Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Троян BioNet ME(3.02) - как пользоваться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
locdoc - offline locdoc
Question15-03-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троян BioNet ME(3.02) - как пользоваться?

Дело в то ,что мой сосед, ну такая сволачь! , дал мне дискету с парой програмок . Мой AVP нежно пощупал ее и выдал "OK", что послужило толчком,так сказать, к произвольному выпадению моей чельсти на пол! Потому что, честно говоря, я не ожидал такой западлянки! Отодрав челюсть от пола и вставив ее обратно, я стал думать как отомстить? После многих выкуреных мной сигарет, выпитых кружек кофе, а так же бутылок с пивом и долгих часов раздумий, я скачал из И-нета Троянскую крысу под названием BioNet ME(3.02 весом в 1013Kb)т.к он относится к разряду полнофункцинальных т.е. с помощью него ты можешь иметь чужой комп. как хочешь! Вот статья из журнала "ХАКЕР" об этой коняшке:
---------------------------------------------------------------------
BioNet ME (3.02)
Создатели этого Трояна утверждают, что их детище настолько круто, что даже сам mobman (автор Sub7), частенько заходит на их страничку, чтобы своровать у них пару-тройку идей, да передрать из BioNet-a особенно приглянувшиеся ему куски кода. Не знаю, не знаю. Если такое и происходит, то надо полагать, что mobman-a действительно тырит ОТДЕЛЬНЫЕ участки кода, поскольку в полном объеме на моей машине BioNet-a функционировать отказался. Хотя стоит признать, что отсут-ствие некоторых заявленных функций (а возможно все дело в моем компе не мешает этому Трояну работать стабильно. Тем более что с действительно реализованными в нем фишками (среди которых есть и весьма интересные) у меня никаких проблем не возникало. BioNet отлично отлавливал нажатие клавиш на зараженном компе (правильно отображая русский текст), показывал запущенные процессы и легко снимал «ненужные» задачи, сообщал мне на аську, когда «жертва» появлялась в Сети, а так же забирал из указанного места нужный «дистрибутив» и незаметно устанавливал его на ее машине. Но самое сильное впечат-ление производят шуточные возможности этого трояна. BioNet позволяет менять цвета Виндозного интерфейса, уп-равлять чужой мышкой, печатать на принтере зараженной машины, выдавать на экран фальшивые сообщения, и т.д. и т.п. Но все же особый интерес BioNet-y придает тот факт, что под его управлением зараженная машина может устроить на твоего «врага» IGMP-атаку. А, прикинь, если под твоим контролем окажется сразу несколько машин, зараженных этим Трояном? То-то же... Мне остается только добавить, что по умолчанию BioNet прячет свой хвост в HKLMACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrebtVersion\R un под именем WinLibUpdate (C:\WINDOWS\libupdate.exe -hide).
---------------------------------------------------------------------
Так вот, стал разбираться и............ и вот тут-то и начались проблемы! Дело в том, что я дело с Троянами имею впервые и обращатся с ними не умею. Ну то что две части (сервер и клиент) это всем ясно! А вот как именно заразить комп. "жертвы", что для этого надо знать и как это узнать, недоганяю! Добрые люди если кто-нибудь,кагда-нибудь и как-нибудь имел дело с этой прогой, то помогите кто чем сможет ну очень надо! и если можно по-подробней.


night StaLker - offline night StaLker
Smile16-03-2001 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Душещипательная история .. я аж прослезился .....

locdoc - offline locdoc
Unhappy25-03-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! Ну емое неужели никто из вас ни разу не троянил?

Текущее время: 06:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru