Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Умер Б.Н. Ельцин. Вечная память!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
IGA - offline IGA
26-04-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



GRRR
Я думаю мы останемся каждый при своем мнении. Писать простыни и отвечать на них тоже интересно, особенно когда-собеседник предельно корректен и не переходит на личности. У меня, банально, мало свободного времени т.к. надо деньги зарабатывать. Свое мнение по проблеме, надеюсь, изложил понятно и доходчиво.

с уважением.

GRRR - offline GRRR
26-04-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взаимно

Helot - offline Helot
26-04-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
При Путине тоже хорошо мочат репортеров. Политковская как пример.
И слава те милосердный Будда ! Уж кого , а ее не жалко совсем.

multivak - offline multivak
26-04-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ты чудовище!
хотя с другой стороны те кто политковскую замочил тоже люди их можно ведь понять и простить.

прощать малознакомых людей легко и приятно. подумаю щас кого бы мне еще простить... карму опять же подкорректирую.

multivak - offline multivak
26-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, банально, мало свободного времени т.к. надо деньги зарабатывать
вах! какой молодец.

Helot - offline Helot
26-04-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты чудовище!
А кому сейчас легко?

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2007 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



IGA Потрясающее терпение и неиссякаемые запасы бисера

Только видишь в чем дело оказывается и почему именно я, например, этот самый бисер предпочитаю лучше в мусор выкидывать, нежели... Оказывается, что все эти "при ком мочили", "при ком развивалось, а при ком в уши надули", оно совершенно меняет смысл, если понять контекст. И вот, далеко ходить не надо, замечательный пример - Helot И слава те милосердный Будда ! Уж кого , а ее не жалко совсем.
То есть ты понимаешь о чем речь? В их сознании в зависимости от того кого именно убили, в корне меняется отношение к самому факту того, что это стало возможным... Поэтому хоть ты обтычься в нос результатами иракской компании и ее влиянием на мировой цен на нефть, соответственно на "внезапную и счастливую" нашу эту якобы стабильную экономику, а все равно это будет личной заслугой ВВП, а вот все неурядицы постперестроечного периода, они будет связаны вовсе не с тем, что никакой нахрен экономики в стране уже давно не было, никто работать не умел и никто толком не соображал как все это надо обустраивать, а потому, что Ельцин пьяный оркестром дирижировал...

ЗЫ время пересматривать бессмертный для этой страны фильм - "Убить дракона"

Helot - offline Helot
26-04-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А что это , именно меня негативным примером?

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2007 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot А тебе обидно чтоль? ничего личного, просто ты ближе всех оказался.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-04-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
В их сознании в зависимости от того кого именно убили, в корне меняется отношение к самому факту того, что это стало возможным...
Ну да, двойной стандарт. А разве это не норма жизни? Если оценивать события с позиции "как есть", а не "как должно быть в недостижимом идеале", разумеется.

Squint - offline Squint
26-04-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Я смотрю судей развелось на этом форуме. У вас есть на это право?

У любого гражданина РФ есть право судить своих правителей...

Helot - offline Helot
26-04-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Да, пользуйся, мне не жалко.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраден, вы удивитесь, но о Политковской я узнала только тогда, когда её убили.

Helot - offline Helot
26-04-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
И как впечатление?

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак.

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ельцин достаточно был уверен в себе, чтобы не закрывать "Кукол" и "Итого"... А те, кто ничего из себя не представляют и не уверены в себе - способствовали закрытию этих передач (хотя бы пассивным вос-приятием)..

multivak - offline multivak
26-04-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
и какой смысл тогдв был про нее узнавать?

multivak - offline multivak
26-04-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
скажи а ты в самом деле считаешь нашу счастливую стабильную экономику личной заслугой ВВП? а то тут про тебя такие вещи рассказывают...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-04-2007 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ельцин достаточно был уверен в себе, чтобы не закрывать "Кукол" и "Итого"...
Или просто не имел возможности что-либо контролировать в стране, которой руководил. Не отсюда ли и "парад суверенитетов", и разгул преступности, и криминальная приватизация
multivak
ты в самом деле считаешь нашу счастливую стабильную экономику личной заслугой ВВП?
Ну не может же человек быть настолько глупым

Helot - offline Helot
26-04-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это какие?
А стабильности-то и не вижу. Вымираем помаленьку.

multivak - offline multivak
26-04-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
ну в смысле вот тут которые выше у менара написаны.

Helot - offline Helot
26-04-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А. Это ты про то что уважаемый Men Ar соизволил написать?Так, там, вроде и слова нет про то что я такое говорил. Там только про Политовскую. В отношении ее мнения менять не собираюсь. А про экономику, я и не говорил.

multivak - offline multivak
26-04-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во нашел-

Только видишь в чем дело оказывается и почему именно я, например, этот самый бисер предпочитаю лучше в мусор выкидывать, нежели... Оказывается, что все эти "при ком мочили", "при ком развивалось, а при ком в уши надули", оно совершенно меняет смысл, если понять контекст. И вот, далеко ходить не надо, замечательный пример - Helot И слава те милосердный Будда ! Уж кого , а ее не жалко совсем.
То есть ты понимаешь о чем речь? В их сознании в зависимости от того кого именно убили, в корне меняется отношение к самому факту того, что это стало возможным... Поэтому хоть ты обтычься в нос результатами иракской компании и ее влиянием на мировой цен на нефть, соответственно на "внезапную и счастливую" нашу эту якобы стабильную экономику, а все равно это будет личной заслугой ВВП, а вот все неурядицы постперестроечного периода, они будет связаны вовсе не с тем, что никакой нахрен экономики в стране уже давно не было, никто работать не умел и никто толком не соображал как все это надо обустраивать, а потому, что Ельцин пьяный оркестром дирижировал...

он тут все время не договаривает но скорее всего про бисер это аллюзия на пословицу про свиней. и потом "...В их сознании..." слово "их" обычно заменяет вышеупомянутую группу но она тут у него выше почему то не упомянута то есть речь сам понимаешь опять о свиньях. как думаешь какие выводы из такой структуры поста можно сделать?

update:
ага. значит ты думаешь что тебя тут в пример привели случайно? ок.

Helot - offline Helot
26-04-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Значит, ты сделал неправильный вывод. А на счет свиньи я у Men Ar еще спрошу. Хотя мы елдаши необидчивые.

Helot - offline Helot
26-04-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Знаете, уважаемы, не совсем красиво получилось. Я –то не обиделся, но ряд камрадов не совсем правильно поняли. Ты бы объяснил бы им во избежание дальнейших вопросов. Оки?

Текущее время: 06:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru