Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
alexelot - offline alexelot
Unhappy09-01-2003 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а!! Люди-и-и, хелп! Достало это меня внатуре!!

Блин, у меня тот же симптом, т.е. вылетание, НО не так, как описано, хотя может и похоже. Короче, сама игрушка идет путем, все нормально и даже русификация, плевать на глючки, мне нравится... можно так сказать. И с графикой все в порядке - не тормозит, не глючит. Глюк же вот в чем: заходишь в какой-нибудь дом, он подгружается и ты в нем, потом выходишь на улицу или через какую-нибудь Ф переходишь в другой дом, он подгружается и когда уже должен оказаться внутри - здравствуй виндовс, как уже кто-то когда-то здесь сказал! И такая дребедень все дело портит. Я даже было приноровился: заходишь в дом, записываешься, выходишь, потом грузишь запись (в доме находишься) и тогда можно подгрузить еще одно помещение. Но это же уродство! Так можете представить себе, как мне приходится из своей гильдии, скажем, пройти в актовый зал муниципалитета через холл. Я пробовал и этот знаменитый БИН-файл скачивать, с ним она даже до главного меню не доходит, после мультиков вылетает. Я тут помудрил.. хе-хе, смикшировал оба файла, но добился только того, что вместо нормальных надписей в меню, появились совсем нелепые слова, а кое-где текст вообще исчез, но глюк остался. Теперь о локализации. Сперва взял я левую, знаете, которые вообще без указания, кто ее типа, русифицировал. Не хотелось, но других не было. Помучившись с этим глюком (ДиректХ, видеодрайвера и т.д. и т.п., включая и другой комп с Вуду, на котором она не запустилась вообще), я решил, что дело в локализации (хотя на самом деле в ней и есть). Я, сдуру, решил, что другая будет лучше и приобрел пресловутую Фаргусовскую. Почему-то я не очень удивился, когда глюк повторился ибо различий собержимого дисков обоих локализаций я не обнаружил. О как сказал.. Ну и что же теперь?? Можно было бы смириться с этим глюком, но по мере расширения, все чаще начинаешь по помещениям ходить и приятное времяпрепровождение превращается в изврат. Патч я правда не качал, но не думаю, что он сильно поможет в этом вопросе.

tarik - offline tarik
09-01-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Daymio И как ты играл без этого?. - гы не поверишь - так и играл я вчера тока разыгрался, ща думаю денег накоплю на виллу, дык взял и помер... придется сначала начинать

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-01-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Лучше не виллу а дворец!

Sure - offline Sure
09-01-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, plz.
У меня тут в Берлине домик на главной площади, надо бы его в виллу переделать, да места не хватает. Я попробовал купить соседний, чтоб снести, но при его показываемой цене в 5900 хозяин его не продает даже за 24000. Есть выход? или обязательно на новом месте строиться?

Andriyy - offline Andriyy
09-01-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vismut

Вышли и мне [email]andriyy@numep.ru[/email] файлик. а то скоро разберу машину на части, глючити и все тут.

Daymio - offline Daymio
09-01-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sure Ты что хочешь дом в самом центре? Ты что там же неблагоприятная экологическая обстановка: загрязнения, смог, мусор, отходы от предприятий.
А если серьезно, то вродебы нет, т.к вся карта изначально разбита на участки на которых мона что-то строить. Значит твоя затея нереальна. Да и зачем выкладывать 24 тысячи. Построй новый домик подальше от центра и продай старый (за 17-18 тыщ), врятли ты много потеряешь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-01-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я лично постройл сначала Виллу а потом сразу-же на Дворец перестроил - прикол в том ,что я дворец построил в самом узеньком месте в городе. И вообще дворец круто. Часто новые привелегии дают и если должность выбераеш ,то голосуют за тебя.

Daymio - offline Daymio
09-01-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] А я виллу не строил вообще, сразу не получилось (строил кафедральный собор и покупал таверны), а потом дали графа. А до монарха я и на доме горожанина дошел.

alexelot - offline alexelot
10-01-2003 02:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чтож, братцы? Исправим этот глюк заменой файлов?

alexelot - offline alexelot
10-01-2003 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или неисправимый он у меня. Тут всем на мыло какие-то файлы кидают, мож и сюда забросите
[email]alexelot@mail.ru[/email]
или это то же самое, что и на http://guild1400.boom.ru, а?

Vismut - offline Vismut
10-01-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot Andriyy качайте с http://guild1400.boom.ru
Тот же самый файл, только расширение поставьте .bin

alexelot - offline alexelot
10-01-2003 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу http://guild1400.boom.ru
читай в самом верху. Из-за него она вообще не запускается. ПОЧЕМУ???

alexelot - offline alexelot
10-01-2003 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я все понял. Сдается мне дело в том, что у меня еще более пиратская копия. Приатская копия с пиратской У вас у всех она без диска не идет, так? А у меня на диске один файл setup.exe весит 590 Мегов, короче, все запаковано и поэтому прием с заменой БИН-файла не прокатывает.. Или я не прав? Поднимите руки, у кого такая же версия, что и у меня? А заодно сообщите, кто из какой части страны. Мы в самой за... западу противоположной части страны, не зря Дальний Восток. Если что стоящее и доходит, то в жутком виде...

Sure - offline Sure
10-01-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<B>alexelot</B>
Да, этот файл предназначен исключительно для официальной версии печально известной конторы.

Камрады, еще вопрос. Как можно (и можно ли?) получить в свое управление тюрьму? И еще: в описании потайной комнаты говорится, что в ней доступны пытки, не самая важная вещь, но меня уже раз кто-то пытал, хочется отомстить, а где это делается - что-то не найду.

Gothic - offline Gothic
10-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, я невнимательно читал, но ответьте мне на такой вопрос! Как двигаться по служебной лестнице, а то мои соперники давно гражаданины да (гам)бургеры!
И ещё! Я читал на сайтах и в бумажных журналах статьи по этой игре. Там фигурировали такие города, как Милан, Вена, Париж, Мадрид и Англия. Но у меня карта немецких провинций!!! Это что немецкая версия что ли?

alexelot - offline alexelot
10-01-2003 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-А-А!!! Черт-возьми!! Как же так??!!
.....

Daymio - offline Daymio
10-01-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot Ты с Дальнего! Даров, я в Хабаровске купил Лицензию от Руссобита без всяких проблем (если не считать Руссобитовских). И вставлять фаил надо в уже установленную игруху, если что.

Daymio - offline Daymio
10-01-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Двигаться по карьерной лестнице легко, главное расположить к себе тех, кто отвечает за назначения (что легко делается с помощью Салона). А получать звания (Горожанин, Бюргер, Граф) можно только если ты действительно имеешь финансы. Для получения гражданства надо (вроде) иметь у себя 1000 монет, после этого тебе предложат стать гражданином, далее надо сходить в администрацию и купить это право за 500 монет. Остальные титулы дают автоматом.

tarik - offline tarik
11-01-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Daymio alexelot - выясняйте личные вопросы по к-мылу плиз...

Barc - offline Barc
11-01-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, если у кого есть оригинальная английская версия или русская от Руссобита, плз, скиньте мне на мыло mailto:gurev@aaanet.ru файлы в zip или rar, а то "русская от Фаргуса" (хотя конечно не от него) достала, так глючит....

blank
forms.bin
groups.bin
sсripts.bin
textbin_english.bin
Файлы находятся в дире \Resources\

Заранее спасибо Barc

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-01-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Barc
Я тебе пошлю файлы
Script.bin
Textbin.bin
groups.bin
forms.bin
Остального нету - перевод Руссомуд-М
Только мыло скажи ,а то искать в запару.

Barc - offline Barc
Talking11-01-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]

Мое мыло : [EMAIL]gurev@aaanet.ru[/EMAIL]

Огромное спасибо за файлы!

p.s. Наконец-то поиграю нормально

Daymio - offline Daymio
12-01-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а игруля имеет какой-нибудь логический конец? И можно ли всех конкурентов разорить?

Andriyy - offline Andriyy
12-01-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]

А можно и мне на мыло получить :-)))) [email]andriyy@numep.ru[/email] А то начну разбирать компутер на части.

ruspunk - offline ruspunk
12-01-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ! Это сообщение в помощь тем у кого игра глючит и вылетает.

http://punkobzor.narod.ru/

Прекрати орать. Иначе получишь предупреждение

Изменено: tarik, 12-01-2003 в 21:16

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru