставьте нормальный DVD. папки HOODLUM у меня нет, я незнаю что делать, помогите плиз.

Civil - offline Civil
17-12-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
К ним нужен ещё фаил LOTRBFMe.dat
Он весит помоему 112 байт и генерируется в зависимости от ключа (как Generals.dat у C&C:G). Если ключ для которого сделан LOTRBFMe.dat не совпадает с текущим - игра будет через 5 мин. говорить что мол вы проиграли. У меня версия от Платинума без оригинального инсталятора. А ключ с которым она ставится - не походит типа для игры нормальной

P.S. Можите ещё ориинальный (не крекнутый) game.dat выложить например на webfile.ru ?

Изменено: Civil, 17-12-2004 в 16:34

Rezident - offline Rezident
17-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
http://www.webfile.ru/127359
P.S А крякнутый game.dat где можно взять?

Civil - offline Civil
17-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rezident
Спасибо. терерь осталось найти LOTRBFMe.dat и серийник
Крекнутый - я ща на webfile тоже залью...
http://www.webfile.ru/127399

Кстати, ещё просьба. Кто-нибудь может заархивировать папку Support. В версии от Платинума - там все фаилы пустые.

Изменено: Civil, 17-12-2004 в 17:08

LA_LA - offline LA_LA
17-12-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сегодня дождался от выше сказанного, не мною, интернет магазина игру. И сразу говорю, что вижу...))))) Цитата:

Способ 1: Скопируйте содержимое диска во временную папку на жестком диске своего комп.

Переименуйте файл .... далше все стало понятно)))))

Кстати работая в такой сфере услуг можно держть все в курсе и избежать этих проблем и потом не писать:

Способ 1 более надежен... Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.))))))

Пока копиру и инсталю...Что ждет меня? Одни надежды.

ЗЫ..Флэт аут вылетает на перезагруз.(((

Civil - offline Civil
17-12-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы. пираты патч выпустили для этой глючной версии. 450 КБ... Который содержит в себе 200КБ экзешник. Меняешь его и игра (о чудо!) перестаёт вылетать. Всё идеально

http://www.webfile.ru/127571 (для Платинума. Ибо на их сайте был) перепакованный экзешник. (88КБ. Думаю должен помочь)

installer - offline installer
17-12-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

На платинум идеально встаёт.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
17-12-2004 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

game.dat весит почти 18 мегов. Не могу залить.

Fenriz - offline Fenriz
18-12-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---------------------
-CD версии нет?-
---------------------

Civil - offline Civil
18-12-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Я уже нашёл. Кстати он в архиве весит чуть более 12-и

Skaiger - offline Skaiger
Unhappy18-12-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая пробема:
при запуске авторана с винчестера пишет что не выбран язык устоновки и файл autoran.cfg испорчен
чё с этим делать-то?
релиз от ходлума-двд образ

если не затруднит залейте куда-нибудь этот файл(autorun.cfg)

отбой-ложная тревога
сделал по второму варианту решения с установкой (его сдесь нет)

Изменено: Skaiger, 18-12-2004 в 22:25

god-master - offline god-master
19-12-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ,хелп плз. Такая трабл,мне она очень нравиться,версия от Triada(DVD),после того как начинаешь плеинг(минут через 5-10),нет вы не правильно подумали,игруха не вылетает,нет,ПРОСТО ВСЕ,ЧТО У МЕНЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ(СТРОЕНИЯ И Т.Д.)"подыхает".I'am need help very much!!!!Играть то хочется.

god-master - offline god-master
19-12-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Объясните мне неумному чё сделатьто надо.

Мракобес - offline Мракобес
19-12-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил неизвестную пиратку на трех CD дисках
при начале установки начинает вроде что то копировать потом пишет
произошла ошибка при попытке копирования файла - incorrect function

у кого нить такое было?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
19-12-2004 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master

Попробуй сделать то, что делают люди на этой странице (всмысле нужные файлы поищи) или меняй диск на рабочий.

Мракобес

Проверь диск на чтение, может плохой какой?!

Мракобес - offline Мракобес
19-12-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lacrimosa - c диска с копировал все его содержимое на винт
скопировалось нормально диск физически нормальный
но когда с винта запустил инсталлятор -та же фигня

Текущее время: 20:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru