Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Muggsy - offline Muggsy
14-07-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski >> ну ладно со всеми бывает.............. А через камин она у меня не видит ход....................мне сказали надо навык поиска увеличить.так что придется несколько миссий переиграть! но все равно спасибо за ответ

Oberon - offline Oberon
14-07-2005 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе навык поиска. Подходишь к камину и у него на уровне полки кнопки, которые открывают заднюю стенку у камина. Я тож сначала парился -> куда дальше -> что делать -> куда бежать. А потом чисто по логиге рассудил. Раз эта комната последняя, куда я добежал, значить проход дальше только из неё. Вот и стал шарить по стенам, зеркалам, в плане какого нить прохода, так на камине кнопки и нашёл. Подойди к нему в плотную, должна иконка действия выскочить.

Muggsy - offline Muggsy
19-07-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon млин да я уже по нему даже скакала!по камину в смысле...........ну да попробую еще раз!

Muggsy - offline Muggsy
20-07-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин с камином разобралась....................теперь пошла в голливуд и втретилась с исааком, после этого вышла и ко мне около итальянского ресторана какая-то саманта пристала, а потом при входе в любое заведение у меня отобрали один пункт маскарада!Это из-за нее? Мне её убить чтоли надо было?А где млин искать фетиш в музее, который тетка из госпиталя заказывала. я там саркофаг искала, но после разговора с беккетом мекня выкинуло к лакруа и музей пропал из локации. Неужто миссия провалена?Или имеется в виду другой музей?

Muggsy - offline Muggsy
28-07-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поисках майкла дурбина нашла открытку убийство братьев салвадж - че с ней дальше делать?
А где находится особняк гоиванни?
Где мне мля искать вторую часть пленки(миссия у исаака), где искать ентого переносчика заразы(по переводу так написано!)?
и последнее: где млин надо искать переносчиков чумы: меня послали потрещать с местными бомжами в городе, что не дало результатов, что дальше - то делать?

amarkord - offline amarkord
29-07-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy А где млин искать фетиш в музее
За одним из стекол
нашла открытку убийство братьев салвадж
Не помню такого. А это не про свалку разбитых машин ?

Где мне мля искать вторую часть пленки
В ДВУХ местах есть подсказки, где её найти. Ладно, если ступор, то намекаю: поисковая система Ground zero или Айзек.

меня послали потрещать с местными бомжами в городе
Ну и ? не откликаются ? Помнится, я заговорил с первым попавшимся бродягой и тот дал на водку.

Muggsy - offline Muggsy
31-07-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord Не помню такого. А это не про свалку разбитых машин ?
неа это про майкла дурбина, которого в лаки старс убил маньяк
а у бомжей поспрашиваю на водку
спасибо

amarkord - offline amarkord
01-08-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
неа это про майкла дурбина, которого в лаки старс убил маньяк

А маньяк на месте переступления черты закона "случайно забыл" визитку с своим домашним адресом (надо же так проколоться ? ) - а это свалка машин.

Muggsy - offline Muggsy
01-08-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord ох млин на месте выяснила, что енто всеже свалка была ..........................................
только вот не могу найти чертова носферату в каналыге - дверь не открывается ни в какую!

amarkord - offline amarkord
01-08-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каналыга - это "канал" под Голливудом ?
Есть в нем пара дверей, но они открываются только изнутри при выходе из другого места, куда отвезут на такси после выполнения задания Айзека Абрамса.
Видимо введены на тот случай, если у игрока по мере исследования старых этажей канализации кончатся патроны. Я пули особо не экономил - весь боезапас расстрелял по монстрам, вот двери и пригодились - зарядился в магазине, и снова пальба !

Muggsy - offline Muggsy
02-08-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох млин допетрила я где ентого носферату искать............нашла и убила
Терь вот двинулась к епископу - он зомбей что динамически клипает, безостановочно? Мы их душили душили...
ТОлько вот пошарилась xnm по верхнему этажу отмахиваясь топориком от зомбей, да еспископа не нашла - где прячется ентот гад? и трудо ли его убить а то мне зомбейки тоже млин здоровья не прибавляют!

хм.....интересно а почему они ВСЕ хромают и НА ОДНУ И ТУ ЖЕ НОГУ? хоть бы чего поразнообразней сделали!

amarkord - offline amarkord
02-08-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про тот квест в прошлый раз думал. Бывает
С епископом: надо искать пролом в полу - и нырять туда. Он очень неприятный босс, в ближнем бою сложно валить.
нтересно а почему они ВСЕ хромают и НА ОДНУ И ТУ ЖЕ НОГУ?
Дурная привычка

Muggsy - offline Muggsy
03-08-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord а к ентому епископу можно применить заклинание "Видение смерти" (оно убивает жертву) я играю малкавианкой и этот дар по аглицки называется demenation (по моему) и по русски "Доведение до ручки"
ладно попробую завалить епископа.не таких уже валили и не таким уже наваливали он во dhtvaz боя случаем ентих зомбиков е продуцирует одновременно?

amarkord - offline amarkord
03-08-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vision of death (Видение смерти), по моему, действует только на людей.

пробую завалить епископа.не таких уже валили
Только не надо на него лезть напролом с кулаками.

Muggsy - offline Muggsy
04-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord неа я на него с топором и завалила...............хотя и не с первого раза..........
а как завалить вредного цимиске в миссие дорога королей? Он все время парноруконогих спиногрызов продуцирует и телепортируется из угла в угол.............не успеваю за ним бегать да еще от спиногрызов отмахиваться......
с чем лучше пойти? с огнестрелкой или с молотком? может еще тактику боя с ним подскажите!
интересно, а зачем в моем "кармане-чемодане" раздел для "брони" я её еще в игре не видела!

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Muggsy - про броню в этой теме писалось уже не один раз - это глюк пиратки, и как лечить - тоже писалось.

amarkord - offline amarkord
04-08-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
интересно, а зачем в моем "кармане-чемодане" раздел для "брони" я её еще в игре не видела!
В этой статье рассказано об основных глюках пираток. Всем владельцам корсарских версий рекомендую к ознакомлению.

а как завалить вредного цимиске в миссие дорога королей? Он все время парноруконогих спиногрызов продуцирует и телепортируется из угла в угол.............не успеваю за ним бегать да еще от спиногрызов отмахиваться......
с чем лучше пойти? с огнестрелкой или с молотком? может еще тактику боя с ним подскажите!


Как только Цзимиций наколдует попрыгунчика - переключаюсь на молоток или кулаки и размазываю эту мерзость по полу. Скока Кровищи !!!
Потом жму кнопку с кольтом анакондой и делаю 2-3 прицельных выстрела по Цзимицию.

А когда играл тореадором, то у меня уже была снайперка (Ромеро подарил) - тогда Цзимиций пал после нескольких попаданий.
В целом не сложный босс, Вот в финале пришлось действительно помучиться, пока на 15-й раз не понял, как каракатицу мочить.

Muggsy - offline Muggsy
16-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord ок, вот наберусь боевого духа и пойду мочить спиногрызиков!
а что снайперки только тореадорам дарят?
а как каракатицу мочить? заранее хочу спросить, чтобы потом не донимать вопросами!

Oberon - offline Oberon
17-08-2005 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если речь о китаянке, то я сначала высадил в неё два огнемёта, а затем уже дисциплинами добивал.
Цену огнемёта оценил когда стал перепроходить все концовки игры. Она там выращивает себе подобных уродцев, если быстро с ней не покончить, и тогда начинаются проблеммы.

Muggsy - offline Muggsy
17-08-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon а где огнемет брать? я ег в продаже не видела!

Oberon - offline Oberon
17-08-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огнемёт находишь когда идёшь зачищать отеле Hallowbrook от шабатовцев, по основному сюжету игры. Там сразу же на первом этаже где-то в закутках находится огнемёт, по моему. Здесь же находишь самую быструю катану в игре. Но их надо постараться найти. В первый раз их пропустил, а когда перепроходил (броник забыл у своей подруги взять) то и нашёл их.

amarkord - offline amarkord
18-08-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy а где огнемет брать?
Чуть позже будет продаваться у Толстого Ларри.

Muggsy а что снайперки только тореадорам дарят?
Там очень сложное задание по получению винтовки, Дисциплина ускорение очень нужна.
Вообще ускорение - мощная вещь! Когда я громил банду Тонгов - попросту уворачивался от их автоматных очередей, и навешивал всем в тройном темпе. После таких сцен мне недавно пройденный half life2 показался даже несколько однообразным.

Muggsy - offline Muggsy
18-08-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
да, ускорение конечно прикольная вещь, но мне "доведение " до ручки тоже нравится

kolovrat - offline kolovrat
Post04-09-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает где в голивуде найти преносчиков заразы?

Oberon - offline Oberon
05-09-2005 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько помню, разносчики чумы находятся в Даунтауне. Не знаю на каком этапе этого квеста находишься, но сначало надо сходить в бар анархов к девчёнке Дамзел, она даёт наводку куда и к кому идти.

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru