Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Убьём письмо(а) ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladriver - offline Vladriver
Red face18-03-2001 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убьём письмо(а) ?

Подскажите кто нибудь, как мне запретить чьё то письмо по e-mail, чтоб я его не получал(при нажатии на кнопку "ДОСТАВИТЬ") и чтоб оно, как только приедет на сервер, сразу удалялся от туда наФИГ, а то есть очень задолбанные люди, в лице моего знакомого.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, А ТО Я ЗАДАЛБАЛСЯ УЖЕ ПОЛУЧАТЬ НЕЖЕЛАННЫЕ ПИСЬМА.
Заранее буду благодарен, за помощь.

Mips - offline Mips
Smile18-03-2001 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2 Vladriver
Это установливается фильтрами на почтовом сервер, если у такового есть дотуп по http. Входишь браузером на сервер(например mail.ru), вводишь свой логин и пароль. Если ввёл правильно, то попадешь в свой почтовый ящик. Жмёшь на ссылку "Настройки", потом на "фильтры". Появляется форма, в которой надо указать в поле "от кого" емайл "друга", от которого ты не хочешь получать почту. (например, lamer@mail.ru), чуть ниже устанавливаешь действие с этим письмом(удалить, ответить, переслать и т.д.). Ставишь Удалить. На мыло.ру немного дурная система, так что не забудь поставить галочку "использовать остальные фильтры". Если не поставишь, то остальные фильтры, которые ты уже сделал, работать не будут.
Фильтры используются практически на любом почтовом сервере и принцип их настройки везде идентичен.
Если что-то не понял, напиши каким почтовиком пользуешься, постараюсь разъяснить более подробно, на конкретных примерах.

ЗЫЖ Странно, что до сих пор тебе никто не ответил.

Lasta - offline Lasta
Wink18-03-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Mips, вообще то ночью все спят!(почти все)

------------------
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

Tyrts - offline Tyrts
Smile18-03-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VlaDriver.
Да у себя в почтовике в опциях настройки можешь это же сделать.

Xpert - offline Xpert
Smile19-03-2001 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что если сделать настройки в почтовике, то он сначала получит письма с сервера, а уже потом их убьет. А кому нужен лишний траффик?

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Tyrts - offline Tyrts
Question19-03-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фильтр на что?

Xpert - offline Xpert
Smile20-03-2001 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я как раз в этом смысле. Как работают фильтры на сервере и у клиента в почтовике? ИМХО Фильтр на сервере будет сразу сортировать и убивать письма при их прибытии на него, а фильтр на клиенте сначала получит все письма с сервера, а потом разберется что куда.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

DiskMan - offline DiskMan
Post20-03-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто в танке:
в почтовиках (по крайней мере в аутглюк експрессе и бате) есть настройка -убивать мессагу на сервере. и есть -убивать по получении. любители большого траффика предпочитают 2 вариант, остальным пользуются 1

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru