Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вертолетный Мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Den Baster - offline Den Baster
29-10-2003 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы взрослые люди. Я прекрасно вас понимаю, что ситуация безнадежна. Даже скажу больше она безумна, глупа, иррациональна. Не рассчитана на нашу систему и менталитет людей. Давать деньги на что то чего нет еще даже. Ха в нормальной рыночной системе на меня посмотрят как на идиота и будут правы.

Поэтому не фига и не будет . А мы просто попробуем.

1-ых дискутировать на эту тему не стоит и бесполезно, да и не надо.
2-ых (одно из положений) 1. Каждый месяц будет выходить играбельная часть Мода. Вы избавляетесь от томительного ожидания и таких реплик «когда черт побери выйдет этот долбанный мод, аддон». Не придется ждать полгода. Люди которые отдали деньги смогут увидеть плод наших трудов в первый месяц(и сыграть в это) и самое главное будет видно, имеет ли смысл финансировать нас дальше.
3-их 3. Вы можете быть уверены, что деньги не утекут в чужие руки. В случае неуспеха нашего предприятия, все денежные средства будут возвращены с извинениями. Это возможно в нескольких случаях, один из которых недобор необходимой суммы к месячной работе.
4-их (одно из положений) Либо будут возвращены если Мод не устроит тех людей(большинства) которые дали деньги. Т.е мы готовы первый месяц работать даже бесплатно. Просто давая ход сбору денег на счете, у нас будет не мало стимулов заработать, а у людей стремление нам помочь работать над модом.

Mx
Да дела так не делаются. Ты прав. Деньги у нас есть, да это сделка. Деньги будут возвращены если работа окажется безперспективной. Поэтому необходимо обдумать основные моменты.
Жаль что своими работами я тебя не вдохновил...(что может одиночка увы мало)

1) Вы можете не верить не одному моему слову, 2) либо положиться на честность и искренность ElectroGuy и ждать первого мода, помочь финансированием мне.

Передо мною тоже выбор попытаться провернуть эту "глупость" либо забить на фол окончательно или временами выдавать жемчужины типа VertiModa.

Пока я только собираю людей и рассматриваю перспективы и наши реальные возможности. Ни о какой рекламе и т.д даже речи идти не может...

Если у вас есть предложения и рекомендации пишите они будут очень полезны.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
31-10-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Знаешь я бы скинулся. Не знаю почему правда. А на счёт менталитета ты не прав, если в какой то стране возможно провернуть эту штуку, так только у нас в России.
На западе люди не дают деньги просто так не зная толком даже на что.

Я в принципе пессимист, но данная перспетива мне кажеться реальной...
Не знаю почему ,но авось получиться.

Chosen one - offline Chosen one
13-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Den Baster

Я, конечно, тебя очень уважаю, но ты не задумывался о своем стиле письма?
Предложения у тебя стилиститчеки не правильные, я уже не говорю и об остальном, и это уже плохо влияет на твой аддон. По-моему, тебе нужно найти человека ответственного за этот вид работы...

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, поделитесь впечатлениями по редактору Фола. И вообще, если кто, что делал на заданную тему, делитесь, думаю не я один буду вам признателен.

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster !!!
Наслышан о твоих свершениях, на форуме ты, видно, главный игродел, по этому (и по совету отдельных камрадов) обращаюсь к тебе: а чего ты еще делал на этом поприще, поделись опытом, плиз. И, кстати, есле не лень, загляни в тему "Своя игра", авось чего интересного прочитаешь или присоветуешь...

Den Baster - offline Den Baster
19-12-2003 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Моя лучшая работа это вот этот мод. Все что делал до не заслуживает собого внимания. Но если интересно делал респавн нпс и мочилово их глючная штука но пройти ее реально. Можно найти на РЕБ(русская база Enclave).
Все что делаю сейчас рано показывать, но это маленькая революция движка, если все еще теплится интерес к устаревшему Фолу ;-) ждите.

Мы растем постоянно, может будет время сленговым стилем заняться....а так заимствование.
Чтобы быть в курсе следи за моей страничкой и www.teamx.ru. Через месяц новости пойдут.

К тому же teamX готовит новогодний релиз так,что вам будет во что поиграть!

sid brad - offline sid brad
19-12-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster А как насчет Краснодара ?????????????

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
19-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Обрадовал!!! Инетересно что там за новогодний релиз!?

Miyamoto - offline Miyamoto
20-12-2003 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster , а нету ли желания заняться более серьезным проэктом? Загляни, плиз, на топик "Своя игра"

Den Baster - offline Den Baster
20-12-2003 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
Консультант teamX не занимается пиаром их продукции ждите подробного анонса Коммуниста либо задайте вопрос на форуме там есть пара людей, которые как раз могут и имеют право осветить некоторые аспекты мода. В отличие от меня.
Miyamoto
Я сам нахожусь в аналогичной ситуации, у меня верных соратников по пальцам пересчитать, все остальные случайные люди были. ОТ помощи хорошего художника дизайнера не откажусь не когда, но это так между строк....

Более серьезным?
Стараюсь молчать именно поэтому. Не занимаюсь созданием двига с нуля ибо в первую очередь я на это не способен. Но я не в коем случае не говорю, что это нереально. Так же хочу сказать, что несмотря на существование инструментария к фолу вы видели какое огромное количество хороших модов появилось за это время.... то то

Я дизайнер разработчик больше чем просто программер, меня кидает в дрожь при мысли писать свой код, поэтому предпочитаю оригинальную задумку и новый скриптовой дизайн. В последних работах это отчетливо видно, я не повторяю дел БИС разработчиков, а стараюсь расширить игру скриптами. Иначе там нельзя, код закрыт.

Если кто мне подсунет новый Движок с такими же возможностями и принципами я готов оценить его и приступить к работе. Тогда это будет серьезно и в лучших традициях Фола. А я их понимаю очень хорошо поверьте...опыт не пропьешь все-таки

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
20-12-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Скажи на что вообще способен редактор к фолу 2.
Можно с помошью него создать новую игру? Поменять там глобальную карту, новые города и т. д.?

Den Baster - offline Den Baster
20-12-2003 22:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного его мало, всем в совокупности можно. Нужны знания.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
21-12-2003 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
А они(знания) у тебя есть?

Den Baster - offline Den Baster
21-12-2003 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну есть ну и что.... . Время еще надо до хрена чтобы этой хернею страдать....

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
21-12-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Да... время это пожалуй самый ценный ресурс

Miyamoto - offline Miyamoto
21-12-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, кстати, к Silent Storm есть редактор? И какие вообще пошаговые тактики/ролевухи выходили в последнее время, может я пропустил чего? Давно, вообщето, ничего приличного на этом поприще (ну, кроме ОSS, конечно) не видел...

Miyamoto - offline Miyamoto
21-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster ОТ помощи хорошего художника дизайнера не откажусь не когда
... всегда готов помочь прогресивно мыслящему человеку.

Miyamoto - offline Miyamoto
22-12-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Den Baster , смотрел ваш проэкт от Team-x - круто и, главное, аутентично! Так держать! Могут же, могут же люди, если хотят!

NightShadow - offline NightShadow
23-12-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Действительно круто!

А не пробовали замахнуться на полнометражный мод? Или слишком сложно это?

Например, пока Чузен бегал по Арроям и Кламатам, на восточном побережье ученые продолжали испытывать мутированные штаммы ФЕВ... И не только на крысах... ?!

Кстати, с удовольствием купил бы ваш мод... Пусть даже на технологической болванке...

Den Baster - offline Den Baster
23-12-2003 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Ну что же договорились мы поможем друг другу, после нового года в конце января собирется очень много народа и будем обсуждать, что же мы будем или можем сделать вместе. Если не будешь сильно занят можно будет побыть в одной команде, которая примкнет к TeamX для очень серьезного проекта. Положения в команде абсолютно демократичны ты не кому не подчиняешься толкаешь свои идеи и в любой момент можешь уйти. Мы Волонтеры...работаем за идею, но это пока

NightShadow
Ты почти угадал, если я и буду, что то делать после "текущего проекта", то это тотальная конверсия сюжета Fallout2.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
23-12-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Тотальная конверсия это круто!

Miyamoto - offline Miyamoto
23-12-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster Если не будешь сильно занят - на это время ОБЯЗАННО найтись.
Беременный Гвоздь Тотальная конверсия это круто! -

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-12-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



радостно видеть это, что TeamX продолжает существовать и работать

Miyamoto - offline Miyamoto
29-12-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster собирется очень много народа и будем обсуждать
Где собираются - здесь где-то?

Den Baster - offline Den Baster
30-12-2003 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если и соберемся то в рассылке как обычно. Найдусь если че мое мыло [EMAIL]baster@inbox.ru[/EMAIL] После релиза ТимХ смело пишите все желающие.

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru