Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Евровидение-2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonaz - offline Demonaz
24-05-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Евровидение-2003

Камрады, кто смотрел сабж? Как впечатления?
Лично мне понравилась фолк-группа из Бельгии - Urbantrat (или что-то в этом роде). Може кто про нее чего-нибудь знает?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
24-05-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Из года в год этот кал повторяется!

fl@sh - offline fl@sh
25-05-2003 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я болел за "Тату". Жаль только, что ничего они не выкинули - чего нибудь в своём стиле.

Tapka - offline Tapka
25-05-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fl@sh им решительно заретили

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Бельгия - лучшее, что я увидел на этом ежегоднике некачественной, бездарной "музыки" Европы...

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Рад за UK

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Дык а кто победил??

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Турция, вроде... какая разница

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot какая разница Да так для общего развития

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-05-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Vrot

Да туманный альбион явно отличился - столь безголосых певичек я не видел даже в школьных бэнда нашей многострадальной родины!

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тату 3-е место... ни фига себе все больные...

6kj98 - offline 6kj98
25-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне запомнилась песня мужика из Австрии.
здоровый такой маразм, да и на фоне других выделялся.
и всего шестое место. жаль.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



6kj98 да да да

Blade Runner - offline Blade Runner
26-05-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



имхо эстонцы всех решили.. как не пародоксально звучит )

Lula - offline Lula
27-05-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю мне лично песня Sertap Erener - Every Way That I Can реально запала что я её скачала... прослушала 9 раз и выкинула в корзину.... ещё раз услышу -где нибудь

Demonaz - offline Demonaz
28-05-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Lula

Гитарист - offline Гитарист
28-05-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел первые 11 номеров, включаю Тату... И , откровенно говоря, я не понимаю, почему до сих пор этот лажовый фестиваль не отменили. На мой взгляд, там нифига хорошего нету.

Рожи страшные, голоса у половины выступающих не поставлены, номера не продуманы: ни движения, ни костюмы, - обычно вообще идеи никакой нет. Вобщем ни смотреть, ни тем более слушать нечего

du pa QuaZOL - offline du pa QuaZOL
30-05-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бельгийцы были лучше всех, жаль что они не смогли выступить в живую полным составом их там что то около 13 или 17 ли человек в общем очень жаль было бы интересно послушать
ТАТУ... Ну что вот мы все и увидели то на что они способны вне студии :-))) И чего это все людишки-фанаты вбившие и себе в голову что ТАТУ выиграет так расстраивались, а ведь было из-за чего правда и Турция нахаляву виграла просто птоотму что балканский регион был представлен более чем обширно + соседи всякие... В общем одно могу сказать было просто сногщибательное шоу если бы церемонию вели МИХА РОЛЬНИК и его закадычная АСЯ КАЛЯСИНА


Р.S. Англия опозорилась не на шутку ))))))))))))))


__________________
...Нет ничего на что нельзя не обращать внимания...

ччччччч - offline ччччччч
01-06-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:асс: :вадер: :асс: :ангел:

Текущее время: 11:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru