Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Косово
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ты подарил мне надежду, камрад...

Helot - offline Helot
21-02-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Камрад. Посмотри на тот же Ирак. Нынешнее правительство что с Марса прилетело? Вот и у нас так же будет. В зоне оккупации понадобится структуры администрации , корпус полицаев ......... Так что пристроят эту колду. Кто-то уйдет на пенсию. Ну и пару человек назначат козлами и повесят. Так что верхи сдадут без проблем.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
22-02-2008 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
нынешнее правительстово ирака прилетело из сирии куда предварительно было выслано саддамом. традиционно в таких случаях используют всяких диссидентов эмигрантов и проч маргиналов. в нашем случае наверняка это будет пачка брайтонских евреев плюс каспаров и ходорковский. и ты не прав никто никого на поруководить немного не оставит. это вопрос лояльности.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
22-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не обязательно брайтонских... и в израиле много, и в лондонах-венах...


__________________
я теперь человек без подписи

Helot - offline Helot
22-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В том то и дело что оставят. И будет у нас что-то типа "Мародера" и "Карателя".


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
22-02-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ты не расист ли? нигде главное не оставляют а у нас оставят. мы тоже люди чтобы там не писали в мародерах с карателями. я вообще серьезно думаю что аль атоми это псевдоним какого нибудь шендеровича.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Аль Атоми звучит с арабским акцентом...

GRRR - offline GRRR
22-02-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо у рафиса кашапова спросить


__________________
я теперь человек без подписи

Helot - offline Helot
23-02-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты не расист ли?
Это с чего?
У меня слишком сложная национальность, что бы в расисты записываться.


А так. Оставят. Куда они денутся? Зачем воевать, когда можно купить? Причем и не дорого.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
23-02-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
нда. начнем с начала.
Это с чего?
с того что нигде не оставили а у нас оставят. это дискриминация. в данном случае расовая.

Зачем воевать, когда можно купить? Причем и не дорого.
логишно. но ведь воюют ога? значит зачем то нужно. факты оне знаешь ли круче чем самая крутая логика и это необходимо учитывать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Helot - offline Helot
23-02-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
с того что нигде не оставили а у нас оставят. это дискриминация. в данном случае расовая.
Дык, ты обьссни хоть какой расы . Я хоть знать буду.
[I]логишно. но ведь воюют ога? [ /I]
Вот для того что бы не воевали нас и продадут.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
23-02-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
какой расы
дык нашей индо-арийской чёж ты не в теме чтоль? арктоведические индоарийцы суть тут уж как уж вышло так и есть неча тут смозоливать.

Вот для того что бы не воевали нас и продадут.
а вот это уже не логично. чтож оне дураки по твоему раньше были что везде чисто просто тупо воевали а щас вдруг откуданевозьмись их на логику пробило?


__________________
bravery is not a function of firepower

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-02-2008 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ...арктоведические индоарийцы...

чукчецыгане? эвенкогерманцы?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Воюют, когда бабок купить не хватает. А если не дорого, так зачем зря порох жечь, оно ж может дороже выйти, чем купить.
Mad_dog[SW]
Тогда уж цыганотаджики...

Helot - offline Helot
23-02-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
дык нашей индо-арийской чёж ты не в теме чтоль? арктоведические индоарийцы суть тут уж как уж вышло так и есть неча тут смозоливать.
Мля. Ну, спасибо что объяснил. А ускоглазых в "арктоведические индоарийцы" берут? Это я на всякий случай.
а вот это уже не логично. чтож оне дураки по твоему раньше были что везде чисто просто тупо воевали а щас вдруг откуданевозьмись их на логику пробило?

Они всегда логичны. Только логика своеобразная.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
24-02-2008 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
слово "ускоглазый" совершенно некорректно в том числе и политически. у глаз человека ширина всегда больше высоты потому правильно говорить низкоглазый.

Они всегда логичны. Только логика своеобразная.
усматриваю в этом элементы низкопоклонства перед пендосами и попытку оправдать их всем очевидную иррациональность.


__________________
bravery is not a function of firepower

Helot - offline Helot
24-02-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Перефразирую. "Низкоглазых" в "арктоведические индоарийцы" берут?
усматриваю в этом элементы низкопоклонства перед пендосами и попытку оправдать их всем очевидную иррациональность.
Ну почему сразу так категорично? Обычная американская логика.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

multivak - offline multivak
24-02-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
"Низкоглазых" в "арктоведические индоарийцы" берут?
ни в коем случае! будут напрашиваться - гони их в шею. глаза должны быть строго пропорциональные.
Обычная американская логика.
типа "женской логики"? ну можно и так сказать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Helot - offline Helot
24-02-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни в коем случае! будут напрашиваться - гони их в шею. глаза должны быть строго пропорциональные.
Спасибо. Обрадовал. Выяснилось что не арктоведический индоарийц я.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

GRRR - offline GRRR
24-02-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
мы тебя будем использовать в передовых отрядах


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
не арктоведический индоарийц я
А кто ж ты тогда?

Helot - offline Helot
24-02-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А кто ж ты тогда?
Да , не знаю, даже. Сам слышал – узкоглазых не берут.
GRRR
мы тебя будем использовать в передовых отрядах
Спасибо за доверие. Пойду тельник стирать.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Сам слышал – узкоглазых не берут
Тезис об узкоглазости вызывает сомнения. Похоже, ты откосить хочешь, камрад. Сообщи абсолютную ширину и высоту глаза, проверим.

Helot - offline Helot
24-02-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Откосить не выйдет. Меня уже вон GRRR в первую волну десанта записал.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

GRRR - offline GRRR
24-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
быть первым - больше чести. а вообще говорить об этом еще рано, да и Красный Палец не велит


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru