Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum - где взять хорошее огнестрельное оружие?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jackal Art - offline Jackal Art
Question09-08-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum - где взять хорошее огнестрельное оружие?!

Снайперская винтовка купленая в Таранте не такая и хорошая, всего 4-14 а реально
наношу урон примерно ~10 (эксперт).
Я лучше возьму меч 5-15 и буду наносить им повреждения примерно ~30 (подмастерье).
Как исправить положение? А то пострелять хочется

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile09-08-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или сделать самому, или украсть у мастера по стрельбе в Эшбери

AxeL - offline AxeL
Smile10-08-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом делать из схем. В игре ПОЛНО классного оружия.
у Меня сейчас Tesla Gun 11-84 урон. Неплохо вроде.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile10-08-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesla Gun конечно хорош, но только на боссов. А по жизни рулит снайперка с оптическим прицелом.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile10-08-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazorov Roman
Снайперка с оптикой чем лучше простой снайперки?
Только точностью или убойная сила тоже повысится?
У мастера в Эшбери какая пушка?
AxeL
А Tesla Gun по сюжетной линии встретиться или его трудно достать?
Если просто то не подсказывайте!

AxeL - offline AxeL
Smile11-08-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперка с оптиков у мастера. Бьет на 40-40.
Ну не знаю. Я юзаю Blade Launcher (30-60) Но он пули жрет СЛИШКОМ быстро. Согласен, что может оптика как раз и есть самый демократичный вариант.

Мне еще понравился Acid Gun.

Все чертержи лично я достал в Tarant на разных этапах игры.
Хинт: ассортимент в магазинах обновляется раз в сутки.

melord - offline melord
Smile11-08-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что лучшее оружие это пистоль какая-то Дроча, бьет как снайперка с оптическим прицелом, а стреляет в два раза больше, т.е. скорость у него больше, примерно в два раза ..

melord - offline melord
Smile11-08-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesla Gun мне тоже понравился, но правда на него батареек не наберёшься..

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile11-08-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите в Аркануме прицеливаться в части тела как в Fallout можно??? Как ?!

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile11-08-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл снайпером (master firearms, 20 pe, 20 dx). Пистолет Дроча заметно меньше критикалов у меня давал. К тому же он стрелял у меня 6 раз, а снайперка - 4, суммарный урон снайперки был больше. А дальность ? Это просто супер, ко мне никто не добегал.
Blade Launcher-у надо силы 15 + вагон патронов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile11-08-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Droch's Warbinder позволяет держать во второй руке щит. Насчёт эффективности: если принять повреждения наносимые снайперкой за ход за 1, то у него они колеблются в пределах 0,75-1,5, т.е. в среднем он лучше. Кстати, те же относительные показатели и у Тесла Гана. Лично я кроме Looking glass rifle почти ничего не использовал. Ещё в Ф. снайперку полюбил. Но если там из неё критикалы так и сыпались, то в Аркануме особой разницы по этому параметру между оружием не замечал. BL - явно не оружие масс: маленькая дальность, большое потребление аммуниции, самые высокие требования к силе. А при вероятности попасть 135% и выше мне на АС чихать в любом случае...
Вообще, интересующиеся могли бы поискать по сайту: тема про собираемые предметы точно была...

AxeL - offline AxeL
Smile12-08-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А одна из лучших пушек по мне так это Tranquiliser Gun. Не убивает - но с ног сносит стабильно всех кроме Undead. А атм уже в ход идут друзья и верный робот Automation!

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile12-08-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте ответ пожалуйста!

Скажите в Аркануме прицеливаться в части тела как в Fallout можно??? Как ?!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile12-08-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



&lt;,&gt; - стрелять в голову
&lt;.&gt; - стрелять по рукам
&lt;/&gt; - стрелять по ногам

Зажимаем нужную клавишу + click...

Влияет это на вероятность попадания и на вероятность критикала. Обещают, что последствия критикалов тоже различаются, хотя реально не заметил... А лучше всех их Harm-ом мочить, Harm-ом...

Tranquiliser Gun - единственное, что может дать шанс игроку-технику при разборках с игроком-магом... Если тот стазис не скастует, хе-хе

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile12-08-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jackal Art

, - голова
. - нога
/ - рука

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile12-08-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Bazorov Roman
У вас мнения разошлись! Кто прав?
, - голова
. - ?
/ - ?

Prince Dakkar

Что такое Harm ?

Shahi - offline Shahi
Smile12-08-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jackal Art
Там иконка при наведении возникает - посмотри сам, кто прав.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile12-08-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял!

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile12-08-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял!
Спасибо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile12-08-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Цитирую мануал:

&lt;,&gt;-- Attacks will be called shots to the Head (&lt;Comma&gt; )
&lt;.&gt;-- Attacks will be called shots to the Arms (&lt;Period&gt; )
&lt;/&gt;-- Attacks will be called shots to the Legs (&lt;Forward Slash&gt; )

Harm - первый спелл из Necromantic Black. Damage как у снайперки, причём попадаешь всегда и увернуться противник не сможет (Dodge не поможет). Из снайперки за ход стреляешь 4 раза, а Харм кидаешь 7 раз. Стоимость - 5FT.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile12-08-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Prince Dakkar

А дальность у Harm-а какая ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Bazorov Roman
Дальность = область видимости = 1,5 экрана, или сколько там? Мочил даже тогда, когда при максимальном скроллинге была визуально видна треть противника...

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile13-08-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Prince Dakkar

Т.е. далность как у снайперки :-(
И как будет биться маг со снайпером, если на первого не действует пуля ? Наверное, но 100% техника не должен действовать harm.

AxeL - offline AxeL
Smile13-08-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем ща по второму разу прохожу Арканум. Теперь магом. Играть - НАМНОГО проще. Просто чит какой-то. Особенно Дезинтеграция. С магией у меня ща скорость 57 - ну кто с такой ракетой справится.
КОроче не прикольно магом играть - слишком просто.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если у мага аптитьюда 100, то все его заклинания будут работать на любом технике. И Harm здесь далеко не самое страшное. Техника можно либо сразу дезинтегрировать, либо парализовать стазисом и нарезать на куски. А насчёт скорости - у меня была 72.
Кстати, в сингле дезинтегрейт нужен только для автоматонов, уж очень нестабильно на них спеллы действуют. А молнией, например, я с Ore Golem 56 HP снимаю.

Текущее время: 23:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru